OFF line методы продвижения фармы. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > Pharmacy
Дата
USD/RUB90.4082
BTC/USD69928.3605
Pharmacy Всё, что связано с фарма бизнесом.

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2024, 13:13
Start Post: OFF line методы продвижения фармы. 
  #11
FOX
Senior Member
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 110
Бабло: $11960
По умолчанию

Интересуют методики офф-лайн продвижения онлайн-фармы в Европе.
Приветствуются как просто идеи без опыта так и варианты где уже что то тестировали.
Учитывая то что в части стран онлайн продажа фармы запрещена, то возможно прямая уличная реклама там будет не законна и нужно будет искать методы маскировки.

Для начала обсуждения пока предложу следующие варианты.

1. Размещение рекламных плакатов (формата А2-А4) онлайн аптек в районах размещения клиник и крупных аптек.

2. Раздача наемными работниками рекламных постеров с пластиковыми скидочными картами онлайн аптек в районах размещения клиник и крупных аптек.

3. Тоже самое (см.1 и 2) только раздаем постеры и рекламируем сервисы с бесплатными онлайн консультациями медицинскими, на оставленные в форме регистрации на сайте телефоны и емейлы рассылаем рекламу онлайн аптеки. Такой метод более безопасный. Сами консультации делать или нет на ваше усмотрение.

4. Можно попробовать поговорить с курьерами на великах и мопедах доставщиками еды типа болта и т.п. что бы они ложили в пакеты с заказами ваши скидочные карты и постеры рекламные за какую то фикс. оплату.

5. Оставляем визитки с рекламой в различных публичных местах где ходит много народа.
FOX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2024, 23:42   #12
digg
$400
 
Аватар для digg
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 14,031
Бабло: $1903940
Отправить сообщение для digg с помощью ICQ
По умолчанию

писать крандашом урл на денежных купюрах ))
digg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2024, 01:35   #13
Gob02
Юниор
 
Регистрация: 08.12.2020
Сообщений: 10
Бабло: $5500
По умолчанию

хуярить на стенах балончиком @_hash05 как у меня на районе )
Gob02 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2024, 03:04   #14
digg
$400
 
Аватар для digg
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 14,031
Бабло: $1903940
Отправить сообщение для digg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gob02 Посмотреть сообщение
хуярить на стенах балончиком @_hash05 как у меня на районе )
наркоманы набьются, решат, что там дурь продают

листовки тупо можно разбрасывать, но в сео ца таргетированная, где человек сам гуглит где купить
digg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2024, 05:50   #15
Scofield
Yeah Bitch! Magnets!
 
Аватар для Scofield
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 619
Бабло: $93034
По умолчанию

Так, мысли в слух...

"Высокая квалификация киллера определяется его умением работать на короткой дистанции. Стрелки же и минеры (т.е. дальняя дистанция) — это киллеры второго сорта."

То есть, если экстраполировать вышеприведенное утверждение на пункты, которые ты привел в старт-посте, то можно сделать вывод, что такой метод работы — это как раз работа на дальней дистанции.
На мой взгляд, как я думаю, в любом бизнесе, самый эффективный метод (при условии, если наша цель - это впарить "хомякам" какой-либо продукт помимо их воли) — это последовательное, планомерное создание нужного информационного состояния в среде обитания ЦА. У биг корпораций (биг фармы и т.п. крупных компаний, трастов, холдингов, конгламератов...) для этой цели есть свои, прикормленные, СМИ, звёзды кино, инфлюенсеры и т.д., которые как раз и занимаются нагнетанием нужного информ состояния. Таким образом по законам прикладной математики, нужный % ЦА поведет себя вероятностно предопределенным образом...
В менее ресурсоёмком варианте (если мы ещё "маленькие" и у нас нет нужных связей и влияния, как у крупных компаний), можно действовать следующим образом: с товарищем либо же наемными актерами, разрабатываем сценарий какого-либо "перформанса" на публике, и в месте наибольшего скопления ЦА разыгрываем этот сценарий, а в содержании этого перформанса в качестве полезной нагрузки и будет та информация котурую мы хотим впарить.

P. S.
Наиболее филигранный метод ведения войны — это бить врага его же оружием.
__________________
Будь как Ной — греби, не ной!
Scofield вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2024, 11:44   #16
digg
$400
 
Аватар для digg
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 14,031
Бабло: $1903940
Отправить сообщение для digg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scofield Посмотреть сообщение
в месте наибольшего скопления ЦА
я знаю это место - это топ в гугле по бай виагра )
digg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2024, 22:18   #17
FOX
Senior Member
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 110
Бабло: $11960
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от digg Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Scofield Посмотреть сообщение
в месте наибольшего скопления ЦА
я знаю это место - это топ в гугле по бай виагра )
ЦА это 50+ это больше те кто бай таблетка не искал никогда, не знает что так можно делать или тупо привык уже 10-30 лет ходить ногами в местную аптеку покупая какие то гормоны ил антибиотики или еще что то от хронических болячек.
Такие покупатели тарятся стабильно десятилетиями каждый месяц на 200-500 евро в среднем табами. Если собрать таких постоянных клиентов хотя бы человек 200 то ты сможешь лет 5 минимум совсем ничего не делая получать минимум 5К в месяц. Надеюсь хватит мозгов понять разницу между постоянным кручением педалей в пирогах и бянящимся постоянно фарма шопах требующих кучи денег и времени и не гарантирующим какой то выхлоп в конце. А пироги последние годы это в принципе больше лотерея чем стабильный заработок.
FOX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2024, 01:06   #18
Sultan
Шучу на половину
 
Аватар для Sultan
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 5,834
Бабло: $1167860
По умолчанию

Ну сами на многую офф рекламу подкидываетесь или вспоминаете ейную

SMS пробуй, ЦА на досках объяв, хз как у них с подменой номеров

Сервис дешман найдешь поделись в ЛС пожалуйста

Если стикеры то QR

Баллоном аналогично трафаретом QR подзабить

Зачем?

Последний раз редактировалось Sultan; 11.03.2024 в 01:20.
Sultan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2024, 08:10   #19
Scofield
Yeah Bitch! Magnets!
 
Аватар для Scofield
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 619
Бабло: $93034
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от digg Посмотреть сообщение
я знаю это место - это топ в гугле по бай виагра )
Не, digg, я не о том... Вбивание чего-либо в гугле — это ведь уже результат, правильно? Но для реализации такого результата, нам нужен предшествующий этап — процесс, который будет состоять из основополагающих элементов. Вот, навскидку, простой пример: "Процесс коррозии металла". Для запуска реакции этого процесса, нам нужны два фундаментальных элемента / реагента в контактирующей с металлом среде: 1) Вода (либо влага в воздухе), 2) Кислород. По окончанию этого процесса, мы получим результат — ржавчину.

То же самое и с "всеми" нами любимым, этим форумом — GFB. Он так же является тем самым связующем звеном / элементом / реагентом процесса с результатом. И думаю владельцы партнерок смогут это подтвердить.
__________________
Будь как Ной — греби, не ной!
Scofield вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2024, 08:42   #20
IDL
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 9,260
Бабло: $1187275
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FOX
Когда то общался с рекламщиком, он говорил что реклама на досках у подъездов по выхлопу лучше всего работает.
он так и должен говорить, он же продает тебе услугу
__________________
Ахуенный КОНВЕРТ ФАРМЫ WORLDWIDE. забираем свежие инвайты на http://myinvites.xyz/ - Visa + MC. +50% в первую неделю.
IDL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2024, 11:25   #21
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,586
Бабло: $785925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scofield Посмотреть сообщение
В менее ресурсоёмком варианте (если мы ещё "маленькие" и у нас нет нужных связей и влияния, как у крупных компаний), можно действовать следующим образом: с товарищем либо же наемными актерами, разрабатываем сценарий какого-либо "перформанса" на публике, и в месте наибольшего скопления ЦА разыгрываем этот сценарий, а в содержании этого перформанса в качестве полезной нагрузки и будет та информация котурую мы хотим впарить.
Ебитесь, короче, публично на площадях, а в перерывах пытайтесь продать виагру
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ