НГ-2017. Не самый лучший новогодний подарок от мужа - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Общий раздел > Мысли, идеи и полезные статьи
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67155.1464
Мысли, идеи и полезные статьи Интересные статьи, а также креативные идеи в сфере онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2017, 23:12
Start Post: НГ-2017. Не самый лучший новогодний подарок от мужа 
  #11
ELF
Senior Member
 
Аватар для ELF
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 119
Бабло: $20255
По умолчанию

«Вот, козел!!», - выругалась я, поднимаясь с песка и начиная соображать, в чем дело. Голова гудела. Солнце начинало жарить, и от этого становилось еще больше «не по себе».



«Ну надо же, какой козел!!», - продолжала ругаться я. Мой гнев только усиливался. Чем больше я начинала соображать, тем больше злилась и недоумевала.



Было 31 декабря. Вот уж не ожидала я очнуться на острове одной в этот день, с больной от похмелья головой и палящим надо мной солнцем.



Начинаю прокручивать происходящее накануне, и вот какая картина складывается.

Пригласил меня муж 30-го декабря в ресторан, говорил, что приготовил мне сюрприз и хочет вручить мне его в «особой обстановке». Ну, я обрадовалась и «повелась», дура! (знала бы раньше, не пошла с ним никуда)



Все было красиво – заведение солидное, официанты вежливые, муж обходительный, как никогда. (Блин, ведь подозрительным тогда он мне показался, чего не прислушалась к своей женской интуиции!)



Предложил выпить. Я особо не пью, но тут чего-то расслабилась, решила ни в чем себе не отказывать. Расслабляться, так по полной.



Ну и все. Помню, что сидели, разговаривали, муж все о сюрпризе каком-то упоминал, а потом – раз! И ничего не помню. И просыпаюсь на острове, в своем прекрасном вечернем платье. Мужа рядом нет. Никого нет.



Это он так избавиться от меня решил?! Подарок новогодний себе такой приготовил?! Кто меня тут на острове искать-то будет?! Ни телефона, ни связи, я вообще не знаю, где нахожусь. Помру тут с голоду и все. Блин.



3 года супружеской жизни – и все коту под хвост! За 3 года совместной жизни не разглядела лицемера! По-человечески разойтись нельзя было, что ли?!



Вот говорила я ему, что интернет портит людей. Сидел там все чего-то, бабки заколачивал, клепал чего-то… как их там, «доры», что ли?! Что-то такое упоминал. Ругательство какое-то, что ли. Или секта какая?!



Блин, сейчас уже поздно, надо было раньше мне думать и выводы делать, да мужа своего лучше узнавать. Сейчас-то что делать?! Ладно, раз бросил меня тут на острове, решила прогуляться по нему хоть. Я ж не сразу «коньки отброшу» от голода, можно и погулять, пока время есть.



Я уже начала смиряться со своей участью (ну а что оставалось делать?). Ругательства в адрес мужа стали иссякать – нет, по-прежнему считала, что он %?№;*@ последний, но мне от этого не становилось легче. Сама дура, что связалась с ним. Были же вокруг и нормальные мужики, не торчащие в инете сутками. И чего я на него запала?!



Остров был невелик, и к моей радости, имелись на нем кое-какие деревья – смогла от палящего солнца укрыться на время. Хоть что-то хорошее в сегодняшнем дне.



Настроение постепенно стало меняться. Я ж все-таки очень мечтала в последнее время о море, о пляже… хотелось поплавать, погреться на солнышке. Словила себя на мысли о том, что муж хоть и решил со мной таким образом завершить отношения, но хотя бы напоследок, правда, исполнил мое пожелание, о котором я ему последнее время твердила. Все-таки не такой уж он и гад! (люблю его все равно, эх)



Решила сбросить свое платье и поплавать, наконец. Все равно тут никого, кроме меня, нет.

Море оказалось очень приятным, теплым. Просто кайф!



Все-таки жалко, что удовольствие мое не будет долгим. Уже и есть захотелось… недолго я тут протяну. Настроение снова начало ухудшаться от этих мыслей, плавать уже расхотелось… Нет, ну зачем так все?! Неужели я была настолько плохой женой?!



Тут я услышала звук мотора. Оооо! Счастье!! Кто-то плывет сюда. Это была небольшая моторная лодка. Кто в ней был – пока не могла разглядеть. Побежала надевать платье и готовиться ко встрече со своими спасителями. Радости не было предела. Все-таки удача на моей стороне!



Каково же было мое удивление, когда в лодке я увидела собственного мужа, с широкой улыбкой на лице и букетом цветов. А лодкой управлял человек азиатской внешности.



В общем, оказалось, что муж и правда приготовил обалденный сюрприз.))) Купил дом в Тайланде и задумал наш отдых здесь месяца на три, а там видно будет – если понравится, то еще поживем, а если нет – будет сдавать (а сами будем приезжать периодически на отдых). И решил приурочить это событие к Новому Году, да еще «подарить» мне кучу новых впечатлений и выгрузку моих мыслей и страхов о муже (психолог, ептыть!).



Люблю своего мужа!

P.S. С острова меня забрал и мы поехали в наш новый дом, а то вдруг кто не понял.

Последний раз редактировалось ELF; 02.01.2017 в 23:19.
ELF вне форума  
Старый 05.01.2017, 16:47   #12
ELF
Senior Member
 
Аватар для ELF
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 119
Бабло: $20255
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Offtopic
ELF вне форума  
Старый 06.01.2017, 00:41   #13
lawyer
Senior Member
 
Аватар для lawyer
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 5,540
Бабло: $718750
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ELF Посмотреть сообщение
Какие тут появляются забавные паникеры. Видимо, с вами никогда не было такого, что вы пили, что-то делали - но на утро напрочь не помнили, что происходило? При этом вам друзья могли рассказывать, что вы говорили то-то и делали то-то - а вы напрочь это не помнили?

Со мной такое было и не раз. И это не значит, что я была в отключке все время.
Хз почему, но на ум сразу приходит Сечин Игорь Иванович или его окружение. Тк через погранцов, своей страны, пройти под клофелином. Потом через тайских погранцов, так же. Надо иметь дипломатический иммунитет с зелёным коридором. Либо очень бурную фантазию. Я склоняюсь ко второму)
lawyer на форуме  
Старый 06.01.2017, 19:02   #14
precautions
Senior Member
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 1,332
Бабло: $155245
По умолчанию

lawyer, по правилам конкурса новогодний рассказ не обязательно должен быть реальной историей. Главное - история должна быть красивой и завораживающей. Короче - чтобы потом не было жалко времени, потраченного на её прочтение
precautions вне форума  
Старый 07.01.2017, 00:50   #15
lawyer
Senior Member
 
Аватар для lawyer
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 5,540
Бабло: $718750
По умолчанию

precautions, да я же не против и нигде не говорил,что не подходит под условия конкурса. Я про то что автор утверждает о подлинности истории. И явных не стыковках.
Ну и тут конечно будет уместна цитата.
Цитата:
Всего пятый месяц на этом форуме, а каких-то объяснений просите непонятно от кого. Вы, вообще, кто?
lawyer на форуме  
Старый 07.01.2017, 01:38   #16
morris
Юниор
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 7
Бабло: $1900
По умолчанию

Идёт конкурс на лучшую новогоднюю историю с картинками?
morris вне форума  
Старый 07.01.2017, 02:08   #17
ELF
Senior Member
 
Аватар для ELF
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 119
Бабло: $20255
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lawyer Посмотреть сообщение
Я про то что автор утверждает о подлинности истории.
Где я утверждала о подлинности истории?
Цитата:
Ну и тут конечно будет уместна цитата.
Цитата:
Всего пятый месяц на этом форуме, а каких-то объяснений просите непонятно от кого. Вы, вообще, кто?
Непонятно, к чему она тут уместна. Тем более она была направлена к конкретному участнику.
Мне не понравился тон человека, отписавшегося в теме и требующего объяснений. Вот и я поинтересовалось, кто это такой. Типа главный, что ли, и решает, чему и кому быть на форуме, а чему и кому - нет.

Цитата:
Сообщение от morris Посмотреть сообщение
Идёт конкурс на лучшую новогоднюю историю с картинками?
Минимум 3 картинки в рассказе должно быть. Других условий по картинкам нет.
ELF вне форума  
Старый 07.01.2017, 09:34   #18
lawyer
Senior Member
 
Аватар для lawyer
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 5,540
Бабло: $718750
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lawyer Посмотреть сообщение
Я про то что автор утверждает о подлинности истории.
Где я утверждала о подлинности истории?

Цитата:
Сообщение от ELF Посмотреть сообщение
Говорит, что самолетом, как обычно (примерно как в "Ирония судьбы, или С легким паром!"). Я предпочла поверить. У него хорошие знакомые работают в нашем аэропорту, может, поэтому легко пропустили. А по прилету, видимо, убедил тайцев, что я перепила просто и в отключке, так и прошла снова вместе с ним.
lawyer на форуме  
Старый 07.01.2017, 10:09   #19
Бардо
Ебланнед
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Остров Крым
Сообщений: 359
Бабло: $102160
Отправить сообщение для Бардо с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ELF
Вот и я поинтересовалось
Отстаньте от девушки!
Бардо вне форума  
Старый 07.01.2017, 11:59   #20
ELF
Senior Member
 
Аватар для ELF
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 119
Бабло: $20255
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

lawyer, я уточняю то, что касается рассказанной истории, свою версию. А верить в это или нет - право предоставляю читателю. ;-)

Бардо, да уж, опечатку допустила что надо.
ELF вне форума  
Старый 07.01.2017, 21:40   #21
precautions
Senior Member
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 1,332
Бабло: $155245
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lawyer Посмотреть сообщение
Я про то что автор утверждает о подлинности истории. И явных не стыковках.
В принципе - вы правы. Даже когда смотришь фантастический фильм, если он нормально срежиссирован, то веришь, что все происходящие события - реальны.

Не скажу на счёт Таиланда, но когда мы в 2002 г летели собственным чартером в рекламную поездку в Турцию - народ бухал даже со стюардессами на брудершафт. По прилёту в Турцию мало кто стоял на ногах и был похож на свою фотку в паспорте.

История-сказка имеет право на жизнь, особенно если она красивая или поучительная. Или девушка, которая её рассказала - красивая. Тогда сама история - вообще по-барабану.

Цитата:
Сообщение от Бардо Посмотреть сообщение
Отстаньте от девушки!
Отстал. Но только потому, что она замужем! Или история в этой части - вымысел, а ELF?!
precautions вне форума  
Закрытая тема