Google и Microsoft помогут Обаме бороться с нелегальными интернет-аптеками - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > Pharmacy
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD69217.9837
Pharmacy Всё, что связано с фарма бизнесом.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2010, 00:39
Start Post: Google и Microsoft помогут Обаме бороться с нелегальными интернет-аптеками 
  #11
Drg
Senior Member
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 4,096
Бабло: $611825
По умолчанию

http://medportal.ru/mednovosti/news/2010/12/15/help/
Ну что? Кто что думает по этому поводу? на завод?
Drg вне форума  
Старый 16.12.2010, 17:17   #12
EvgenyMeds
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 128
Бабло: $21335
Отправить сообщение для EvgenyMeds с помощью ICQ Отправить сообщение для EvgenyMeds с помощью Skype™
По умолчанию

Тоже уверен что не умрёт.
Если и начнётся что-то ощущаться, то однозначно не скоро.
И потом всегда можно найти решение каждому вопросу
__________________
50% Комиссии От Цены
EvgenyMeds вне форума  
Старый 16.12.2010, 18:01   #13
Dirty Sanchez
Приватная Фарма Здесь >>>
 
Аватар для Dirty Sanchez
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Albania
Сообщений: 1,054
Бабло: $137409
Отправить сообщение для Dirty Sanchez с помощью ICQ Отправить сообщение для Dirty Sanchez с помощью Telegram Отправить сообщение для Dirty Sanchez с помощью Jabber
По умолчанию

Фарму рано хоронить
Тлеющие останки адульта еще даже не закопали как следует
__________________
Приватная Фарма. Мастер+Виза в полном объеме. Все страны. Рекомендации топов! Более 15 лет на рынке! TG:@cfbiz| cfbiz@ХМПП.jp
Dirty Sanchez вне форума  
Старый 16.12.2010, 18:06   #14
Grut
Senior Member
 
Аватар для Grut
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 2,118
Бабло: $337995
По умолчанию

Согласен с большинством, что не умрет. Но сложностей добавится.

Также хочу высказать другое мнение. Интернет-аптеки нельзя называть нелегальными, имхо. Таблетки такой же продукт как и пищевые добавки. А то, что их производят компании, которые не платят дань Обаме, так это проблема Обамы. Ведь миллионы индусов, китайцев и других народов лечатся этими таблетками, а для америки вдруг нелегал.
В общем, я считаю, что если объединиться всей фарма-индустрией, то можно убедить Гугл/Виза/Мастеркард в мысли, что они нарушают права жителей Земли покупать таблетки тех производителей, которые им более нравятся. Вот.
Grut вне форума  
Старый 16.12.2010, 18:10   #15
arximed
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 1,238
Бабло: $164293
По умолчанию

Красиво написал)
arximed вне форума  
Старый 16.12.2010, 18:38   #16
huanpedro
Сеньер Член
 
Аватар для huanpedro
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 1,738
Бабло: $280230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grut Посмотреть сообщение
Согласен с большинством, что не умрет. Но сложностей добавится.

Также хочу высказать другое мнение. Интернет-аптеки нельзя называть нелегальными, имхо. Таблетки такой же продукт как и пищевые добавки. А то, что их производят компании, которые не платят дань Обаме, так это проблема Обамы. Ведь миллионы индусов, китайцев и других народов лечатся этими таблетками, а для америки вдруг нелегал.
В общем, я считаю, что если объединиться всей фарма-индустрией, то можно убедить Гугл/Виза/Мастеркард в мысли, что они нарушают права жителей Земли покупать таблетки тех производителей, которые им более нравятся. Вот.
ну наркота и шлюхи - тоже такой же продукт). оружие и т.п.
надо легализовывать?
huanpedro вне форума  
Старый 16.12.2010, 18:41   #17
Drg
Senior Member
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 4,096
Бабло: $611825
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grut Посмотреть сообщение
В общем, я считаю, что если объединиться всей фарма-индустрией, то можно убедить Гугл/Виза/Мастеркард в мысли, что они нарушают права жителей Земли покупать таблетки тех производителей, которые им более нравятся. Вот.
Мысли красивые) только кто объединяться-то будет? У Фармагигантов денег побольше) и они просто задавят объединившихся, такой кусок у них забрали...)
Но я тоже надеюсь, что пока это просто слова.
Drg вне форума  
Старый 16.12.2010, 18:45   #18
ar4ibas
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 362
Бабло: $71310
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от huanpedro Посмотреть сообщение
ну наркота и шлюхи - тоже такой же продукт). оружие и т.п.
надо легализовывать?
шлюх имхо вполне нужно
ar4ibas вне форума  
Старый 16.12.2010, 19:14   #19
kaufman
да, я за мир
 
Аватар для kaufman
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 947
Бабло: $156900
По умолчанию

Шлюхи уже легальны в Нидерландах, Германии, Австрии, Швейцарии, Греции, Турции, Венгрии и Латвии.
Осталось другие страны подключить )
__________________
Криптор/обфускатор для JS скриптов
* привязка к домену * установка времени жизни скрипта * открытый код обфускатора
kaufman вне форума  
Старый 16.12.2010, 19:24   #20
Grut
Senior Member
 
Аватар для Grut
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 2,118
Бабло: $337995
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от huanpedro Посмотреть сообщение
ну наркота и шлюхи - тоже такой же продукт). оружие и т.п.
надо легализовывать?
Неудачное сравнение. Мы обсуждаем тему медикаментов, которыми торгуют в каждой аптеке. В Украине, к примеру, с индийскими препаратами борятся лицензированием, а не нагибанием meta.ua, ukr.net и подобных.

Цитата:
Сообщение от Drg Посмотреть сообщение
Мысли красивые) только кто объединяться-то будет? У Фармагигантов денег побольше) и они просто задавят объединившихся, такой кусок у них забрали...)
Но я тоже надеюсь, что пока это просто слова.
Объединятся в первую очередь нужно партнеркам. Далее, думаю, им нужно привлекать поставщиков, с которыми работают. Ведь они впервую очередь заинтересованы.

Про фармагигантов не спорю. Но если ничего не делать, то фармагиганты выдавят иностранных производителей (в нашем случае индийких) полностью. А ведь спрос на дешевые медикаменты никуда не денется...
Grut вне форума  
Старый 16.12.2010, 19:39   #21
kaufman
да, я за мир
 
Аватар для kaufman
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 947
Бабло: $156900
По умолчанию

Grut, смотри, объединяются скажем наши партнерки (начнем с малого), там главмед и RX, позвали в компанию некоторых поставщиков.
А дальше им что делать? Пытаться "договариваться" с конгрессменами и проводить свои поправки к законам?
Или начинать PR компанию, пытаться сыграть на врожденной любви к свободе выбора?
Вообщем, какие есть соображения на счет именно дальнейших действий, с какой стороны заходить?
__________________
Криптор/обфускатор для JS скриптов
* привязка к домену * установка времени жизни скрипта * открытый код обфускатора
kaufman вне форума