Конкурс: Главный спец по ТАБАМ - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67396.9682
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2023, 11:28
Start Post: Конкурс: Главный спец по ТАБАМ 
  #11
Maiami
Тот самый Maiami
 
Аватар для Maiami
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 716
Бабло: $137694
Отправить сообщение для Maiami с помощью ICQ Отправить сообщение для Maiami с помощью Telegram Отправить сообщение для Maiami с помощью Jabber
Talking

Конкурс: Главный спец по ТАБАМ

Лето, хорошо, тепло! Значит надо заработать на бутылку неплохого Виски, а то вижу в соседнем топике люди не как не разберутся сколько надо пить и когда

Значит конкурс простой… для тех кто в теме, эту загадку могут отгадать всего за пару минут и потом насладится хорошим виски на пример рекомендую
Aberlour 12yo Double Cask Matured а может даже и на 2 хватит смотря где ты ) (Пятая будет i I И и) Ну это чтоб не пить майнстрим виски

И да… самое главное… не дело купить себе виски! Это может сделать каждый … дело в том чтоб его выиграть…


И так правила простые как не когда… надо отгодать точное название ТАБА который есть в одной из популярных ПП, по признакам что я дал ( надеюсь что я где-то не протупил и нету 100500 табов таких ). Редактировать сообщения нельзя ( будет считаться время редактирования сообщения в этом случае ).
И так вот картинка с скрытой табой:



Первое место: 100 баксов
Второе место: бутылка пива 20 баксов
Третье место: .

Если норм конкурс пройдёт, думаю можно повторить конкурс если придут в голову норм загадки по теме… Всем удачи!
__________________
ТГ канал для экспресс обсуждения тем: заходи TG MaiamiBlogCom Тру олдскул Блог Хочешь конверта на +20% Сюда: Jabber: maiami@nologs.ТОЧКА.club TG:@maiamiblog
Maiami вне форума  
Старый 02.08.2023, 19:58   #12
PanteraSoft
Senior Member
 
Аватар для PanteraSoft
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,805
Бабло: $502020
По умолчанию

самый интересный конкурс как по мне, был "мне на кризис наплевать."
была специалистов специалистов
А кто его проводил, какая ПП?

Для тех кто в танке, задача была занять первое место в выдаче по фразе "мне на кризис наплевать вылез в топе гоу бухать"
проходите в выдачу и смотрите, кто на что горазд был.

upd/ конкурс от Охонетворк фарм пп
upd. Это Рива были

Последний раз редактировалось PanteraSoft; 02.08.2023 в 20:08.
PanteraSoft на форуме  
Старый 02.08.2023, 21:29   #13
Maiami
Тот самый Maiami
 
Аватар для Maiami
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 716
Бабло: $137694
ТС -->
Отправить сообщение для Maiami с помощью ICQ Отправить сообщение для Maiami с помощью Telegram Отправить сообщение для Maiami с помощью Jabber
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PanteraSoft Посмотреть сообщение
занять первое место в выдаче по фразе "мне на кризис наплевать вылез в топе гоу бухать"
проходите в выдачу и смотрите, кто на что горазд был.
да да норм ))) только тут уже надо подключать людей ))) тут за бутылку виски не кто парется то не будет в пятницу вечером
Цитата:
Сообщение от digg Посмотреть сообщение
сильно быстро
был как-то конкурс, что там слово ответ был пароль от архива, а внутри следующее задание и так 20 кажись архивов в архиве
и то его за пол ночи разгадали
Кстати да можно такое замутить... Я подумаю над квестом
__________________
ТГ канал для экспресс обсуждения тем: заходи TG MaiamiBlogCom Тру олдскул Блог Хочешь конверта на +20% Сюда: Jabber: maiami@nologs.ТОЧКА.club TG:@maiamiblog
Maiami вне форума  
Старый 03.08.2023, 17:51   #14
proc3nt
el patron
 
Аватар для proc3nt
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 486
Бабло: $2147483647
Отправить сообщение для proc3nt с помощью ICQ
По умолчанию

впервые за много лет поучаствовал и даже приз получил, приятно
__________________
15+ лет на гофаке, хранитель традиций, летописец, легенда
proc3nt вне форума  
Старый 03.08.2023, 19:05   #15
Vardy
Krumm
 
Аватар для Vardy
 
Регистрация: 23.04.2016
Сообщений: 823
Бабло: $100900
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PanteraSoft
самый интересный конкурс как по мне, был "мне на кризис наплевать."
Там у кого-то был такой мемный лендос - чисто ржака)) или то уже другой конкурс был. Самосвал вроде автором был этого лендоса.

Интересно что сейчас в топе ранжируются по сути tier-2 ссылки которые чуваки ставили на свои tier-1 блог-посты которые качали)) web 2.0 в то время конечно были огонь. Но вот это вообще шедевр LeXxiK к успеху шел:


URL

то что уже умерло, но вхождение в ЧПУ решает:
mnenakrizisnaplevatvylezvtopegoubukhat.com (хрумак в соплях до сих пор висит)
mnenakrizisnaplevatvylezvtopegoubuhatxcrew.wordpre ss.com - живой ещё!

а кто помнит почему тогда конкурс не перерос просто в размер суммы кому скоко не жаль было всадить в какие-то сапо-морды?
Vardy вне форума  
Старый 03.08.2023, 22:00   #16
Maiami
Тот самый Maiami
 
Аватар для Maiami
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 716
Бабло: $137694
ТС -->
Отправить сообщение для Maiami с помощью ICQ Отправить сообщение для Maiami с помощью Telegram Отправить сообщение для Maiami с помощью Jabber
автор темы ТС Talking

Цитата:
Сообщение от Vardy Посмотреть сообщение
а кто помнит почему тогда конкурс не перерос просто в размер суммы кому скоко не жаль было всадить в какие-то сапо-морды?
Так это ещё было время когда был актуален лозунг: Нах платить если можно прогнать ещё по 50к или 100к базы... Это же ещё было тогда когда кто-то ещё продовал базы на ККК блогов где открытые дуфолоу гоменты или гесты


Я кстати начал шаманить новый конкурс... Типа как просили в каскады, да так чтоб блять держало за самые яйца пол ночи...
__________________
ТГ канал для экспресс обсуждения тем: заходи TG MaiamiBlogCom Тру олдскул Блог Хочешь конверта на +20% Сюда: Jabber: maiami@nologs.ТОЧКА.club TG:@maiamiblog
Maiami вне форума  
Старый 05.08.2023, 17:01   #17
Vardy
Krumm
 
Аватар для Vardy
 
Регистрация: 23.04.2016
Сообщений: 823
Бабло: $100900
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maiami
Я кстати начал шаманить новый конкурс... Типа как просили в каскады, да так чтоб блять держало за самые яйца пол ночи...
подожди когда Google выкатят свой SGE (Search Generative Experience) и тогда можно будет запилить конкурс кто двинет урл/сайт так чтобы он показался в этом блоке AI они там все-таки решили ссылки добавить.

на гофаке вообще никто не обсуждает SGE? а зря. там и по фарме уже ответы будут) хотя по началу они говорили что по медицине их AI ничего советовать не будет.

Vardy вне форума  
Старый 05.08.2023, 17:22   #18
Юзлес конч
Иже херувимы (паки, паки)
 
Аватар для Юзлес конч
 
Регистрация: 31.12.2020
Адрес: ул. Ерепетная, дом 8
Сообщений: 393
Бабло: $81260
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vardy Посмотреть сообщение
на гофаке вообще никто не обсуждает SGE? а зря. там и по фарме уже ответы будут)
да люди толковые вообще рассосались по телегам и закрытым форумам, хотел пару топиков актуальных создать но понял что смысла нет.
Тот же проданный сёрч - вообще пиздец посмотрел топики июль-июнь 30 страниц ленты.

счя время выделю пройдусь по ENG форумам.

что и как делать понятно, но нюансы хотелось бы обсудить.
__________________
РосСпамИздат 2007-2023 Создаю коморбидные сетки сайтов, доров, блогов на уникальном движке Работаем!
Юзлес конч вне форума  
Старый 05.08.2023, 18:20   #19
Maiami
Тот самый Maiami
 
Аватар для Maiami
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 716
Бабло: $137694
ТС -->
Отправить сообщение для Maiami с помощью ICQ Отправить сообщение для Maiami с помощью Telegram Отправить сообщение для Maiami с помощью Jabber
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юзлес конч Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vardy Посмотреть сообщение
на гофаке вообще никто не обсуждает SGE? а зря. там и по фарме уже ответы будут)
да люди толковые вообще рассосались по телегам и закрытым форумам, хотел пару топиков актуальных создать но понял что смысла нет.
Тот же проданный сёрч - вообще пиздец посмотрел топики июль-июнь 30 страниц ленты.

счя время выделю пройдусь по ENG форумам.

что и как делать понятно, но нюансы хотелось бы обсудить.
Я тебе больше скажу... толком темы обсуждаешь чуть ли не с теми с кем ещё с 2010-ятых годов... И то только по телеге и тп... даже в коментах на ТГ не особо идут тёрки...
__________________
ТГ канал для экспресс обсуждения тем: заходи TG MaiamiBlogCom Тру олдскул Блог Хочешь конверта на +20% Сюда: Jabber: maiami@nologs.ТОЧКА.club TG:@maiamiblog
Maiami вне форума  
Старый 07.08.2023, 22:27   #20
warovik
Senior Member
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 739
Бабло: $142995
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maiami Посмотреть сообщение


Тут парень из группы в ТГ отгадал но что-то не может пасс востоновить от форума... Попросил за него запостить скрин... Уже хз что делать в такой ситуаций
а что за группа ? приват какойто ?
__________________
Covid пройдет, а мы останемся Pharmcash & PharmcashUSA - с Вами НАВСЕГДА
warovik вне форума  
Старый 08.08.2023, 12:04   #21
Maiami
Тот самый Maiami
 
Аватар для Maiami
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 716
Бабло: $137694
ТС -->
Отправить сообщение для Maiami с помощью ICQ Отправить сообщение для Maiami с помощью Telegram Отправить сообщение для Maiami с помощью Jabber
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от warovik Посмотреть сообщение
а что за группа ? приват какойто ?
Та что в подписи... можете подписыватся скоро ещё что-то будет разыгрывать: https://t.me/maiamiblogcom
__________________
ТГ канал для экспресс обсуждения тем: заходи TG MaiamiBlogCom Тру олдскул Блог Хочешь конверта на +20% Сюда: Jabber: maiami@nologs.ТОЧКА.club TG:@maiamiblog
Maiami вне форума