Монетизация РУ финансового сайта - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > Русский трафик
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67093.4108
Русский трафик Всё, что связано с русским трафиком.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2021, 14:07
Start Post: Монетизация РУ финансового сайта 
  #11
CAMOCBAJI
seo машина
 
Аватар для CAMOCBAJI
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Central Asia
Сообщений: 1,080
Бабло: $196368
По умолчанию

Куда можно пристроить почти белый сайт по финансам (типа фин энциклопедия)? Траф в основном СНГ.
Адсенс конвертит как то печально, вешать левые офферы по форексу и крипте не хочу.
Полулегальные кредиты и прочее как то мне кажется не очень в тему.
__________________
CAMOCBAJI вне форума  
Старый 02.10.2021, 10:26   #12
CAMOCBAJI
seo машина
 
Аватар для CAMOCBAJI
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Central Asia
Сообщений: 1,080
Бабло: $196368
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IDL Посмотреть сообщение
CAMOCBAJI, ну чисто по логике. У тебя же сайт типа информ, то есть не для профиков, значит надо рекламировать профиков
Профики это хто такие?
Как их рекламировать?

Цитата:
Сообщение от majordon Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от CAMOCBAJI Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Skyworker Посмотреть сообщение
А траффа много на сайте? Если много, то можно и пуши повесить для доп. монетизации.
Трафа пока 7к в сутки, но разгоняется сайт +1к в 2 недели примерно. Начал им заниматься с марта-апреля.
нехило так. учитывая что яша весной порезал всю тематику близкую к гугловской YMYL, оставил в топах старые хорошие агрегаторы. Как ты так?
Траф как раз больше с яши, гугл поначалу норм стрельнул, а потом понизил.
А так на сайте просто страниц дохерища, отсюда и траф.

Цитата:
Сообщение от majordon Посмотреть сообщение
Давно-давно был у меня информ сайт по фин теме, перепечатник книжных материалов.
Абсолютно никак не мог монетизировать, что только не пробовал. Повесил опрос, оказалось все посетители студенты. Ни адсенс, ни кредиты, ни для бизнеса, ничего не приносило доход.
Вешал даже ПП для студентов, мол регайся и делай рефераты другим на заказ. Ни-че-го. Студенты не конвертились.
Яша вроде говорит, что не одни прям студенты

25‑34 года - 36,7 %
18‑24 года - 30 %
35‑44 года - 15,1 %
45-54 года - 8,3 %
младше 18 лет - 5,96 %
Остальные - 4,01 %
__________________
CAMOCBAJI вне форума  
Старый 02.10.2021, 10:54   #13
Doorwayer
Дверных дел мастер
 
Регистрация: 26.09.2021
Сообщений: 149
Бабло: $25015
По умолчанию

Как вариант, попробовать повесить виджеты или баннеры юридических партнёрок (лидпуш и подобные) на тематически наиболее подходящие страницы.

Насколько помню, раньше у них можно было настраивать тематичность виджетов по нишам. Выбрать что-нибудь про консультацию при финансовых проблемах, открытие/ликвидацию ООО/ИП, и т.д.

Ещё можно попробовать навтыкать нативных прямых рефок по фин. услугам - открытие счетов в банках, бух. учёт (эльба, моё дело, т.д.). Но, опять же, если есть подходящие страницы.

Сейчас ещё модно играться в инвестора на бирже через того же Тинька или Альфу. Тоже как вариант.
Doorwayer вне форума  
Старый 03.10.2021, 12:20   #14
Moonlight Cat
Senior Member
 
Аватар для Moonlight Cat
 
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 1,217
Бабло: $211845
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAMOCBAJI Посмотреть сообщение
Куда можно пристроить почти белый сайт по финансам (типа фин энциклопедия)? Траф в основном СНГ.
Адсенс конвертит как то печально, вешать левые офферы по форексу и крипте не хочу.
Полулегальные кредиты и прочее как то мне кажется не очень в тему.

У Альфа-Директ, это брокер Альфа-банка, есть партнерская программа.

https://ip18.alfadirect.ru/partners

Оплата 30% RevenueShare от дохода банка от операций с ценными бумагами клиента, включая маржинальную торговлю. У других брокеров посмотри, то же по идее должны быть партнерки.
__________________
R2B.News
Moonlight Cat вне форума  
Старый 06.10.2021, 07:34   #15
CAMOCBAJI
seo машина
 
Аватар для CAMOCBAJI
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Central Asia
Сообщений: 1,080
Бабло: $196368
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlight Cat Посмотреть сообщение

У Альфа-Директ, это брокер Альфа-банка, есть партнерская программа.

https://ip18.alfadirect.ru/partners

Оплата 30% RevenueShare от дохода банка от операций с ценными бумагами клиента, включая маржинальную торговлю. У других брокеров посмотри, то же по идее должны быть партнерки.

Цитата:
Сообщение от Doorwayer Посмотреть сообщение
Как вариант, попробовать повесить виджеты или баннеры юридических партнёрок (лидпуш и подобные) на тематически наиболее подходящие страницы.

Насколько помню, раньше у них можно было настраивать тематичность виджетов по нишам. Выбрать что-нибудь про консультацию при финансовых проблемах, открытие/ликвидацию ООО/ИП, и т.д.

Ещё можно попробовать навтыкать нативных прямых рефок по фин. услугам - открытие счетов в банках, бух. учёт (эльба, моё дело, т.д.). Но, опять же, если есть подходящие страницы.

Сейчас ещё модно играться в инвестора на бирже через того же Тинька или Альфу. Тоже как вариант.
Надо покопать, спасибо
__________________
CAMOCBAJI вне форума  
Старый 10.01.2022, 12:09   #16
Ghothis
Юниор
 
Аватар для Ghothis
 
Регистрация: 29.08.2020
Сообщений: 6
Бабло: $1730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAMOCBAJI Посмотреть сообщение
Куда можно пристроить почти белый сайт по финансам (типа фин энциклопедия)? Траф в основном СНГ.
Адсенс конвертит как то печально, вешать левые офферы по форексу и крипте не хочу.
Полулегальные кредиты и прочее как то мне кажется не очень в тему.
а ты не смотрел в сторону пуш сеток? я тоже монетизирую фин но с пушами евадав
Ghothis вне форума  
Старый 02.02.2022, 12:02   #17
support_kadam
Юниор
 
Регистрация: 15.09.2019
Сообщений: 5
Бабло: $2530
Отправить сообщение для support_kadam с помощью Telegram Отправить сообщение для support_kadam с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAMOCBAJI Посмотреть сообщение
Куда можно пристроить почти белый сайт по финансам (типа фин энциклопедия)? Траф в основном СНГ.
Адсенс конвертит как то печально, вешать левые офферы по форексу и крипте не хочу.
Полулегальные кредиты и прочее как то мне кажется не очень в тему.
Добрый день, можем монетизировать такой траф универсальными рекламными форматами, прямые рекламодатели таких тематик как заработок, финансы, + возможность выбора той рекламы которую вы хотите видеть на своем сайте, обращайтесь:
Skype: [email protected]
Telegram: kadamchat
support_kadam вне форума  
Старый 08.03.2022, 00:50   #18
Banahin
Юниор
 
Регистрация: 06.03.2022
Сообщений: 1
Бабло: $1110
По умолчанию

Ну а почему вы не хотите попробовать к примеру евадав?
Banahin вне форума