OmegaLinks — более 500 англоязычных блогов! - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB93.7196
BTC/USD63561.9829
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2010, 21:12   #1
OmegaSupport
Юниор
 
Аватар для OmegaSupport
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 25
Бабло: $4140
Отправить сообщение для OmegaSupport с помощью ICQ
По умолчанию OmegaLinks — более 500 англоязычных блогов!

Разрешите снова обратить ваше внимание на биржу вечных ссылок и постов OmegaLinks.
Для тех кто не в курсе. OmegaLinks - это биржа ориентированная на англоязычные блоги. В нашей системе вебмастера получают возможность продвигать свои сайты с помощью максимально натуральных вечных ссылок. Их можно размещать как в своих собственных постах, оплачивая публикацию поста, так и в постах блоггеров.

В течении продолжительного времени проект был заморожен. Но мы пересмотрели свой подход к развитию системы и снова открыты!
Теперь мы работаем не только с нашими, но и с зарубежными владельцами блогов. Принимаем/выплачиваем WebMoney и PayPal.
Как результат на данный момент в системе работает более 500 англоязычных блогов. Их количество постоянно растет. Статистика по ним такова:

PR 5 - 51 шт
PR 4 - 88 шт
PR 3 - 203 шт
PR 2 - 91 шт
PR 1 - 52 шт

Порядок цен такой (за размещение одной вечной ссылки в посте):

PR5 - 5$
PR4 - 4$
PR3 - 3$
PR2 - 2$
PR1 - 1$

Размещение вашего поста с тремя ссылками обойдется примерно в пару раз дороже.

Вебмастерам, заинтересованным в покупке и продаже ссылок на англоязычных блогах - Welcome!

Регистрация: http://omegalinks.net/signup.php
Саппорт: 6740423
OmegaSupport вне форума  
Старый 02.03.2010, 23:54   #2
Aston Martim
Senior Member
 
Аватар для Aston Martim
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 687
Бабло: $95875
По умолчанию

А какие у вас гарантии того, что вебмастер не снимет ссылку на следующий день после оплаты?
__________________
Мой форум о Бали
Aston Martim вне форума  
Старый 03.03.2010, 00:00   #3
RoMan
Senior Member
 
Аватар для RoMan
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 570
Бабло: $114870
По умолчанию

Слушайте, а не общались с Бормалеем? Может есть смысл объединить ваш проект и их http://seocity.net/ ?
__________________
Недорогие домены .com $8.99
Ооочень дешевый adult трафф на всё!!!
RoMan вне форума  
Старый 03.03.2010, 03:20   #4
Bormaley
bormaley[dot]com
 
Аватар для Bormaley
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 239
Бабло: $22886
Отправить сообщение для Bormaley с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Слушайте, а не общались с Бормалеем? Может есть смысл объединить ваш проект и их http://seocity.net/ ?
Объединение не возможно т.к. концепции разные.

А так я 3 месяца назад, или сколько там, когда они стартовали они анонсировали автоматическое проставление постовых я добавил 3 личных сплога с показателями /4,3,2/ - недавно зашел - хрен там, автомата нет и в помине - заявки были, а не поставились. Был бы автомат я б втулил сотни две или три личных, а руками ставить гемор.
__________________
SEOCity - конкуренты отсосите!!!
White label Dating Affiliate Program - commission of 50% for every membership payment ($15 to $150)
Bormaley вне форума  
Старый 03.03.2010, 08:46   #5
OmegaSupport
Юниор
 
Аватар для OmegaSupport
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 25
Бабло: $4140
ТС -->
Отправить сообщение для OmegaSupport с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aston Martim Посмотреть сообщение
А какие у вас гарантии того, что вебмастер не снимет ссылку на следующий день после оплаты?
Наличие ссылки на блоге проверяется регулярно. Если вебмастер снимает ссылку, то в случае, когда это еще возможно (т.е. если он еще не вывел всех своих денег), сделка отменяется. Недобросовестных вебмастеров баним. После того как система активно проработает в течение пары месяцев, введем показатель качества работы - рекламодатель сможет увидеть владельцы каких блогов работают честно.

Цитата:
Сообщение от Bormaley Посмотреть сообщение
А так я 3 месяца назад, или сколько там, когда они стартовали они анонсировали автоматическое проставление постовых я добавил 3 личных сплога с показателями /4,3,2/ - недавно зашел - хрен там, автомата нет и в помине - заявки были, а не поставились.
Признаем, была проблема. Сейчас тестируем новый плагин, скоро он будет доступен для скачивания.

Цитата:
Сообщение от Bormaley Посмотреть сообщение
Объединение не возможно т.к. концепции разные.
На самом деле, мы сейчас рассматриваем различные возможности расширения возможностей нашего сервиса, поэтому обсуждаемо

Кстати, т.к. мы только что разморозили проект, нам очень хочется его оживить. К тому же мы вводим новые опции покупок ссылок, такие как покупка ссылок (временных) в блогроллах. Поэтому нам срочно требуются рекламодатели для сотрудничества. В качестве компенсации за то, что они будут первыми, мы предлагаем покрыть 30% их расходов. Например , если рекламодатель пополняет баланс на 200$ он получает 100$ в качестве бонуса. Количество таких предложений ограниченно. И есть одно условие: ресурсы, которые вы будете продвигать не должны распугать блоггеров. Т.е. фарму, адалт и гамблинг в рамках этой акции не принимаем. Стучите в саппорт: 6740423

Последний раз редактировалось OmegaSupport; 03.03.2010 в 11:36.
OmegaSupport вне форума  
Старый 03.03.2010, 15:38   #6
Aston Martim
Senior Member
 
Аватар для Aston Martim
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 687
Бабло: $95875
По умолчанию

Мне интересно поучаствовать в акции. Но напрягает что мало площадок в системе. Отфильтровав по тематикам получилось 21 штука. И думаю больше половины из них будет весьма хренового качества.
Собственно вопрос: с какой скоростью новые площадки добавляются в систему?
__________________
Мой форум о Бали
Aston Martim вне форума  
Старый 03.03.2010, 18:25   #7
OmegaSupport
Юниор
 
Аватар для OmegaSupport
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 25
Бабло: $4140
ТС -->
Отправить сообщение для OmegaSupport с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Добавляется по одной-две сотни площадок в неделю. А какая тематика интересует?
OmegaSupport вне форума  
Старый 03.03.2010, 20:15   #8
Aston Martim
Senior Member
 
Аватар для Aston Martim
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 687
Бабло: $95875
По умолчанию

Тематика it
Саппорта что-то не видать в аське.
__________________
Мой форум о Бали
Aston Martim вне форума  
Старый 04.03.2010, 13:42   #9
OmegaSupport
Юниор
 
Аватар для OmegaSupport
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 25
Бабло: $4140
ТС -->
Отправить сообщение для OmegaSupport с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Да, IT у нас пока не много. Саппорт в аське почти весь день есть. Можно сейчас стукнуть, например.
OmegaSupport вне форума  
Старый 04.03.2010, 14:09   #10
Inquisitor
Super Moderator
 
Аватар для Inquisitor
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: SPB
Сообщений: 2,001
Бабло: $382620
Отправить сообщение для Inquisitor с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OmegaSupport Посмотреть сообщение
Т.е. фарму, адалт и гамблинг в рамках этой акции не принимаем. Стучите в саппорт: 6740423
А herbal pharmacy ? Тоже нет?
Inquisitor вне форума