Проходимость заказов - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > Pharmacy
Дата
USD/RUB90.4082
BTC/USD69365.1295
Pharmacy Всё, что связано с фарма бизнесом.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2014, 11:05
Start Post: Проходимость заказов 
  #11
antoncool
Senior Member
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 191
Бабло: $34230
Question

последнее время ситуация с конвертацией трафа в деньги просто жесть

мало того что непонятно что творится с конвертом , так теперь и проходимость не превышает 40 % .

траф успешно сливается в трубу.

куда траф лить кто скажет
antoncool вне форума  
Старый 15.09.2014, 10:46   #12
tvano
Senior Member
 
Аватар для tvano
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 316
Бабло: $75100
Отправить сообщение для tvano с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Select Посмотреть сообщение
Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
tvano вне форума  
Старый 15.09.2014, 15:48   #13
desto
Юниор
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 18
Бабло: $2080
По умолчанию

та же самая фигня. хотя август был еще более менее. а сентябрь просто вгоняет в ступор. пробую перебирать разные партнерки.
desto вне форума  
Старый 15.09.2014, 15:50   #14
Xenu
Ебланнед
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Les Yebenes
Сообщений: 1,872
Бабло: $261432
По умолчанию

2Select :
Чорт! Заинтриговал!
Xenu вне форума  
Старый 15.09.2014, 18:04   #15
navai
Ебланнед
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 1,855
Бабло: $405235
По умолчанию

ну хорошо конвертит дрбакс и одна приватная (в личку за ней) .
Остальные - так себе.
В основном везде саппорт ебанутый.
Я как-то сегодня был у своего друга, у него свой автомобильный салон и запчасти.
И он при мне на одну запчасть прям скидку хорошую сделал левому человеку.
Я его и спрашиваю:
- Слух, ты чего так, он же явно готов был заплатить больше, даже цену на вскидку выше сказал
- Ну так я если задирать буду, к конкурентам уйдёт
- Так у тебя всёравно же цены ниже, плюс сервис хороший
- Сервис это да.. вон мне клиенты рассказывают: у *едюка брали детали дорогие, не подошли, пришли на возврат - а он так и сказал - "Пошли на хуй". А они ко мне пошли

Так это к чему я ... саппорт - не последнее в партнёрке, обычно он решает все проблемы, и важно чтобы они решались грамотно и в уважительной манере. А не по совковому, "хуле".
__________________
Бан по просьбе участников форума за разведение срача и оскорбление других пользователей.
navai вне форума  
Старый 15.09.2014, 22:58   #16
Maiami
Тот самый Maiami
 
Аватар для Maiami
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 716
Бабло: $137694
Отправить сообщение для Maiami с помощью ICQ Отправить сообщение для Maiami с помощью Telegram Отправить сообщение для Maiami с помощью Jabber
По умолчанию

Прошлая неделя... порядка 85%. Может и до 90% быть... от трафа зависит. ПП достаточно известная и не приватная.
__________________
ТГ канал для экспресс обсуждения тем: заходи TG MaiamiBlogCom Тру олдскул Блог Хочешь конверта на +20% Сюда: Jabber: maiami@nologs.ТОЧКА.club TG:@maiamiblog
Maiami вне форума  
Старый 15.09.2014, 23:38   #17
Xenu
Ебланнед
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Les Yebenes
Сообщений: 1,872
Бабло: $261432
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maiami Посмотреть сообщение
Прошлая неделя... порядка 85%. Может и до 90% быть... от трафа зависит. ПП достаточно известная и не приватная.
Траф юс или европа ?
Xenu вне форума  
Старый 16.09.2014, 02:38   #18
bornintop
Member
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 56
Бабло: $9670
По умолчанию

есть несколько сейчас партнерок, которые просто деклайнят US трафик массово, но рассказывают что все хорошо у них с процесингом, от туда надо бежать. конверт меньше 75% - это ад. дрбакс - хорош, но у них нет мастера и амекса. а это очень большой минус.
__________________
Узнай как заработать на фарма трафике больше. Постоянный, надежный процессинг! Пиши!
bornintop вне форума  
Старый 16.09.2014, 09:31   #19
Maiami
Тот самый Maiami
 
Аватар для Maiami
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 716
Бабло: $137694
Отправить сообщение для Maiami с помощью ICQ Отправить сообщение для Maiami с помощью Telegram Отправить сообщение для Maiami с помощью Jabber
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xenu Посмотреть сообщение
Траф юс или европа ?
В основном УС. Да есть сейчас много чего где хорошо конвертится... сейчас далеко не кризис с конвертом или ПП, так что скорей это лень просто спросить у кого-то, узнать попробовать....

Всегда есть люди, которые любят тестить... они всегда в курсе конверта на многих ПП... А есть другие, которые не меняют тапочки даже если там ужас... Не может быть ВСЕГДА хорошо на одной и той же ПП! И это не значит - что ПП плохая или они не хотят сделать конверт лучше... просто где-то в определенный момент идёт лучше чем у них! Вот почему надо всегда знать, и быть на волне... Не факт что через 2-3 недели все обратно будут лить там где и сейчас... Но как минимум надо стремится иметь в каждый день лучший конверт, который может быть на ЭТОТ самый день. Если кто-то хочет попробовать поднять конверт свой, пишите в аську... глянем и попробуем поднять его вместе!
__________________
ТГ канал для экспресс обсуждения тем: заходи TG MaiamiBlogCom Тру олдскул Блог Хочешь конверта на +20% Сюда: Jabber: maiami@nologs.ТОЧКА.club TG:@maiamiblog

Последний раз редактировалось Maiami; 16.09.2014 в 09:38.
Maiami вне форума  
Старый 16.09.2014, 12:24   #20
desto
Юниор
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 18
Бабло: $2080
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bornintop Посмотреть сообщение
дрбакс - хорош, но у них нет мастера и амекса. а это очень большой минус.
мастер у них есть.
desto вне форума  
Старый 16.09.2014, 12:35   #21
bornintop
Member
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 56
Бабло: $9670
По умолчанию

для всего кроме сша.
__________________
Узнай как заработать на фарма трафике больше. Постоянный, надежный процессинг! Пиши!
bornintop вне форума  
Закрытая тема