Коронавирус - реальная угроза или манипуляции? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD68066.1754
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2020, 13:26
Start Post: Коронавирус - реальная угроза или манипуляции? 
  #11
Octopus
Senior Member
 
Аватар для Octopus
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 6,689
Бабло: $727440
Question

В общем-то я обычно спокойно все эти новости читаю. Но тут что-то призадумался.
https://gisanddata.maps.arcgis.com/a...23467b48e9ecf6

Обновляю вместе со статками по утрам

В общем кто что считает - насколько все плохо?
Я даже весенне-летние отдыхи букать стремаюсь - если реально зараза по миру пойдет то у его нахуй, дома безопаснее
Octopus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2020, 15:24   #12
Anomaly
Senior Member
 
Аватар для Anomaly
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 339
Бабло: $65265
По умолчанию

отменил поездку в Тай. считаю что глупо недооценивать ситуацию. с каждым днём всё хуже и хуже, а ведь это только "официальные" данные.
Anomaly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2020, 15:27   #13
Moonlight Cat
Senior Member
 
Аватар для Moonlight Cat
 
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 1,217
Бабло: $211845
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 0pium Посмотреть сообщение
Только у них больницу за 1 неделю строят, улицы обрабатывают и т.д., а у нас что? Ждали бы пока само пройдет и как-то образумится? ))
Я не знаю, что лучше. Там где больницы строят за 1 неделю, и обрабатывают улица, или там где этого не делают, но есть огромные пустынные пространства и гораздо более низкая плотность населения.

Для вируса нет разницы между искусственными и естественными препятствиями на его пути. К сожалению он не оценивают по критерию, как все хорошо организованно.

Можно все идеально организовать, но если у тебя миллионы людей на маленькой территории, это может быть хуже, чем в условно более раздолбайском государстве где один человек на три километра.
__________________
R2B.News
Moonlight Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2020, 15:28   #14
Sultan
Шучу на половину
 
Аватар для Sultan
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 5,834
Бабло: $1167860
По умолчанию

Ебучий вирусный контент который уже тут в ленте.
Какой там пиздец)) не более чем остальные эпидемические пиздецы, которые тоже ВОЗ и прочие лоббисты вкидывали
Sultan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2020, 15:32   #15
migratetobrain
Senior Member
 
Аватар для migratetobrain
 
Регистрация: 29.08.2017
Сообщений: 181
Бабло: $48240
По умолчанию

Цитата:
СМИ пишут что вакцину смогут создать не ранее 1-2 месяцев
пока протестируют, пока туда сюда и не известно ещё какие побочные действия будут, я вообще слышал про пару лет. либо они уже придумали и сейчас тестировать начали и если будет дальше распространяться с плачевными последствиями, то будут вакцинировать и пофиг будь что будет?

Зачем вообще говорить, что на создание вакцины уйдут годы, разве эффект плацебо тут не действует. Щас люди с простым гриппом будут думать, что у них вирус и плацебо сработает в обратную сторону.
migratetobrain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2020, 15:38   #16
Anomaly
Senior Member
 
Аватар для Anomaly
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 339
Бабло: $65265
Post

Цитата:
Сообщение от Moonlight Cat Посмотреть сообщение
Все же надеюсь, что это не так. Но пока в серьезных СМИ пишут что вакцину смогут создать не ранее 1-2 месяцев. И пишут, что штамм вируса очень устойчивый, он очень сильный, и самое плохое - проявляется не сразу.
учитывай, что вакцину ещё тестировать надо. если болен, понятное дело уже пофигу, а если здоров, то вполне возможно что от новой вакцины в итоге быстрее сдохнешь, чем от коронавируса.

вообще, вот более-менее авторитетная инфа:
https://www.youtube.com/watch?v=CCMhaOLeIJ8
https://www.youtube.com/watch?v=hZtnigndp6A
https://www.youtube.com/watch?v=-ulvmulZibA

но как-то они все уж слишком спокойно это воспринимают.

Цитата:
Сообщение от reed Посмотреть сообщение
китайцам бы пересмотреть то чем они питаются, всякой хуйней по типу сырых мышей, вареных летучих мышей, всякими тараканами и тд, еще и поливается это все соусом типа миллиард+ человек, сложно сохранять чистоту и стерильность, хотя хз, может Трамп их травит) вот я чот не исключаю такое, в свете скорости развития Кетая, надо тормозить как то
именно! жрут всякую херню, потом весь мир страдает.


не забывайте ещё что Китай довольно скрытная страна и на весь остальной мир им похер.
Anomaly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2020, 15:39   #17
lawyer
Senior Member
 
Аватар для lawyer
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 5,540
Бабло: $718740
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от reed Посмотреть сообщение
китайцам бы пересмотреть то чем они питаются, всякой хуйней по типу сырых мышей, вареных летучих мышей, всякими тараканами и тд, еще и поливается это все соусом типа миллиард+ человек, сложно сохранять чистоту и стерильность, хотя хз, может Трамп их травит) вот я чот не исключаю такое, в свете скорости развития Кетая, надо тормозить как то
Ну я думаю они же не впервые мышей то едят. Я лишь предположу, тк не знаком на столько с экзотической китайской кухней. Но всё же думаю что мышей и тараканов они хлопают добрые пару сотен лет. А тут фигак и вырвался вирус. Больше склонен или к амерам или то что гонзо запостил, неудачный экперемент со стороны вирусологов китая.
lawyer на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2020, 15:42   #18
Moonlight Cat
Senior Member
 
Аватар для Moonlight Cat
 
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 1,217
Бабло: $211845
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sultan Посмотреть сообщение
не более чем остальные эпидемические пиздецы, которые тоже ВОЗ и прочие лоббисты вкидывали
Ну тебе видимо виднее, но я как то не помню, чтобы города войсками окружали и ставили блок-посты на выездах из города. На мой взгляд, у руководство КНР гораздо больше других дел, чем борьба с несуществующими угрозами.
__________________
R2B.News
Moonlight Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2020, 15:42   #19
Dr.Gonzo
gofuckingoogle
 
Аватар для Dr.Gonzo
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: 666
Сообщений: 9,443
Бабло: $1278665
По умолчанию

Мне интересно, каким образом больных именно этим вирусом идентифицируют.

Вот у нас в городе, уже у двоих знакомых дети - пол-группы в садике заболели, через одного одни и те же симптомы - сначала кашель и температура под 39, затем пневмония. Потом в семье почти все тем же переболели. Принесла дочка 4 года, уже выздоравливает, затем её брат старший (без пневмонии), затем мама (с пневмонией), папа проспиртован - держится)
Dr.Gonzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2020, 15:43   #20
mazafacka
Member
 
Регистрация: 02.10.2019
Сообщений: 68
Бабло: $9385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lawyer Посмотреть сообщение
неудачный экперемент со стороны вирусологов китая.
Тогда должно было быть готовое противоядие на всякий случай
__________________
Pharmcash & PharmcashUSA - лучший конверт и аппрув в фарме! Альтернативы просто нет!
mazafacka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2020, 15:48   #21
Dr.Gonzo
gofuckingoogle
 
Аватар для Dr.Gonzo
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: 666
Сообщений: 9,443
Бабло: $1278665
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lawyer Посмотреть сообщение
Больше склонен или к амерам или то что гонзо запостил, неудачный экперемент со стороны вирусологов китая.
Ну природу дикую если взять - плавают себе лососи, никого не трогают в горных речках, болеют, но не так чтобы очень. Но стоит большую популяцию в ограниченном объёме начать выращивать - тут же заболеваемость увеличивается в сотни и тысячи раз. То же самое свинная чума, которая выкосила заодно почти всю популяцию диких кабанов в СНГ лет 5 назад.

Так что банальный сюрприз от природы тоже возможен имхо)
Dr.Gonzo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Кегли
а как бы вы решили перенаселение?, а спомони за террористов, а это членососная эльза, а диван спомони по прежнему воняет?, в. в. коронавирус, аааа а забаньте наконец веломана!!, барановирус, воруй убивай жри летучих мышей, антиваксеры всех стран, вылечить covid19 онлайн, вертел, веломан головного мозга, веломан ебал свинью и стал веганом, веломан ел сало и подхватил трипер, buy morkovka online, заводы стоят одни вирусологи кругом, cидим пeрдим, каннабис болен не коронавирусом, каннабис дейнерис бурерожденная, каннабис шизойд ебаный, лекарство от covid19 без смс, пандемия головного мозга, мракобесие на марше, поехал в китай а мне как засадили, почему фунни шит?, сыроман торжествует, сыроедам давно пиздец, сделайте из веломана сыворотку, у кого патроны у того и макароны!, узкий мир, триперу веломана 25 лет, форум успешных параноиков, форум успешных чморабов ганнибалов, форум диванных вирусологов, еби мышей