Нытье-топик. Че делать когда кажется, что все - пиздец ? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67783.1316
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2011, 22:53
Start Post: Нытье-топик. Че делать когда кажется, что все - пиздец ? 
  #11
Longer
Хочу обратно ((
 
Аватар для Longer
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 3,532
Бабло: $589868
По умолчанию

да, 101 такой топик.
Но вот не с кем мне больше обсудить это.

Вопрос в сабже.

Что собственно делать? Вот последние три дня накатывает, что пиздец.
С работой (трафом ) не очень клеится . На дорах подвис серьезно. А оно то да, то нет...
Белое потихоньку качаю, но там чет не видны успехи/прогресс ...

В общем по жизни то ж хз че. Жилплощадь есть там где не хочется жить, а там где хочется жить все никак не получается, хотя и нужно то немного... Все отмазки... То по бизу прогролел, то жена болела, то еще что - то...
Прошедший год вообще дебильный, вроде и заработал, но нихуя и нет. Ну машинку купил, да на права выучился, ибо реально надо было уже.

А все пресуют уже что детей пора (нам с женой по 25). Вот мне чет и кажется , что я хуйня ... Типо все. Жизнь прошла, а я нихуя не успел и уже не успею.

Планов тьма, есть и темы и не темы, и рынок , и выход на рынок, и идеи, и связи, и зацепки. и.. страх что нихуя не получается (ну последнее время реально так) , который и тормозит.


Вы все очень классные ребята и я думаю кто-то да поймет , посоветует, подскажет, обматерит, порадуется втихаря (хихихи, у Лонгера траблы, а у меня все ок, я пиздат) . Посоветуйте мне чегой-то. Подскажите. Особенно более опытные и успешные ребята.

Может кто проходил подобное ? Может кто сейчас в этом трансе?

И так топик жизненых баталий - старт (пятницо).




Я эт, не пьяный, стараюсь не пить (хотя может поэтому и накатывает ? Почти неделю без капли, такого длинного перерыва не было с 9-го класа )

---

Симптомы.

Тупой взгляд, отсутствие апетита, желания делать чего либо, желание хуярится об стенку, плакать, убиться... Отчаяние, что все, пиздец, все оконченно. Тупо, лень, страшно, больно, стыдно, опасно...
Longer вне форума  
Старый 18.02.2011, 23:04   #12
Longer
Хочу обратно ((
 
Аватар для Longer
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 3,532
Бабло: $589868
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solo_ Посмотреть сообщение
вот это кстати дельное предложение, да так чтобы в говно
да не, друзья, чет мне кажется что все более глобально... бухло только усугубить положение

бухать не хочу, ибо потом будет ощущение, что вот бухал, нихуя не делал , теперь дела еще хуже..
Longer вне форума  
Старый 18.02.2011, 23:07   #13
2good4you2
Senior Member
 
Аватар для 2good4you2
 
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 2,826
Бабло: $340243
По умолчанию

Бухануть надо, инфа 101 процент
__________________
Парам пам пам
2good4you2 вне форума  
Старый 18.02.2011, 23:09   #14
mr.Amoralezz
Газонокосильщег
 
Аватар для mr.Amoralezz
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 6,699
Бабло: $893495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Longer Посмотреть сообщение
Вы все очень классные ребята и я думаю кто-то да поймет , посоветует, подскажет, обматерит, порадуется втихаря (хихихи, у Лонгера траблы, а у меня все ок, я пиздат) . Посоветуйте мне чегой-то. Подскажите. Особенно более опытные и успешные ребята.
Зацени бро че у меня есть



А вообще, советую почаще вспоминать о том, что над тобой никого нет, ни начальников, никакой хуеты.
Это и есть свобода и она тяжелая в этом плане да, потому что стабильность вся от тебя зависит, НО, главное ты свободен и никому ниче не должен.
ты машину без кредитов купил, это уже показатель.
Короче не ссы, пройдёт
mr.Amoralezz вне форума  
Старый 18.02.2011, 23:10   #15
Solo_
Senior Member
 
Аватар для Solo_
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 568
Бабло: $187705
По умолчанию

Longer, если серьездно то мне всегда помогала работа.
Даже когда умирают близкие, работа выводила меня из состояния аппатии. Сначала, через немогу, нехочу, заставляешь себя что-то делать, а потом затягивает и все, уже ночами думаешь не о том как все плохо, а как бы проставить вот такие вот ссылочки вот туда или как круто слинковать сеть сплогов и т п.
Но это моя история, у тебя мб все иначе, это ж индивидуально. Универсальных решений имхо тут нет.
Solo_ вне форума  
Старый 18.02.2011, 23:12   #16
Longer
Хочу обратно ((
 
Аватар для Longer
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 3,532
Бабло: $589868
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

mr.Amoralezz - пасибо. Ты понял о чем я ).

Флэшка )...
Longer вне форума  
Старый 18.02.2011, 23:12   #17
Solo_
Senior Member
 
Аватар для Solo_
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 568
Бабло: $187705
По умолчанию

mr.Amoralezz, кстати +1
Многие из нас думаю уже избаловались этой свободой и нихуя её не ценят.
Solo_ вне форума  
Старый 18.02.2011, 23:12   #18
Дикс
Сеньор-помидор
 
Аватар для Дикс
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 313
Бабло: $92445
По умолчанию

надо отвлечься
бухнуть - самое то))
а серъёзно - мб съездить куда-то? главное подальше от всего этого, где нельзя работать и не получится обвинить себя в безделии.

25 для детей ещё рано, имхо
мне 25, нахер бы они щас сдались - ещё по миру не поездил, не увидел ничего действительно хорошего

в общем, мой совет, не зацикливайся на том, что ты обязательно должен зарабатывать. ты ничего никому и даже себе не должен - можно просто наслаждаться жизнью, искать развлечения, а не ставить цели. конечно, лично мне так долго не прожить - на одних развлечениях - но и без них нельзя плодотворно работать
Дикс вне форума  
Старый 18.02.2011, 23:15   #19
Longer
Хочу обратно ((
 
Аватар для Longer
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 3,532
Бабло: $589868
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дикс Посмотреть сообщение
надо отвлечься
бухнуть - самое то))
а серъёзно - мб съездить куда-то? главное подальше от всего этого, где нельзя работать и не получится обвинить себя в безделии.

25 для детей ещё рано, имхо
мне 25, нахер бы они щас сдались - ещё по миру не поездил, не увидел ничего действительно хорошего

в общем, мой совет, не зацикливайся на том, что ты обязательно должен зарабатывать. ты ничего никому и даже себе не должен - можно просто наслаждаться жизнью, искать развлечения, а не ставить цели. конечно, лично мне так долго не прожить - на одних развлечениях - но и без них нельзя плодотворно работать
Да это все хорошо. но вот на месяц где то выпадал, ездил на родину жены , там братишка после аварии. Вот вернулся домой и месяц уже такой дебилизм. Куда опять ехать то (

Работать я должен, к сожалению и зарабатывать. жена нигде не работает (и не хочет чет ((( ) , а за квартиру + услуги + еда платить надо. Мы сами....
Вот такая бытовуха...
Longer вне форума  
Старый 18.02.2011, 23:18   #20
RedHead
Senior Member
 
Аватар для RedHead
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: UA
Сообщений: 2,941
Бабло: $402835
По умолчанию

угу, я вот например, уже почти неделю сплю по 11 часов и НЕ ВЫСЫПАЮСЬ.

даже форум лень читать.

и это, сейчас на солнце вспышка вроде как очень большая, может она виновата
RedHead вне форума  
Старый 18.02.2011, 23:19   #21
nes
Senior Member
 
Аватар для nes
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 912
Бабло: $88010
По умолчанию

не бухай! вышел из за поя, почкам пиздец.. и ваще поршиво чуствую себя..Спортом займись тоже помогает)
nes вне форума