Google против рулеров. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 11
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Поисковые системы
Дата
USD/RUB89.7026
BTC/USD68206.2598
Поисковые системы Поисковая оптимизация под Google, Yahoo, Bing и т.д.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2010, 12:50
Start Post: Google против рулеров. 
  #101
Crazy Joker
Ебланнед
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: бан по просьбе владельца
Сообщений: 1,051
Бабло: $10
По умолчанию

Сегодня с утра получил сюрприз. Все домены которые зареганны у рулеров ушли в баню. Стоял протект. брази проверьте у себя белые проекты.
__________________
бан по просьбе владельца аккаунта
Crazy Joker вне форума  
Старый 04.02.2010, 02:18   #102
scorro
Senior Member
 
Аватар для scorro
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 487
Бабло: $27065
По умолчанию

Подход к хуизам мы пересмотрели, все будет готово в ближайшие дни.
Уверен, что после этого каждый наш клиент найдет для себя вариант обезопасить свои нервы и свои домены от аналогичных ситуаций.

Ну и, парни, плюс к этому хотелось бы сказать спасибо за конструктив и в этом топике, и в аське за последние дни - это и позволило нам разобраться в ситуации и в мерах, которые следует принять. Гугл против вебмастеров не имеет никаких шансов. :]
scorro вне форума  
Старый 04.02.2010, 02:53   #103
lexian
Member
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 30
Бабло: $4840
По умолчанию

дамс... скажите лучше кто мне домены в гугл возвратит, может быть вы бы отписали им что бы они там пошевелились, что проблема у вас была вы там не продумали и теперь все клиенты страдают из -за этого. Мы по одному-десять доменов отписываемся, а у вас несколько тысяч на эти данные которые забанили, пускай этот Сергей Рябов напишет и объяснит гуглу ситуацию, может они как то отреагируют. А то кто то вон вообще через неделю шухера только заметил тему, кто то через год заметит, у многих проекты на автомате работают, и они ходят только к банкомату, кто то в отпуск уехал и т.д. Те люди не смогут написать в гугл, если их домены автоматом не разлочат. Вообще что небудь предпринималось для того что бы хотя бы вернуть домены честных клиентов в индекс? Я уже не говорю о возмещении потерь которые понесли люди из-за вашего, замечу, косяка. Если нет то это наплевательское отношение к своим клиентам прежде всего.

Так что что бы вы тут сейчас не писали, мне например это всё пофигу пока мои домены снова не окажутся в индексе.
ИМХО
lexian вне форума  
Старый 04.02.2010, 11:09   #104
DrugDealer
Ебланнед
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 570
Бабло: $51650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxidrom11 Посмотреть сообщение
а у enom еще реселлеры есть кроме рулеров???
bulkregister.com
DrugDealer вне форума  
Старый 06.02.2010, 14:07   #105
2analgin
Ебланнед
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 688
Бабло: $75440
Отправить сообщение для 2analgin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexian Посмотреть сообщение
дамс... скажите лучше кто мне домены в гугл возвратит, может быть вы бы отписали им что бы они там пошевелились, что проблема у вас была вы там не продумали и теперь все клиенты страдают из -за этого. Мы по одному-десять доменов отписываемся, а у вас несколько тысяч на эти данные которые забанили, пускай этот Сергей Рябов напишет и объяснит гуглу ситуацию, может они как то отреагируют. А то кто то вон вообще через неделю шухера только заметил тему, кто то через год заметит, у многих проекты на автомате работают, и они ходят только к банкомату, кто то в отпуск уехал и т.д. Те люди не смогут написать в гугл, если их домены автоматом не разлочат. Вообще что небудь предпринималось для того что бы хотя бы вернуть домены честных клиентов в индекс? Я уже не говорю о возмещении потерь которые понесли люди из-за вашего, замечу, косяка. Если нет то это наплевательское отношение к своим клиентам прежде всего.

Так что что бы вы тут сейчас не писали, мне например это всё пофигу пока мои домены снова не окажутся в индексе.
ИМХО
Умный такой, дохуя делов.
__________________
с Уважением, Киевский Комитет спасения Украины.
follow | god hates fangs | я тя найду сцука айпи вычеслю говно ты (c)
2analgin вне форума  
Старый 06.02.2010, 15:03   #106
2garin
Златый перчик
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 501
Бабло: $33910
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexian Посмотреть сообщение
дамс... скажите лучше кто мне домены в гугл возвратит, может быть вы бы отписали им что бы они там пошевелились, что проблема у вас была вы там не продумали и теперь все клиенты страдают из -за этого. Мы по одному-десять доменов отписываемся, а у вас несколько тысяч на эти данные которые забанили, пускай этот Сергей Рябов напишет и объяснит гуглу ситуацию, может они как то отреагируют. А то кто то вон вообще через неделю шухера только заметил тему, кто то через год заметит, у многих проекты на автомате работают, и они ходят только к банкомату, кто то в отпуск уехал и т.д. Те люди не смогут написать в гугл, если их домены автоматом не разлочат. Вообще что небудь предпринималось для того что бы хотя бы вернуть домены честных клиентов в индекс? Я уже не говорю о возмещении потерь которые понесли люди из-за вашего, замечу, косяка. Если нет то это наплевательское отношение к своим клиентам прежде всего.

Так что что бы вы тут сейчас не писали, мне например это всё пофигу пока мои домены снова не окажутся в индексе.
ИМХО
лучше успокойся, сам прими меры, и работай дальше
ps это в любом случае выгоднее будет
ИМХО
2garin вне форума  
Старый 06.02.2010, 15:17   #107
krbmoney
Senior Member
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 269
Бабло: $33455
По умолчанию

Offtopic
krbmoney вне форума  
Старый 06.02.2010, 15:26   #108
scorro
Senior Member
 
Аватар для scorro
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 487
Бабло: $27065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2garin Посмотреть сообщение
лучше успокойся, сам прими меры, и работай дальше
ps это в любом случае выгоднее будет
ИМХО
На данный момент мы добавили весь возможный функционал, который могли, подробнее об этом я писал еще вчера в нашей ветке, однако, раз тут все еще гремят пушки, прокомментирую и здесь.

Итак, теперь для хуизов есть три принципиальных подхода:
1. Создание для каждого домена отдельного профиля. В случае возникновения каких-либо проблем, мы обязательно свзяываемся и решаем их в индивидуеальном порядке. Я надеюсь, что в этом вопрос за время работы ни у кого претензий не возникло.
2. Использование "олд-скульного" протекта - теперь это называется Default Profile, и доступен для всех аккаунтов. Просто выберите этот профиль как основной для домена и все данные будут заменены на наши.
3. Новая фича - платный хуиз-протект. После оплаты появляется возможность включить протект или выключить. При включенном протекте хуиз будет выглядеть так - http://whois.domaintools.com/rulerdns.com, при выключенном - там будет инфа из профиля, который можно вбрать чуть ниже.

Предвидя панику о введении платного хуиз-протекта еще раз повторю - это всего лишь альтернатива бесплатному, который никуда не делся.

По поводу писем гуглу очень надеюсь, все присутствующие понимают абсурдность таких суждений (когда-то такой борцун должен был появиться в топике), но я все же замечу, что даже на фоне такой ситуации, мы не можем взять на себя право исправлять хуизы ваших доменов так, как нам покажется нужным.
Тем более, хоть многих и зацепило баном, немалая часть доменов с протектом осталась нетронутой и, если владельцы предпримут соответствующие меры, едва ли им что-то угрожает.
scorro вне форума  
Старый 06.02.2010, 16:09   #109
lexian
Member
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 30
Бабло: $4840
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2analgin Посмотреть сообщение
Умный такой, дохуя делов.
это ты о чём? Я как раз таки тут походу самый тупой, потому как у всех домены вернулись как я понял, а я нихуя не предпринимаю, сижу туплю, и нихуя не радуюсь новым хуизам рулеров. Я в свои домены деньги вкладывал и не сэкономленые на пирожках в школе, не один год их раскручивал покупал ссылки и т.д., так что когда пройдёшь через это посмотрим на твой ум.

Цитата:
Сообщение от 2garin
лучше успокойся, сам прими меры, и работай дальше
может ты мне посоветуешь какие меры принять а то никак не могу домены возвратить? хуиз выключил вообще, в гугл отписал, больше недели прошло никаких движений. Осталось только мувнуть, сегодня как раз мувну на другого регистратора, рас рулер в этой ситуации бессилен, и вообще не при делах, оставаться и юзать его прависи протект который он тут рекламит я смысла не вижу. Я отношение к клиентам у этой конторы понял сразу как мувнул домены к ним.

Цитата:
Сообщение от scorro
На данный момент мы добавили весь возможный функционал, который могли, подробнее об этом я писал еще вчера в нашей ветке, однако, раз тут все еще гремят пушки, прокомментирую и здесь.
Вы гарантируете что приобретя сейчас ваш разрекламленный протект на те домены что забанены гуглом они возвратяться в индекс и через какое время? Если нет, то зачем это??? Сейчас проблема и её надо решать, и пока она не решится я например брать у вас новые домены, работать с вами как бы там круто и как бы там дёшево у вас домены не стоили, я не буду.

Цитата:
Сообщение от scorro
По поводу писем гуглу очень надеюсь, все присутствующие понимают абсурдность таких суждений (когда-то такой борцун должен был появиться в топике), но я все же замечу, что даже на фоне такой ситуации, мы не можем взять на себя право исправлять хуизы ваших доменов так, как нам покажется нужным.
Тем более, хоть многих и зацепило баном, немалая часть доменов с протектом осталась нетронутой и, если владельцы предпримут соответствующие меры, едва ли им что-то угрожает.
В топике я уже давно, ты невнимателен тут, точно так же как и невнимателен со своим сервисом, потому как в админ интерфейсе рулердоменов я только тебе тыкал на 2-3 бага, которые очень долго не устранялись. По поводу писем гуглу, обсурдность сидеть и нихуя не делать кроме как разводить народ на бабло, заплатив которое ещё не ясно станет ли что нить на свои места. То что "борцун", пусть здесь после этого отпишеться хоть один человек с положительным в ваш адрес отзывом, который хотя бы 10-ку вложил в свой домен что бы занимать нормальные позиции в гугле. А те у которых сплог полетел который создавался кнопкой "бабло" и на который приходило 5 человек в день с гугла, хуля им бороться?
По поводу хуизов я не понял, тоесть как то изменив данные в хуизах можно всё таки вернуть домены в индекс? Да и насчёт необходимых мер, расскажи тут тупым, тем кто в танках, лошары типа меня
lexian вне форума  
Старый 06.02.2010, 16:33   #110
scorro
Senior Member
 
Аватар для scorro
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 487
Бабло: $27065
По умолчанию

Мы никак не можем гарантировать то, как гугл будет реагировать на домены хотя бы потому, что до сих пор нет четкого понимания по какой причине часть доменов с протектом вылетела из индекса, а часть осталась.
Когда стало очевидно, что снятие протекта позволяет вернуть домены, были приняты все меры для того, чтобы создать условия, в которых каждый смог выбрать себе схему управления хуизами по душе - именно об этом я написал выше.
scorro вне форума  
Старый 06.02.2010, 16:39   #111
Hector
hustle
 
Аватар для Hector
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: 3d world
Сообщений: 12,890
Бабло: $1717315
Отправить сообщение для Hector с помощью Jabber
По умолчанию

Думаю причина ясна, домены юзались под серо черные схемы, гугл решил прихлопнуть всех и сразу. Такое вот мнение.
Hector вне форума