Процессинг платежей на партнерских условиях - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB93.7196
BTC/USD62012.8888
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2012, 23:28
Start Post: Процессинг платежей на партнерских условиях 
  #11
Andrism
Member
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Philippines
Сообщений: 38
Бабло: $15055
Отправить сообщение для Andrism с помощью ICQ Отправить сообщение для Andrism с помощью Telegram Отправить сообщение для Andrism с помощью Skype™
По умолчанию

Всем привет,
имеем возможность предложить директ мерчант аккаунты в штатах и европе. Но хотим работать как партнеры а не по типу "клиент-провайдер".
Имея большой опыт в процесинге платежей пришли к выводу, что большинство клиентов плохо разбираются в адмнистрировании мерчант аккаунта, антифроде, иногда забивают на супорт, и в общем, теряют деньги.
Поэтому интересно будет рассмотреть предложения, когда мы на себя берем весь процесс обработки платежей с момента нажатия кнопки "Buy", включая антифрод, супорт юзеров, ребиллинг, up-sell, cross-sell, и пр. Мы открываем сами мерчанты, и берем на себя риски и весь бекофис.
От партнеров требуется: свой продукт или сервис (предпочтения отдается цифровому, но физический товар тоже ок), свои сайт(ы), и траф, включая афилиетов, если есть.
Вопросы маркетинга и конверта будем решать совместно по конкретной ситуации, равно как и условия сотрудничества. По % и выплатам, опять же в зависимости от проекта, но не менее 15% и не более 50%.

Проекты и темы рассмотрим любые легальные, включая хай-риск, и только ориентированные на западную аудиторию.
Сайта пока не делаем, т.к. хотим посмотреть найдет ли эта тема интерес.
В перспективе набрать портфолио из 10-15 разнотипных проектов, наладить общение, набраться опыта.
Вопросы и коментарии можно сюда или в личку.
Всем удачи.
Andrism вне форума  
Старый 04.04.2012, 15:49   #12
qvent
Сеньйор Помидор
 
Аватар для qvent
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 2,015
Бабло: $421625
Отправить сообщение для qvent с помощью ICQ
По умолчанию

Нелегал
__________________
Я- МОЙВА!!!
qvent вне форума  
Старый 04.04.2012, 18:24   #13
Andrism
Member
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Philippines
Сообщений: 38
Бабло: $15055
ТС -->
Отправить сообщение для Andrism с помощью ICQ Отправить сообщение для Andrism с помощью Telegram Отправить сообщение для Andrism с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Спасибо всем, кто ответил. Хочу тут дать пояснение на наиболее часто задаваемые вопросы.
Мы не ищем клиентов "на процессинг" по типу "дали апи - подрубились - через 2 месяца штраф от Мастеркарда - покричали на форуме - закрылись".
Нам интересует партнерство в онлайн проектах, где мы на себя берем какую то часть бизнеса.

Вести любой онлайн проект нелегко: помимо идеи, продукта, сервиса; нужно еще правильное воплощение, маркетинг, дизайн, ландинг паги, социалки, конвертация, суппорт, апселл, кросс-селл, антифрод, альтернативные платежи, потом новый продукт и все сначала. Одной команде, тем более сконцентрированной в одном географическом регионе все это сделать качественно почти нереально, т.к. нужны профессионалы во всех сферах. Мы, помимо пеймент процесинга, имеем опыт в маркетинге, дизайне, конвертации, разбираемся в социалках, знаем как сделать сладкий суппорт, что б юзер вернулся и купил еще. Но у нас плохо с фронтендом, а именно сам продукт или сервис, и пока не хотим заниматься аффилиетным трафиком, равно как SЕО, PPC и пр.
Т.о. мы можем взять на себя весь бекенд включая платежи, антифрод, супорт и по обстоятельствам поможем с лендингами, конвертом, и сопутствующим.
Интересуют любые проекты от чисто идеи до уже готовых партнерок, которые хотят улучшить бизнес, поднять оборот, конверт, привлечь новый трафик.

Проект этот пока пилотный. Нигде кроме этого топика я не спамился. Так как хочу понять спрос на рынке.
пишите если есть какие вопросы.
Andrism вне форума  
Старый 04.04.2012, 19:09   #14
arbyz
Юниор
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 9
Бабло: $1375
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrism Посмотреть сообщение
Спасибо всем, кто ответил. Хочу тут дать пояснение на наиболее часто задаваемые вопросы.
Мы не ищем клиентов "на процессинг" по типу "дали апи - подрубились - через 2 месяца штраф от Мастеркарда - покричали на форуме - закрылись".
Нам интересует партнерство в онлайн проектах, где мы на себя берем какую то часть бизнеса.

Вести любой онлайн проект нелегко: помимо идеи, продукта, сервиса; нужно еще правильное воплощение, маркетинг, дизайн, ландинг паги, социалки, конвертация, суппорт, апселл, кросс-селл, антифрод, альтернативные платежи, потом новый продукт и все сначала. Одной команде, тем более сконцентрированной в одном географическом регионе все это сделать качественно почти нереально, т.к. нужны профессионалы во всех сферах. Мы, помимо пеймент процесинга, имеем опыт в маркетинге, дизайне, конвертации, разбираемся в социалках, знаем как сделать сладкий суппорт, что б юзер вернулся и купил еще. Но у нас плохо с фронтендом, а именно сам продукт или сервис, и пока не хотим заниматься аффилиетным трафиком, равно как SЕО, PPC и пр.
Т.о. мы можем взять на себя весь бекенд включая платежи, антифрод, супорт и по обстоятельствам поможем с лендингами, конвертом, и сопутствующим.
Интересуют любые проекты от чисто идеи до уже готовых партнерок, которые хотят улучшить бизнес, поднять оборот, конверт, привлечь новый трафик.

Проект этот пока пилотный. Нигде кроме этого топика я не спамился. Так как хочу понять спрос на рынке.
пишите если есть какие вопросы.
скинь свою аську в лс
arbyz вне форума  
Старый 05.04.2012, 03:25   #15
Andrism
Member
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Philippines
Сообщений: 38
Бабло: $15055
ТС -->
Отправить сообщение для Andrism с помощью ICQ Отправить сообщение для Andrism с помощью Telegram Отправить сообщение для Andrism с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arbyz Посмотреть сообщение
скинь свою аську в лс
в личку кинуть не могу, пока мало постов
моя ася - в профайле.
Andrism вне форума  
Старый 25.05.2012, 17:45   #16
dev
Senior Member
 
Аватар для dev
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 116
Бабло: $22720
По умолчанию Респект

Всем Привет, если мое мнение кому то интересно...
Работаю с ребятами уже некоторое время, все на высоком уровне, очень позитивно и перспективно. На все мои вопросы я получал быструю и качественную помощь. Рекомендую!
__________________
..develop with java...
dev вне форума  
Старый 25.05.2012, 19:26   #17
antonanet
Вот так.
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 356
Бабло: $80608
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrism Посмотреть сообщение
в личку кинуть не могу, пока мало постов
моя ася - в профайле.
Гарантии того что вы не уведете весь "совместный проект" , ведь и бил и большую часть важных составляющих хотите вести вы.

Лично меня именно это и останавливает чтоб вам стучаться и разговаривать подробнее что да как.
antonanet вне форума  
Старый 26.05.2012, 07:13   #18
Andrism
Member
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Philippines
Сообщений: 38
Бабло: $15055
ТС -->
Отправить сообщение для Andrism с помощью ICQ Отправить сообщение для Andrism с помощью Telegram Отправить сообщение для Andrism с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonanet Посмотреть сообщение
Гарантии того что вы не уведете весь "совместный проект" , ведь и бил и большую часть важных составляющих хотите вести вы.

Лично меня именно это и останавливает чтоб вам стучаться и разговаривать подробнее что да как.
Глупости изволите говорить, уважаемый. Куда мы "уведем совместный проект", если фронт енд и трафик - ваш? Это нам, таким плохим, значит нужно делать свой новый сайт, уводить юзеров из общей базы, их затем спамить "туда теперь не ходи, сюда ходи", и потом нам самим где то контент искать, с аффилиетами работать, и пр. гемор ? смешно и несерьезно вообще.
Каждый должен заниматься своим делом. Мы себя комфортно чувствуем на бекенде, после того как юзер ткнет на кнопку Buy Now. Все движения до этой кнопки - на вашей стороне. Это потом, на более позднем этапе, когда устаканятся процессы и наберем стабильное и главное, небольшое, портфолио клиентов, то хотим заняться оптимизацией лендингов, апселами/кросс-селлами и, особенно, социалками. Но пока на это, честно скажу, нет времени.

Отдельно скажу за Deva. Мы не просили его постить рекоменды тут, т.к. считаю, что еще не заслужили. Это его личная инициатива, за что мы очень признательны. Он тоже молодец, что терпеливо выдержал все наши косяки и фиксы Теперь все процессы отлажены и все намного стабильнее.

Повторю. Мы не ищем поток клиентов "на процессинг", т.к. таковым и не являемся. Нам интересно взять интересный проект с интересными овнерами, и поднять его оборот за счет оптимизации процессинга и бекенда, где у нас есть опыт. А фронт-енд - увольте
Andrism вне форума  
Старый 27.05.2012, 02:18   #19
Tven
Ебланнед
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 44
Бабло: $20175
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qvent Посмотреть сообщение
Есть потребность - давай, конечно буду. Абсолютно серъёзно. Есть амер оншор с белым, ОЧЕНЬ дешевым процессингом


Легальный адалт, туризм, легальные сигареты и алкоголь, дейтинг
это и на лоу риске по ходу можно
Цитата:
Сообщение от Black West Посмотреть сообщение
Охуенный хай-риск, да...
мдаа...
__________________
- Запрещено иметь несколько аккаунтов одному человеку.
Tven вне форума  
Старый 07.08.2012, 05:03   #20
Andrism
Member
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Philippines
Сообщений: 38
Бабло: $15055
ТС -->
Отправить сообщение для Andrism с помощью ICQ Отправить сообщение для Andrism с помощью Telegram Отправить сообщение для Andrism с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Всем, кто писал мне в ЛС, сори, ответить еще не могу, т.к. постов на ГФ мало, а спамить не хочу.
Мой контакты в профайле.
Andrism вне форума  
Старый 07.08.2012, 11:53   #21
Mr. Neo
Member
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 33
Бабло: $6870
Отправить сообщение для Mr. Neo с помощью ICQ
По умолчанию

Отписал в ICQ, интересует ваше решение.
Ник в ICQ тоже Mr. Neo
Mr. Neo вне форума  
Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра