Отбеливание трафика для уплаты налогов - Дурость? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 10
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Финансовые вопросы
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67463.5761
Финансовые вопросы Платёжные системы, способы ввода и вывода электронных денег.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2020, 19:27
Start Post: Отбеливание трафика для уплаты налогов - Дурость? 
  #91
IgorProsper
Membeer
 
Аватар для IgorProsper
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 44
Бабло: $12520
Question

Что то последние новости по картам не радуют и есть мысли может и временно, но не потеть с выводом и получать выплаты от пп на Ип - платить спокойно 6 процентов и думать о росте траффика а не тратить время на эти карточные приключения.

Ад центр например или Аффорс готовы платить ваер - в целом все просто. Можно для аффорса сделать промежуточный пункт - пионер - и с него уже рубли гнать.

Но встает вопрос а что делать коли сайты и доры варезные? Были мысли сделать пару белых сайтов и поставить ссылки на них. Ок налоговой можно показать, но что если абуза прилетит именно в пп и зададут вопрос - кто овнер. Паранойя? Но все таки. И ты как бы будешь валить все на то что кто-то льет по твоей ссылке а ты не в курсе - дурость.

Были мысли делать миксеры что-то типа промежуточной партнерки для таких целей - но ты сам себе один адверт - странно.

Парни если есть мысли буду благодарен.
IgorProsper вне форума  
Старый 15.04.2020, 14:46   #92
Maximus325
Технодаун
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 10,384
Бабло: $1503235
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Morgul Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Maximus325
Что за бред?)
Там нужно выписка со счета + справку с работы.
Бланк ищется в гугле, там же ищется любая компания региона, печать заказывается хоть онлайн в ближайшей конторе "штампы и печати".

Отличие их от наших, что они действуют исключительно в рамках закона, то есть звонить бывшему сослуживцу что бы пробить тебя никто там не будет. Максимум звонок в контору которую ты указал как работодателя, теоретически, но я не встречал такое. Если очково, можешь через агентство это сделать, но они там примерно тем же занимаются.

Если что у меня шенген бесшовно открыт хз сколько, лет 15 точно. Последние три Италия.
а че сразу бред вот, а? Ты когда первый раз делал шенген - сразу читишь пошел? Ну это по-нашему, по расеянске...
я сделал так, как написано было на сайте посольства. Сделал через спонсора, читить не стал. Проверять на себе не стал возможность прозвона фейкового работодателя.

видимо у меня 10 лет назад склад ума как-то не по-нашему работал - всех наебать. сорян.
Первый делал через контору.
То есть печать и тел это чит, а спонсор это не чит?)
__________________
ноу криминалити ин раша
Maximus325 вне форума  
Старый 15.04.2020, 19:25   #93
Show
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2020
Сообщений: 360
Бабло: $52110
По умолчанию

Вообще то справка с банка это тоже чит, пару знакомых одалживали деньги, чтобы положить в банк, чтобы потом сделать справку из банка, потом снять деньги и вернуть.
Show вне форума  
Старый 15.04.2020, 21:28   #94
Morgul
Senior Member
 
Аватар для Morgul
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 1,712
Бабло: $296955
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DonkeyDonk
всю жизнь при подаче на визу в анкете указывал безработный, всегда получал
после "усложенения" выдачи финских виз для РФ, как я уже писал, пришел с бумажкой о том, что являюсь собственником квартиры

спонсоры какие-то, офигеть какие сложности
особо никаких сложностей нет. родственника попросил. сам за него сделал письмо. родственник только бумагу взял с работы. всё.
по поводу безработных - я начинал с испании. там написано - если безработный - нужен спонсор. тестить без спонсора я не стал. возможно и прокатывало бы без него.

Цитата:
Сообщение от Maximus325
Первый делал через контору.
То есть печать и тел это чит, а спонсор это не чит?)
фейковые данные - это чит. разве нет?
спонсор - это не чит, ибо я еще раз повторяю - это официальные требования консульства.
Цитата:
Сообщение от Show
Вообще то справка с банка это тоже чит, пару знакомых одалживали деньги, чтобы положить в банк, чтобы потом сделать справку из банка, потом снять деньги и вернуть.
получается что так.
Morgul вне форума  
Старый 15.04.2020, 23:34   #95
Sultan
Шучу на половину
 
Аватар для Sultan
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 5,834
Бабло: $1167860
По умолчанию

)) в теме отбеливания трафа важна только, анонимность это ваш охранник, залог вашей безопасности и не от налоговой, жизнь испортят не они, все схемы посыпятся.
В РФ если надо и оборот позволяет: ип 6%, современный банк с сопровождением бухгалтерии без сотрудников, и просто кнопки уметь нажимать.
Sultan вне форума  
Старый 16.04.2020, 11:42   #96
Shtopor
Senior Member
 
Регистрация: 29.03.2019
Сообщений: 171
Бабло: $23050
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sultan Посмотреть сообщение
)) в теме отбеливания трафа важна только, анонимность это ваш охранник, залог вашей безопасности и не от налоговой, жизнь испортят не они, все схемы посыпятся.
В РФ если надо и оборот позволяет: ип 6%, современный банк с сопровождением бухгалтерии без сотрудников, и просто кнопки уметь нажимать.
А кто испортит то? Заинтриговал прямо =)
Shtopor вне форума  
Старый 16.04.2020, 12:17   #97
Sultan
Шучу на половину
 
Аватар для Sultan
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 5,834
Бабло: $1167860
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shtopor Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sultan Посмотреть сообщение
)) в теме отбеливания трафа важна только, анонимность это ваш охранник, залог вашей безопасности и не от налоговой, жизнь испортят не они, все схемы посыпятся.
В РФ если надо и оборот позволяет: ип 6%, современный банк с сопровождением бухгалтерии без сотрудников, и просто кнопки уметь нажимать.
А кто испортит то? Заинтриговал прямо =)
Злонамеренные ужасные люди которым деанонимизация доставит удовлетворение))
Sultan вне форума  
Старый 17.04.2020, 18:43   #98
madmaxi
Senior Member
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 509
Бабло: $60419
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DonkeyDonk Посмотреть сообщение
всю жизнь при подаче на визу в анкете указывал безработный, всегда получал
после "усложенения" выдачи финских виз для РФ, как я уже писал, пришел с бумажкой о том, что являюсь собственником квартиры

спонсоры какие-то, офигеть какие сложности
я всегда писал что фрилэнсер. и в интервью также. проблем не было.
madmaxi вне форума  
Старый 20.04.2020, 03:21   #99
Show
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2020
Сообщений: 360
Бабло: $52110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sultan Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Shtopor Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sultan Посмотреть сообщение
)) в теме отбеливания трафа важна только, анонимность это ваш охранник, залог вашей безопасности и не от налоговой, жизнь испортят не они, все схемы посыпятся.
В РФ если надо и оборот позволяет: ип 6%, современный банк с сопровождением бухгалтерии без сотрудников, и просто кнопки уметь нажимать.
А кто испортит то? Заинтриговал прямо =)
Злонамеренные ужасные люди которым деанонимизация доставит удовлетворение))
Жена, чтоли? Тоже интересно, люди с паяльником будут или с ксивой?
Show вне форума  
Старый 20.04.2020, 20:15   #100
remizov
скайп и киви не использую
 
Регистрация: 04.01.2017
Сообщений: 241
Бабло: $37615
По умолчанию

отбеливать надо не трафик, а деньги. и это не бывает бесплатно
__________________
ENG, DE, RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков
скайп говно стучите в личку, на мыло [email protected] или в телегу +358407558131
remizov вне форума  
Старый 20.04.2020, 22:12   #101
Raveo
Member
 
Регистрация: 21.03.2020
Сообщений: 99
Бабло: $15060
По умолчанию

Судя по первому посту, у ТС обычные сайты, которых в Интернете миллион. Отбеливать тут ничего не надо, можно просто платить налоги.
Raveo вне форума