Топ 5 сервисов где дешево можно купить ссылки на сайт - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Общий раздел > Мысли, идеи и полезные статьи
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67770.7295
Мысли, идеи и полезные статьи Интересные статьи, а также креативные идеи в сфере онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2021, 14:43
Start Post: Топ 5 сервисов где дешево можно купить ссылки на сайт 
  #11
Exploit001
Senior Member
 
Регистрация: 28.05.2020
Сообщений: 116
Бабло: $61815
Thumbs up



Многие SEO специалисты и обычные вебмастера ищут где можно купить по-настоящему дешевые вечные ссылки для продвижения сайта. Многие пишут о пользе и вреде дешевых ссылок. Информация по этой теме весьма расплывчатая. Лично я считаю что покупать дешевые ссылки можно и даже нужно. Но надо их мешать с другими ссылками, более качественными. Разнообразный ссылочный профиль пойдет только на пользу вашему сайту. И теперь к теме. Я создал подборку сервисов где можно купить ссылки очень дешево. Уверен что многие вебмастера даже не знают что ссылки можно купить настолько дешево.

По каким критериям я составлял этот рейтинг?

- Надежность сервиса, отзывы и количество информации в интернете.
- Низкая стоимость ссылок.
- Качества сайтов на которых ставятся ссылки.
- Скорость обработки заказов.
- Удобство функционала.

Рейтинг сайтов для покупки вечных ссылок для продвижения:


1) SeoSharks.site - Этот сервис занял топ моей подборки неслучайно. Ссылки там стоят по-настоящему дешево. Когда я первый раз обратился в этот сервис, меня очень удивили цены. К примеру ссылки в социальных сетях там стоят 6 руб за 60 шт., а открытые Do-follow ссылки там стоят 20 руб за 60 шт. Услуг там еще достаточно много. К примеру та можно купить ссылки с усилением, ссылки в статьях с анкором и ссылки на сайтах с высоким авторитетом DA 70-100. Я не встречал цен ниже нигде. Функционал сайта простой и удобный. Качество ссылок весьма неплохое для такой цены.

2) Proflinks.ru - Это тоже довольно крутой сайт. Я неоднократно им пользовался. Там можно купить недорогие профильные ссылки. К примеру 40 ссылок вам обойдется в 75 руб. Но чем выше тариф тем боне ссылок. 300 ссылок уже будет стоить 150 руб. Еще там можно купить краду-ссылки, различные прогоны и ссылки в социальных сетях.

3) Kwork.ru - Ну куда же без Кворка. Это известная фриланс биржа. Там можно найти тысячи услуг. Ссылки это не исключение. Многие фрилансеры предлагают услуги линкбилдинга. Некоторые услуги весьма дешевые. Я так же рекомендую использовать эту биржу в качестве инструмента для продвижения сайтов.

4) База трастовых сайтов - Это группа в Вконтакте. Админ этой группы размещает списки трастовых сайтов на которых можно бесплатно оставить ссылку в профилях. Это бесплатный способ для наращивания ссылочной массы. Я так делал. Скажу что это кропотливая работа, но приносит свои плоды.

5) Gogetlinks - Биржа ссылок. Довольно известная. Не все ссылки на этой бирже дорогие. Ссылки на некоторых сайтах стоят по 150-200 рублей. Учитывая высокое качество это довольно недорого. Лично я предпочитаю размешивать дешевый ссылочный профиль качественными ссылками с этой биржи.


Как польза от ссылок?

- По ссылкам на сайт переходят роботы. Это помогает ускорить индексацию сайта.
- Сайты доноры передают свой ссылочный вес вашему сайту и от этого позиции сайта растут.
- Поисковики учитывают количество ссылок при ранжировании позиций сайта.

Возможный вред от ссылок:


- Слишком резкий рост ссылок может пагубно повлиять на продвижение сайта. Поисковые алгоритмы это учитывают. Поэтому покупайте ссылки постепенно.

- Стоит избегать чрезмерного количества однотипных ссылок. Роботы могут заподозрить ваш сайт в ссылочных спекуляциях. Поэтому покупайте разные ссылки: открытые, закрытые, прямые, крауд, анкорные и соцсигналы.
Exploit001 вне форума  
Старый 11.01.2022, 15:24   #12
IDL
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 9,260
Бабло: $1187275
По умолчанию

Не сервисы, а хуета, еще сапу с линкфидом добавьте. Ахуеть актуально в 2022 году
__________________
Ахуенный КОНВЕРТ ФАРМЫ WORLDWIDE. забираем свежие инвайты на http://myinvites.xyz/ - Visa + MC. +50% в первую неделю.
IDL вне форума  
Старый 12.01.2022, 18:44   #13
coolpharm
не нытик
 
Аватар для coolpharm
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: internet
Сообщений: 32
Бабло: $7580
Отправить сообщение для coolpharm с помощью Telegram
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IDL Посмотреть сообщение
Не сервисы, а хуета, еще сапу с линкфидом добавьте. Ахуеть актуально в 2022 году
Сапу не трожь. Дай олдам молодость вспомнить.
И да, сапа работает
coolpharm вне форума  
Старый 14.01.2022, 12:22   #14
Yozshurn
Юниор
 
Регистрация: 05.03.2020
Сообщений: 5
Бабло: $1730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IDL Посмотреть сообщение
Не сервисы, а хуета, еще сапу с линкфидом добавьте. Ахуеть актуально в 2022 году
тогда и пробовать не буду
спасибо
Yozshurn вне форума  
Старый 14.01.2022, 12:57   #15
excl
Senior Member
 
Аватар для excl
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 5,030
Бабло: $3619421
По умолчанию

Цитата:
Gogetlinks - Биржа ссылок. Довольно известная. Не все ссылки на этой бирже дорогие. Ссылки на некоторых сайтах стоят по 150-200 рублей. Учитывая высокое качество это довольно недорого. Лично я предпочитаю размешивать дешевый ссылочный профиль качественными ссылками с этой биржи.
Качество как везде, когда было качество да, но теперь это устаревшая информация. Можно дешевле купить такое же качество.
excl на форуме  
Старый 21.01.2022, 22:04   #16
MSN
lol
 
Аватар для MSN
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 121
Бабло: $20195
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от excl Посмотреть сообщение
Качество как везде, когда было качество да, но теперь это устаревшая информация. Можно дешевле купить такое же качество.
поделись где их взять? понадобилось для ру проекта.. а то только буржем занимаюсь
__________________
свежие тренды
MSN вне форума  
Старый 30.05.2022, 00:16   #17
mrbo
Ебланнед
 
Регистрация: 28.02.2020
Сообщений: 5
Бабло: $2970
По умолчанию

ну вы котята

Цитата:
Сообщение от excl Посмотреть сообщение
Интересно то же самое, но под бурж
Цитата:
Сообщение от zhura Посмотреть сообщение
А кто нить знает, где под бурж можно ссылок с морд купить?
Цитата:
Сообщение от Oghma Посмотреть сообщение
Я бы тоже бурж прикупил бы
магбо
хит 2022



mrbo вне форума  
Старый 09.11.2022, 22:23   #18
Мастер по дереву
Юниор
 
Аватар для Мастер по дереву
 
Регистрация: 07.11.2022
Адрес: Харьков
Сообщений: 3
Бабло: $1320
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrbo Посмотреть сообщение
ну вы котята
Блин, что, такое существует? Выглядит очень заманчиво, но не могу зарегистрироваться, нужно приглашение или инвайт-код... Может, в личку?
Мастер по дереву вне форума  
Старый 10.11.2022, 07:51   #19
Cannabis Cup
Senior Member
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 5,611
Бабло: $760715
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мастер по дереву Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mrbo Посмотреть сообщение
ну вы котята
Блин, что, такое существует? Выглядит очень заманчиво, но не могу зарегистрироваться, нужно приглашение или инвайт-код... Может, в личку?
GOFUCK10BB попробуй
__________________
ESSAY партнерка #1 ➡️ EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
Cannabis Cup вне форума  
Старый 10.11.2022, 09:46   #20
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,586
Бабло: $785925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мастер по дереву Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mrbo Посмотреть сообщение
ну вы котята
Блин, что, такое существует? Выглядит очень заманчиво, но не могу зарегистрироваться, нужно приглашение или инвайт-код... Может, в личку?
Иди поищи потерянные темы хотя бы годовой давности или двухлетней. Зачем такие свежие топики находишь?
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума  
Старый 18.11.2022, 14:06   #21
Мастер по дереву
Юниор
 
Аватар для Мастер по дереву
 
Регистрация: 07.11.2022
Адрес: Харьков
Сообщений: 3
Бабло: $1320
По умолчанию

Обычно так и делаю. Но тут особый случай. Кстати, добрый человек уже скинул инвайт-код. Спасибо ему, но не смог отправить ему это "спасибо", так как не разрешено ещё... Зарегистрировался, но сайт как-то после этого нестабильно работает. Постоянно выскакивает ошибка:
PR_END_OF_FILE_ERROR
Попробую ещё попозже, блин, если это реально так и есть, а не разводянк какой-то, то это супер-тема! Стыдно спрашивать, но может ещё что-то есть подобное или наподобии, что мало кто знает и за дёшево в топе стать можно?
Мастер по дереву вне форума  
Закрытая тема