Коронавирус - реальная угроза или манипуляции? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 1285
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67093.4108
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2020, 13:26
Start Post: Коронавирус - реальная угроза или манипуляции? 
  #12841
Octopus
Senior Member
 
Аватар для Octopus
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 6,689
Бабло: $727440
Question

В общем-то я обычно спокойно все эти новости читаю. Но тут что-то призадумался.
https://gisanddata.maps.arcgis.com/a...23467b48e9ecf6

Обновляю вместе со статками по утрам

В общем кто что считает - насколько все плохо?
Я даже весенне-летние отдыхи букать стремаюсь - если реально зараза по миру пойдет то у его нахуй, дома безопаснее
Octopus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2024, 05:30   #12842
Sultan
Шучу на половину
 
Аватар для Sultan
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 5,834
Бабло: $1167860
По умолчанию

Выжить, пережить, в онко корпус зайдите, как приговор, часто вывозили и ныне((

Крепкого здоровья!
Sultan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2024, 09:43   #12843
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,586
Бабло: $785925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Octopus Посмотреть сообщение
Я читал исследования новые, в которых говорится что после ковида мозговая активность падает, происходит быстрое старение до 20 лет после болезни.
А я-то думаю почему у всех вокруг обострение кретинизма - а оно вот что
Да эта херня влияет на весь организм в целом. Сразу после нового года переболел новых штамом, походу, потом недомогание было больше месяца. Влияет сильно на легкие, сердце и все системы организма, походу. Берегите себя и особо не бухайте, если заболели, алкоголь может сильно усугубить течение болезни
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2024, 11:50   #12844
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,520
Бабло: $2077385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skyworker Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Octopus Посмотреть сообщение
Я читал исследования новые, в которых говорится что после ковида мозговая активность падает, происходит быстрое старение до 20 лет после болезни.
А я-то думаю почему у всех вокруг обострение кретинизма - а оно вот что
Да эта херня влияет на весь организм в целом. Сразу после нового года переболел новых штамом, походу, потом недомогание было больше месяца. Влияет сильно на легкие, сердце и все системы организма, походу. Берегите себя и особо не бухайте, если заболели, алкоголь может сильно усугубить течение болезни
Как раз последний ковид, который был, так лечил - прогулками по 15км по Праге и выпиванием пильзенскього праздроя 0.5 каждые пару км, кто знает тот понимает что имею ввиду) Вылечился без всяких таблеток.
spomoni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2024, 15:03   #12845
BURZH
Юниор
 
Аватар для BURZH
 
Регистрация: 02.04.2024
Сообщений: 14
Бабло: $3620
По умолчанию

Я бы сказал подготовка к будущему глобальному подчинению.
BURZH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2024, 12:54   #12846
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,520
Бабло: $2077385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BURZH Посмотреть сообщение
Я бы сказал подготовка к будущему глобальному подчинению.
Ковид тут нафиг не нужен. AI и дроны. Посмотрите, через лет так 5-10 дроны будут везде. Сейчас идет война дронами, на ней так сказать тестирую что и как. Далее, дроны будут на вооружении полиции, будет как в тех фильмах про будущее, везде они летать и все снимать, а AI автоматом анализировать картинку, и присылать властям уже резалт. Ну, например, зашел посцать за угол, а сверху дрон, он тебя снял, проанализировал что ты делаешь, распознал кто ты такое и уже автоматом в полицию дело, тот то тот то, сцал за углом, вот фото-видео доказательство, штраф 100500 мульенов) Причем даже не нужен будет специально обученный мент, что бы это анализировать и штраф выписывать, это будет тот же AI все делать. С одной стороны вроде да - благие намерения, ну все ж нормальные люди хотели бы наверное, что бы у них чисто было в городе, но с другой стороны это будет прикрытия для слежки за каждый!

spomoni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2024, 17:24   #12847
BURZH
Юниор
 
Аватар для BURZH
 
Регистрация: 02.04.2024
Сообщений: 14
Бабло: $3620
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spomoni Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от BURZH Посмотреть сообщение
Я бы сказал подготовка к будущему глобальному подчинению.
Ковид тут нафиг не нужен. AI и дроны. Посмотрите, через лет так 5-10 дроны будут везде. Сейчас идет война дронами, на ней так сказать тестирую что и как. Далее, дроны будут на вооружении полиции, будет как в тех фильмах про будущее, везде они летать и все снимать, а AI автоматом анализировать картинку, и присылать властям уже резалт. Ну, например, зашел посцать за угол, а сверху дрон, он тебя снял, проанализировал что ты делаешь, распознал кто ты такое и уже автоматом в полицию дело, тот то тот то, сцал за углом, вот фото-видео доказательство, штраф 100500 мульенов) Причем даже не нужен будет специально обученный мент, что бы это анализировать и штраф выписывать, это будет тот же AI все делать. С одной стороны вроде да - благие намерения, ну все ж нормальные люди хотели бы наверное, что бы у них чисто было в городе, но с другой стороны это будет прикрытия для слежки за каждый!

Бегущий по лезвию...
BURZH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2024, 11:12   #12848
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,586
Бабло: $785925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spomoni Посмотреть сообщение
Ковид тут нафиг не нужен. AI и дроны. Посмотрите, через лет так 5-10 дроны будут везде. Сейчас идет война дронами, на ней так сказать тестирую что и как. Далее, дроны будут на вооружении полиции, будет как в тех фильмах про будущее, везде они летать и все снимать, а AI автоматом анализировать картинку, и присылать властям уже резалт. Ну, например, зашел посцать за угол, а сверху дрон, он тебя снял, проанализировал что ты делаешь, распознал кто ты такое и уже автоматом в полицию дело, тот то тот то, сцал за углом, вот фото-видео доказательство, штраф 100500 мульенов) Причем даже не нужен будет специально обученный мент, что бы это анализировать и штраф выписывать, это будет тот же AI все делать. С одной стороны вроде да - благие намерения, ну все ж нормальные люди хотели бы наверное, что бы у них чисто было в городе, но с другой стороны это будет прикрытия для слежки за каждый!

И главное - дешевые технологии получаются дроновые энти. Будет велик соблазн у всяких террористов сделать свою армию дронов и кошмарить мирняк
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2024, 19:04   #12849
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,520
Бабло: $2077385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skyworker Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от spomoni Посмотреть сообщение
Ковид тут нафиг не нужен. AI и дроны. Посмотрите, через лет так 5-10 дроны будут везде. Сейчас идет война дронами, на ней так сказать тестирую что и как. Далее, дроны будут на вооружении полиции, будет как в тех фильмах про будущее, везде они летать и все снимать, а AI автоматом анализировать картинку, и присылать властям уже резалт. Ну, например, зашел посцать за угол, а сверху дрон, он тебя снял, проанализировал что ты делаешь, распознал кто ты такое и уже автоматом в полицию дело, тот то тот то, сцал за углом, вот фото-видео доказательство, штраф 100500 мульенов) Причем даже не нужен будет специально обученный мент, что бы это анализировать и штраф выписывать, это будет тот же AI все делать. С одной стороны вроде да - благие намерения, ну все ж нормальные люди хотели бы наверное, что бы у них чисто было в городе, но с другой стороны это будет прикрытия для слежки за каждый!

И главное - дешевые технологии получаются дроновые энти. Будет велик соблазн у всяких террористов сделать свою армию дронов и кошмарить мирняк
Ну да, 100%
spomoni вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Кегли
а как бы вы решили перенаселение?, а спомони за террористов, а это членососная эльза, а диван спомони по прежнему воняет?, в. в. коронавирус, аааа а забаньте наконец веломана!!, барановирус, воруй убивай жри летучих мышей, антиваксеры всех стран, вылечить covid19 онлайн, вертел, веломан головного мозга, веломан ебал свинью и стал веганом, веломан ел сало и подхватил трипер, buy morkovka online, заводы стоят одни вирусологи кругом, cидим пeрдим, каннабис болен не коронавирусом, каннабис дейнерис бурерожденная, каннабис шизойд ебаный, лекарство от covid19 без смс, пандемия головного мозга, мракобесие на марше, поехал в китай а мне как засадили, почему фунни шит?, сыроман торжествует, сыроедам давно пиздец, сделайте из веломана сыворотку, у кого патроны у того и макароны!, узкий мир, триперу веломана 25 лет, форум успешных параноиков, форум успешных чморабов ганнибалов, форум диванных вирусологов, еби мышей