Срочные новости - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 11
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD67144.1828
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2022, 09:31
Start Post: Срочные новости 
  #101
IDL
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 9,260
Бабло: $1187275
По умолчанию

Я понимаю, что сегодня 1е апреля, но реальная история
Рассказал таксист сегодня пока вез

1) Путин умер в 2003

2) в рф правят жиды

3) в уа правят жиды

4) жиды друг друга не любят и поэтому война

5) страны РФии не существует

6) он гражданин СССР и не предавал своей страны
7) поэтому сдал свой инн
8) поэтому сдал свой снилс

9) попросил обратить внимание, что в городе нет русских названий и надписей, все иностранное

10) на масленице были цитирую "одни горбоносые" с шашлыками и пловом


Я давно таких свежих новостей не получал от таксистов
__________________
Ахуенный КОНВЕРТ ФАРМЫ WORLDWIDE. забираем свежие инвайты на http://myinvites.xyz/ - Visa + MC. +50% в первую неделю.
IDL вне форума  
Старый 12.04.2022, 17:56   #102
Акванафт
Хочу всё знать!
 
Аватар для Акванафт
 
Регистрация: 31.03.2018
Сообщений: 803
Бабло: $144120
По умолчанию

А вот и ДНД нарисовались.
Прошу назад, в СССР, бродяги!
Бля, как всё быстро-то возвращается.
кто бы мог подумать.
Скоро начнут принудительно в патрулирование записывать, как в старые добрые.
Иначе отключат газ и лишат премии.
Акванафт вне форума  
Старый 12.04.2022, 19:01   #103
веломан
сыроед
 
Аватар для веломан
 
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 15,876
Бабло: $1862785
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lawyer Посмотреть сообщение
Веломан я на мобильном инете и эти видосы у меня не прогружаются. Я предположу что там гоблин или типа того, желательно на письменные источники а не размышления людей сомнительно репутации.
там 2 разных историка рассказывают про катынь
и то что рядом гоблин сидит не делает их плохими историками
у тебя конечно источники свои (медуза, википедия, bbc), но я настоящим историкам верю больше
веломан вне форума  
Старый 12.04.2022, 19:41   #104
Акванафт
Хочу всё знать!
 
Аватар для Акванафт
 
Регистрация: 31.03.2018
Сообщений: 803
Бабло: $144120
По умолчанию

Настоящих историков не существует.
всегда куча вранья со всех сторон.
Акванафт вне форума  
Старый 12.04.2022, 20:32   #105
googleum
big bro
 
Аватар для googleum
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 931
Бабло: $357966331
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lawyer Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от IDL Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от lawyer
Поймали алкаша который на карте кадыровцам показывал планы, ты про него говоришь?
не, но та история прикольная
Так кто нацист скажи мне. Тот кто детей насилует и мародерит все подряд или те кто свою страну в полном окружении с татухами защищает? Можешь не отвечать, главное задай себе этот вопрос. И если выберешь ответ по совести поймёшь почему украинцы выжившим дадут звание героев Украины.
поддерживаю!
нацизм фашизм это не зигующие малолетки. которые даже не понимают что показывают. Даже не понимают какую идеологию эти символы несли.
Украина никогда ни на кого не нападала, за всю свою историю. Даже не было такого в планах. Какой конченый поверит в какиой то "превентивный удар"? (риторический вопрос).
В отличии от соседа долбоеба. Которые уже всех соседей бомбил. Который руских и рускоговорящих уничтожает. Вот где фашизм! не стыдно за такое? Потом блять удивляються откуда русофобия? угадайте блять, как можно бить таким тупым и удивляться. неужели не видна причино следственая связь...
googleum вне форума  
Старый 12.04.2022, 21:46   #106
Drow
Senior Member
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 690
Бабло: $128400
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lawyer Посмотреть сообщение
Так кто нацист скажи мне. Тот кто детей насилует и мародерит все подряд или те кто свою страну в полном окружении с татухами защищает? Можешь не отвечать, главное задай себе этот вопрос. И если выберешь ответ по совести поймёшь почему украинцы выжившим дадут звание героев Украины.
Гы, думаешь если фашик попал в окружение, он сразу стал героем добра и света. Видится мне, он не по своей воле оборону держит, будь его воля, он бы как и раньше Донбасс постреливал, да в интернетах русню пачками клал, а вышло воно как.

Ах да, перед этим этот же герой Зарницу в собственном городе устроил, думал что с ним в полицейскую спец. операцию играть будут, медленно выкуривать из собственных квартир, пока мирняк по подвалам прячется и тут облом, на то оно и тупая русня что артой всех херачит.

И заканчивайте туповатую пропаганду гнать по поводу изнасилованных украинцев, в 2014 значит никого не насиловали, а тут прямо прорвало, видимо терпели 8 лет, причем не ясно кто.

Цитата:
Сообщение от googleum Посмотреть сообщение
поддерживаю!
нацизм фашизм это не зигующие малолетки. которые даже не понимают что показывают. Даже не понимают какую идеологию эти символы несли.
Украина никогда ни на кого не нападала, за всю свою историю. Даже не было такого в планах. Какой конченый поверит в какиой то "превентивный удар"? (риторический вопрос).
В отличии от соседа долбоеба. Которые уже всех соседей бомбил. Который руских и рускоговорящих уничтожает. Вот где фашизм! не стыдно за такое? Потом блять удивляються откуда русофобия? угадайте блять, как можно бить таким тупым и удивляться. неужели не видна причино следственая связь...
Ну так да, Микола в костюме штандартенфюрера, так и остается Миколой в костюме штандартенфюрера. Косплей-нацик это жалкое отражение истинного нацизма в луже дерьма, такие персоны есть во всех странах мира, вот только к власти они пришли в самой миролюбивой стране мира, которая ни с кем не воевала по причине своего отсутствия на политической карте мира. Так что тут ты прав Украина ни на кого не нападала, нападали украинцы, причем не все, а те что нацисты, вот с ними Путин и воюет.
Drow вне форума  
Старый 12.04.2022, 22:21   #107
lawyer
Senior Member
 
Аватар для lawyer
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 5,540
Бабло: $718750
По умолчанию

Я завязываю в этом топике. ТК херня как всегда, написал я про джевелин и детишек и что? И правильно нарепортили пост удалили, не заходят факты жизни? Ок вопросов нет.
lawyer вне форума  
Старый 12.04.2022, 22:28   #108
Drow
Senior Member
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 690
Бабло: $128400
По умолчанию

Согласен, топик удалить и всех забанить.
Drow вне форума  
Старый 12.04.2022, 23:40   #109
Sultan
Шучу на половину
 
Аватар для Sultan
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 5,834
Бабло: $1167860
По умолчанию

Ребята давайте вы не будите ретранслировать свои полит ростки сюда, есть ютуб каналы известные ни кто на вас из нас не наподдал

Все поравняется, отключите свой полит прокси

Все войны заканчиваются переговорами, не все договориться могут

Мира и полной чаши!

Не сходите с ума, все аргументы и факты, реальные и псевдо есть под роликами

Последний раз редактировалось Sultan; 12.04.2022 в 23:46.
Sultan вне форума  
Старый 13.04.2022, 03:16   #110
Sultan
Шучу на половину
 
Аватар для Sultan
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 5,834
Бабло: $1167860
По умолчанию

Lawyer пиздец провокатор бабский, не раковый пепельный шакал преследуют по топикам и скулит

Норм ты мне напечтал, злодей, еще давай.. последствий узнаешь

Без блока почитал охуел, гранатоносца

Как за ним не надо ходить

От таких умников норм рабочие топики блочат

Не баньте их, пусть каналы и тв наше посмотрят

Расскажут нам

Последний раз редактировалось Sultan; 13.04.2022 в 03:23.
Sultan вне форума  
Старый 13.04.2022, 09:03   #111
IDL
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 9,260
Бабло: $1187275
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lawyer
Так кто нацист скажи мне. Тот кто детей насилует и мародерит все подряд или те кто свою страну в полном окружении с татухами защищает? Можешь не отвечать, главное задай себе этот вопрос. И если выберешь ответ по совести поймёшь почему украинцы выжившим дадут звание героев Украины.

Ты факты передергиваешь. РФ сильно тригеррит на нациков - вот откуда эта история.

И если что так классно со стороны УА, то откуда появилась https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90...BB%D0%BE%D0%B2
?

О прочитал что больше без политы

Давайте веганов чморить что-ли
__________________
Ахуенный КОНВЕРТ ФАРМЫ WORLDWIDE. забираем свежие инвайты на http://myinvites.xyz/ - Visa + MC. +50% в первую неделю.
IDL вне форума