Inferno? Бестолковая возьня с оптимизиций, хаками. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Хостинг и железо
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD69269.3811
Хостинг и железо Обсуждаем вопросы хостинга и железа.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2016, 02:14
Start Post: Inferno? Бестолковая возьня с оптимизиций, хаками. 
  #11
ilyamiller
Member
 
Регистрация: 18.07.2015
Сообщений: 83
Бабло: $22945
По умолчанию

Всех приведствую.

Помница Инферно 2-3 года назад продвигал свой сервис как "саппорт онинклюзив", или я ошибаюсь?

Брались тогда его услуги. Саппорт был на уровне. Сейчас что? Для ламера подходит?
ilyamiller вне форума  
Старый 23.04.2016, 14:56   #12
inferno[DGT]
Аццкий хостер
 
Аватар для inferno[DGT]
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Таиланд, Пхукет
Сообщений: 3,651
Бабло: $1733930993
Отправить сообщение для inferno[DGT] с помощью ICQ Отправить сообщение для inferno[DGT] с помощью Telegram Отправить сообщение для inferno[DGT] с помощью Skype™
По умолчанию

Ну и вообще, всем новым клиентам, кого мучают такие вопросы, могу предложить первый месяц аренды VPS абсолютно бесплатно, чтобы не спрашивать кого-то, а лично проверить как мы работаем. Если есть интерес - пишите в личку, только аккаунт должен быть не нулевой, дабы исключить халявщиков.
__________________
Inferno Solutions: Выделенные серверы и VPS с абсолютно бесплатным администрированием. Более 13 лет с вами. Любые конфигурации под заказ.
inferno[DGT] вне форума  
Старый 23.04.2016, 15:27   #13
ilyamiller
Member
 
Регистрация: 18.07.2015
Сообщений: 83
Бабло: $22945
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inferno[DGT] Посмотреть сообщение
Ну и вообще, всем новым клиентам, кого мучают такие вопросы, могу предложить первый месяц аренды VPS абсолютно бесплатно, чтобы не спрашивать кого-то, а лично проверить как мы работаем. Если есть интерес - пишите в личку, только аккаунт должен быть не нулевой, дабы исключить халявщиков.
Вы разрешите в данном топике запостить логи одной переписки с саппортом?

Мне тут скрин скинули, я если честно, в шоке от некомпетентности ваших сотрудников.

Я конечно не специалист, но держать стандартный порт на рута - даже мне кажется неадекватным. Поправьте если я ошибаюсь.
ilyamiller вне форума  
Старый 23.04.2016, 17:23   #14
inferno[DGT]
Аццкий хостер
 
Аватар для inferno[DGT]
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Таиланд, Пхукет
Сообщений: 3,651
Бабло: $1733930993
Отправить сообщение для inferno[DGT] с помощью ICQ Отправить сообщение для inferno[DGT] с помощью Telegram Отправить сообщение для inferno[DGT] с помощью Skype™
По умолчанию

ilyamiller, наши правила запрещают любую публикацию внутренней переписки. На всех наших сетапах порт на SSH стандартный, если клиент желает его изменить - мы с радостью это сделаем. Если вы или кто-либо другой считаете, что наше предложение по бесплатному администрированию по каким-то причинам вас не устраивает вы без проблем можете заниматься администрированием самостоятельно или привлекать для этого высококвалифицированных администраторов на платной основе. Большинству же наших клиентов эта опция помогает экономить на услугах администрирования сотни долларов в год.
__________________
Inferno Solutions: Выделенные серверы и VPS с абсолютно бесплатным администрированием. Более 13 лет с вами. Любые конфигурации под заказ.
inferno[DGT] вне форума  
Старый 23.04.2016, 17:54   #15
Maximus325
Технодаун
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 10,384
Бабло: $1503235
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilyamiller Посмотреть сообщение
Я конечно не специалист, но держать стандартный порт на рута - даже мне кажется неадекватным. Поправьте если я ошибаюсь.
Вот нах эти понты тут?
__________________
ноу криминалити ин раша
Maximus325 вне форума  
Старый 23.04.2016, 18:21   #16
Emil
оК
 
Аватар для Emil
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 4,196
Бабло: $739440
Отправить сообщение для Emil с помощью ICQ Отправить сообщение для Emil с помощью Telegram Отправить сообщение для Emil с помощью Jabber
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilyamiller Посмотреть сообщение
Я конечно не специалист, но держать стандартный порт на рута - даже мне кажется неадекватным. Поправьте если я ошибаюсь.
Каким образом стандартный рутовый порт вообще относится к бесплатному администрированию или адекватности/неадекватности админов? Тебе бесплатно помогли и все поставили, какие еще претензии могут быть?
Emil на форуме  
Старый 23.04.2016, 19:14   #17
xanxy
Senior Member
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 360
Бабло: $66120
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilyamiller Посмотреть сообщение
Вы разрешите в данном топике запостить логи одной переписки с саппортом?

Мне тут скрин скинули, я если честно, в шоке от некомпетентности ваших сотрудников.

Я конечно не специалист, но держать стандартный порт на рута - даже мне кажется неадекватным. Поправьте если я ошибаюсь.
Да, ты не специалист.
xanxy вне форума  
Старый 23.04.2016, 19:42   #18
babaika
Хостинг провайдер
 
Аватар для babaika
 
Регистрация: 21.03.2014
Адрес: Amsterdam
Сообщений: 124
Бабло: $26270
Отправить сообщение для babaika с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.Gonzo Посмотреть сообщение
Пользуюсь некоторое время данным хостингом, сложилось впечатление, что иногда админы работают приблизительно как писал письмо дядя Федор из Простоквашино То есть начал писать письмо дядя фёдор, потом матроскин дописал, и шарик. Ротация админов, которые не особо следят за историей тикета, каждый подкручивает как считает нужным.

Но в целом неплохой саппорт, работают быстро, вежливые и тд.
для вас же не робот работает, а живые люди, которые не могут работать 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Поэтому в компаниях, где не все в одном лице, само собой разумеющееся, что вам могут отвечать разные люди. Особенно, если у вас переписка растягивается на много часов.
__________________
Недорогой качественный хостинг и VPS на SSD дисках c защитой от DDoS go4cloud.com
Продажа ТВ потоков от VPSka.com /Хостинг в Грузии http://cloud9.ge
babaika вне форума  
Старый 23.04.2016, 20:05   #19
Strikelol
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 3,360
Бабло: $669045
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximus325 Посмотреть сообщение
Вот нах эти понты тут?
это небрилловская дешевая чернуха по 20 рублей за пост
Strikelol вне форума  
Старый 23.04.2016, 22:21   #20
Dr.Gonzo
gofuckingoogle
 
Аватар для Dr.Gonzo
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: 666
Сообщений: 9,443
Бабло: $1278665
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от babaika Посмотреть сообщение
для вас же не робот работает, а живые люди, которые не могут работать 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Поэтому в компаниях, где не все в одном лице, само собой разумеющееся, что вам могут отвечать разные люди. Особенно, если у вас переписка растягивается на много часов.
Спасибо что подсказал, я и не догадался бы без тебя
Dr.Gonzo на форуме  
Старый 24.04.2016, 00:59   #21
sliderxxx
Ебланнед
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 1,067
Бабло: $153400
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilyamiller
Я конечно не специалист, но держать стандартный порт на рута - даже мне кажется неадекватным.
Это что такое вообще? ссш для рута на 22 порт (по умолчанию) нельзя вешать, или что? Надо менять типа? Вообще не понял.
sliderxxx вне форума