Почему именно фарма? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 13
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > Pharmacy
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67438.7845
Pharmacy Всё, что связано с фарма бизнесом.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2019, 12:28
Start Post: Почему именно фарма? 
  #121
Hector
hustle
 
Аватар для Hector
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: 3d world
Сообщений: 12,890
Бабло: $1717315
Отправить сообщение для Hector с помощью Jabber
По умолчанию

Хотелось бы поинтересоваться у вебмастеров по каким причинам вы работаете с фармой. Я пробовал ещё когда профиля в топ становились и как-то не понравился выхлоп по сравнению с вложениями. Шопы никогда не продвигал.
Почему именно фарма? Конкуренция огромная, в выдаче постоянная пляска,домены блокируют. А?
Hector вне форума  
Старый 17.04.2020, 20:43   #122
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,520
Бабло: $2077385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Octopus Посмотреть сообщение
digg, ну не скажи. На заводах осталась суббординация и "взгляды свысока". В ИТ компаниях стараются как-раз создать максимально комфортные условия. Мои знакомые кто там работает не могут дома сидеть - удаленка как каторга, ибо атмосфера в коллективе, офис, и вот это вот все стало очень близким.
Это все очень субъективно. Кому-то нафиг не надо все эти офисы пусть даже с супер крутой корпоративной культуров. Кто-то дома сам сидит всю жизнь и тащиться. Кто-то в офис ходит и тащиться. Кто то офисами переезжает на острова и там тащутся.
spomoni вне форума  
Старый 17.04.2020, 22:17   #123
fromnull
Senior Member
 
Аватар для fromnull
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 716
Бабло: $144405
По умолчанию

Спомони, нельзя отрицать потребность в общении и/или общественном признании даже у самых отъявленных интровертов и социопатов.
fromnull вне форума  
Старый 17.04.2020, 23:18   #124
Octopus
Senior Member
 
Аватар для Octopus
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 6,689
Бабло: $727440
По умолчанию

Каждому свое - это я согласен. Да и описал это все, потому что вижу сам. Для меня офис и ежедневный поход куда-то "на работу" - хуже галер. А кому-то кайф и жизненная потребность.
Octopus вне форума  
Старый 18.04.2020, 05:00   #125
Morgul
Senior Member
 
Аватар для Morgul
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 1,712
Бабло: $296955
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skyworker
А почему тема умерла из-за алго Гугла или из-за того, что тему спалили и по ней стали работать кучи умников? При любом раскладе ты бы больше бабок не поимел, так как нужно было бы вкладываться, какую-то часть денег ты бы вложил и не отбил
1. тема умерла, потому что, очевидно, ссылки перестали работать. Т.к. тема стала уходить в массы ибо невооруженным взглядом было видно что как качалось - темка и померла. Я так думаю.
2. Про "любой расклад". Ты что несешь? Эту тему можно было масштабировать бесконечно. Бери любую нишу, бери любые языки и вперед. Десятки сайтов можно было поднять. Да, был бы какой-то момент, когда ты вложился в ссылки, а сайты не успели вылезти - но поверь, при тех сверхдоходах - это ерунда. Это раз. И два - там же посуточная аренда, а не сразу вперед выкладываешь. Ну сдохли сайты в топе (читай тема умерла) - убираешь все ссылки.
Цитата:
Сообщение от Quqush
похоже на 2007-2008 года.
Цитата:
Сообщение от GreenwoodWizard
Это был 2015 год.
блин, вот год не помню ( IDL может вспомнит.
Цитата:
Сообщение от GreenwoodWizard
Покупаешь на сапе линков на 100-200$ в сутки, топы по пейдеям были за пару недель.
100-200 в сутки чет даже многовато )) Но по срокам - да. В основном 2 недели, редко 3-4.
Цитата:
Сообщение от digg
опасное ощущение
да, весьма опасное. Нельзя расслабляться, даже если держишь топы месяцы.
Morgul вне форума