Что делать с RU гэмблинг сайтами? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > Русский трафик
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68530.9384
Русский трафик Всё, что связано с русским трафиком.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2016, 14:05
Start Post: Что делать с RU гэмблинг сайтами? 
  #11
yandexru
Ебланнед
 
Регистрация: 13.02.2016
Сообщений: 1,404
Бабло: $194295
Question

не понимаю куда пристроить, как варианты перевести на др. языки, отдать в сапу, продавать с них ссылки(кому?). продать, о5 не понятно кому, если бесконечно переносить - загнутся, если оставить как есть, хостинг не окупится
yandexru вне форума  
Старый 27.12.2016, 10:04   #12
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,586
Бабло: $785925
По умолчанию

Оставил себе ру сайты, буду наполнять их по мере возможности, висят себе да висят, копейка какая-то капает в общий котел.
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума  
Старый 27.12.2016, 20:50   #13
Rtem
Юниор
 
Регистрация: 27.12.2016
Сообщений: 17
Бабло: $5230
По умолчанию

Если для кого-то будет актуально - куплю сайты тематики гемблинг дорого. Можно под блокировкой РКН. С предложениями на почту [email protected]
Rtem вне форума  
Старый 27.12.2016, 21:32   #14
OneTwo
Member
 
Аватар для OneTwo
 
Регистрация: 06.11.2016
Сообщений: 34
Бабло: $11580
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smoker Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от yandexru Посмотреть сообщение
не понимаю куда пристроить, как варианты перевести на др. языки, отдать в сапу, продавать с них ссылки(кому?). продать, о5 не понятно кому, если бесконечно переносить - загнутся, если оставить как есть, хостинг не окупится
ну я например все что было в ру распродал. дней 5 назад уше с молотка последний. Ибо надоело.
Бурж хорошо пошел?
OneTwo вне форума  
Старый 28.12.2016, 08:00   #15
Smoker
фиш )
 
Аватар для Smoker
 
Регистрация: 26.11.2015
Сообщений: 592
Бабло: $98480
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OneTwo Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Smoker Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от yandexru Посмотреть сообщение
не понимаю куда пристроить, как варианты перевести на др. языки, отдать в сапу, продавать с них ссылки(кому?). продать, о5 не понятно кому, если бесконечно переносить - загнутся, если оставить как есть, хостинг не окупится
ну я например все что было в ру распродал. дней 5 назад уше с молотка последний. Ибо надоело.
Бурж хорошо пошел?
Со скрипом. Из всех сайтов (коих 4 ) Стрельнул только 1 пока. Но там козырный домен, которому скоро 17 лет... Гугл скушал его капитально. А вот остальные пока ой как тяжело...
Smoker вне форума  
Старый 28.12.2016, 10:49   #16
JIucky
Member
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: www
Сообщений: 54
Бабло: $7005
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yandexru
я работал с сайтом пару лет, а сейчас на него заходит 50 чел с укр. и 10 с европы
Я извиняюсь, но что ты на сайте эти пару лет делал, что у тебя столько "много" трафика.... Дизайн обновлял?
Тематика сайта какая, тиц есть?
JIucky вне форума  
Старый 28.12.2016, 10:53   #17
yandexru
Ебланнед
 
Регистрация: 13.02.2016
Сообщений: 1,404
Бабло: $194295
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

JIucky, в уши ебёшься?
yandexru вне форума  
Старый 28.12.2016, 11:38   #18
Rodoscars
Senior Member
 
Аватар для Rodoscars
 
Регистрация: 30.06.2016
Сообщений: 248
Бабло: $52050
Отправить сообщение для Rodoscars с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smoker Посмотреть сообщение
Со скрипом. Из всех сайтов (коих 4 ) Стрельнул только 1 пока. Но там козырный домен, которому скоро 17 лет... Гугл скушал его капитально. А вот остальные пока ой как тяжело...
а запаривался над текстами? дорогие заказывал или у индусов?
Rodoscars вне форума  
Старый 28.12.2016, 13:14   #19
yandexru
Ебланнед
 
Регистрация: 13.02.2016
Сообщений: 1,404
Бабло: $194295
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Rodoscars, я посмотрел, перевод 1 текста 400 р, скачал пару сайтов у буржуев по 5к стр. если будет заходить человек по 5 в сутки, можно дальше качать
yandexru вне форума  
Старый 28.12.2016, 13:43   #20
Smoker
фиш )
 
Аватар для Smoker
 
Регистрация: 26.11.2015
Сообщений: 592
Бабло: $98480
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rodoscars Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Smoker Посмотреть сообщение
Со скрипом. Из всех сайтов (коих 4 ) Стрельнул только 1 пока. Но там козырный домен, которому скоро 17 лет... Гугл скушал его капитально. А вот остальные пока ой как тяжело...
а запаривался над текстами? дорогие заказывал или у индусов?
У Вас у всех Манька? заказывать ? купить?
Почему за все надо платить? Вам надо объяснять как можно 3,14здить тексты из одной языковой группы (в данном случае Романо-Германской) и переводить их элементарным переводчиком?

Вы хоть отбиваете свои покупки текстов и прочего? Тут деньги собирать надо, а не раздавать . Кошельком работать много ума не надо...

Если вкладывать деньги, то в какой то особо мудрёный контент, видео-контент, в дизайн, какие нибудь плагины на свой вкус заказывать... но не более того.
Smoker вне форума  
Старый 28.12.2016, 14:11   #21
Rodoscars
Senior Member
 
Аватар для Rodoscars
 
Регистрация: 30.06.2016
Сообщений: 248
Бабло: $52050
Отправить сообщение для Rodoscars с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yandexru Посмотреть сообщение
Rodoscars, я посмотрел, перевод 1 текста 400 р, скачал пару сайтов у буржуев по 5к стр. если будет заходить человек по 5 в сутки, можно дальше качать
если бы один текст стоил 400 р., я бы уже давно начал их заказывать). я больше по долгосрочной перспективе, поэтому скачивать и копировать (прям точь-в-точь) для меня мало приемлемо.

Цитата:
Сообщение от Smoker Посмотреть сообщение
У Вас у всех Манька? заказывать ? купить?
Почему за все надо платить? Вам надо объяснять как можно 3,14здить тексты из одной языковой группы (в данном случае Романо-Германской) и переводить их элементарным переводчиком?

Вы хоть отбиваете свои покупки текстов и прочего? Тут деньги собирать надо, а не раздавать . Кошельком работать много ума не надо...

Если вкладывать деньги, то в какой то особо мудрёный контент, видео-контент, в дизайн, какие нибудь плагины на свой вкус заказывать... но не более того.
ты тексты гугл переводчиком что ли переводишь? они же совершенно нечитаемые будут. хороший переводчик (человек) будет стоить не меньше автора-носителя языка. я чего-то не понимаю в этой жизни?
Rodoscars вне форума