Фарма шопы + ppc feed. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > Pharmacy
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67278.3574
Pharmacy Всё, что связано с фарма бизнесом.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2011, 14:24
Start Post: Фарма шопы + ppc feed. 
  #11
Linksrang
Member
 
Аватар для Linksrang
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 64
Бабло: $14245
По умолчанию

Бразы подскажите, кто-то юзал уже на своих шопах или фарма блогах PPC попапы-фиды? Типа как promoheads.com в админке. Ведь просто если кто-то пришёл по кею: “How to use tab?” Не думаю, что он сделает покупку, а так хоть клики с PPC будут. Такого трафа валом…
У кого есть опыт?
Linksrang вне форума  
Старый 26.04.2011, 23:41   #12
Maiami
Тот самый Maiami
 
Аватар для Maiami
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 716
Бабло: $137694
Отправить сообщение для Maiami с помощью ICQ Отправить сообщение для Maiami с помощью Telegram Отправить сообщение для Maiami с помощью Jabber
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximu$ Посмотреть сообщение
ану маями, пиарнешь промохедсов, заодно отпишись, по этому поводу.
А я то тут причём? Я и так могу пиарнуть Promoheads
По мне так идёя хорошая. Некоторые же вешают баннеры на свои блоги... тогда почему бы ещё не добавить и popup Feed?
__________________
ТГ канал для экспресс обсуждения тем: заходи TG MaiamiBlogCom Тру олдскул Блог Хочешь конверта на +20% Сюда: Jabber: maiami@nologs.ТОЧКА.club TG:@maiamiblog
Maiami вне форума  
Старый 27.04.2011, 19:37   #13
TrafficDrive
Колёсный пан
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 703
Бабло: $79750
По умолчанию

Любой попап на фарме убивает конверт нахер, проверено не раз, фарма клиент самый сцыкливый из всех.
TrafficDrive вне форума  
Старый 27.04.2011, 20:29   #14
Ctacok
Senior Member
 
Аватар для Ctacok
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: 80 port
Сообщений: 1,035
Бабло: $193881
Отправить сообщение для Ctacok с помощью ICQ Отправить сообщение для Ctacok с помощью Skype™
По умолчанию

Мдауж, это знаешь как, если на сайте Opel, будут раздавать всем скидки на машины Renault.
Нахуя терять клиентов?
Ctacok вне форума  
Старый 27.04.2011, 22:16   #15
Crazy Nun
Юниор
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 16
Бабло: $4040
По умолчанию

А клиент это кто? Тот, кто пришёл почитать или тот, кто пришёл купить? Как я понял, мужик хочет только сомнительно-платёжный траф кидать туда.
Ну фарму ещё как фарму, а вот на шопах там техники или ещё разное хрень фишка c popup feed работает. На пример те же шмотки, где конверт 1 к 300. Это же 299 человек нечего тебе не приносят.
Crazy Nun вне форума  
Старый 27.04.2011, 22:24   #16
Maximu$
Ебланнед
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 543
Бабло: $94779
Отправить сообщение для Maximu$ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crazy Nun Посмотреть сообщение
На пример те же шмотки, где конверт 1 к 300. Это же 299 человек нечего тебе не приносят.
не не, эт немного не то.
там 299 готовых купить, но которые не покупают. а тут есть n которые готовы купить, а n которые тупо почитать.
если бы можно было из 300 выделить те 299 что не купят было б нереально круто
__________________
*Палю тему, лучший СЕТЕГОЙ ЗАРАБАТАК*: льем покупной траф сюда и рубим БАБЛО $$$ :peace: Конверт а*уенный, ниш море :hi:
Maximu$ вне форума  
Старый 29.04.2011, 15:54   #17
Maiami
Тот самый Maiami
 
Аватар для Maiami
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 716
Бабло: $137694
Отправить сообщение для Maiami с помощью ICQ Отправить сообщение для Maiami с помощью Telegram Отправить сообщение для Maiami с помощью Jabber
По умолчанию

Maximu$ - Так сказали же что реферу можно отделять на группы “купить” и “почитать”.
__________________
ТГ канал для экспресс обсуждения тем: заходи TG MaiamiBlogCom Тру олдскул Блог Хочешь конверта на +20% Сюда: Jabber: maiami@nologs.ТОЧКА.club TG:@maiamiblog
Maiami вне форума  
Старый 29.04.2011, 15:59   #18
Maximu$
Ебланнед
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 543
Бабло: $94779
Отправить сообщение для Maximu$ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maiami Посмотреть сообщение
Maximu$ - Так сказали же что реферу можно отделять на группы “купить” и “почитать”.
я не о том. я говорю что из тех кто "купить" продаж ведь будет не 100%)) а тех кто вроде как зашел "купить" но не покупает уже никак не отделишь
__________________
*Палю тему, лучший СЕТЕГОЙ ЗАРАБАТАК*: льем покупной траф сюда и рубим БАБЛО $$$ :peace: Конверт а*уенный, ниш море :hi:
Maximu$ вне форума  
Старый 29.04.2011, 20:54   #19
TrafficDrive
Колёсный пан
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 703
Бабло: $79750
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maiami Посмотреть сообщение
Maximu$ - Так сказали же что реферу можно отделять на группы “купить” и “почитать”.
Это полнейший бред, такое может писать только человек который никогда не имел дела с фармой, т.е. полный профан.
Из немалого числа клиентов приходящих даже по мусорным запросам, определенная часть покупает, делают крупные ордеры и потом еще иногда и ребилятся долго, а если ты суешь им попап считай гарантировано теряешь покупателя, их всех еще десять лет назад на адалте попапами вусмерть заебали

Слушайте побольше вот таких вот советчиков и потом жалуйтесь на плохой конверт
TrafficDrive вне форума  
Старый 29.04.2011, 23:58   #20
lance
Синьор
 
Аватар для lance
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 975
Бабло: $153121
По умолчанию

Доходность с 1 уника в фарме и так большая. Глупо пытаться ее увеличить таким способом за счет возможной потери части покупателей, которые уйдут на PPC. Лучше придумывать как конверт внутри шопа увеличить.
TrafficDrive абсолютно прав насчет покупателей по мусорным запросам. Имхо на PPC имеет смысл лить только то, чего у тебя нет в ассортименте, да и то если нет аналогов (контроллы например).
__________________
HTF бот заработает для тебя на трейдинге крипты 0.5-3% в день без риска! Не важно падает рынок или растет. Кнопка бабло тут
lance вне форума  
Старый 30.04.2011, 11:28   #21
DimaX
Senior Member
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 2,393
Бабло: $314345
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lance Посмотреть сообщение
Доходность с 1 уника в фарме и так большая. Глупо пытаться ее увеличить таким способом за счет возможной потери части покупателей, которые уйдут на PPC.
+1. Любой залетевший на шоп поисковый уник по теме шопа может дать разом в 100-1000 раз больше, чем пара кликов по ппц.
Цитата:
Сообщение от lance Посмотреть сообщение
Имхо на PPC имеет смысл лить только то, чего у тебя нет в ассортименте, да и то если нет аналогов (контроллы например)
Вот тут да, лучше хоть что-то показать в результатах поиска по шопу, чем ничего вообще. Я себе приделывал ппц фид на этот случай. Но денег там конечно понты В месяц баксов 5-10 от силы (если выдавать результаты честно, по точно тому же запросу, что спросил юзер, а не пихать ему всегда выдачу по "бай виагра", так, конечно, можно раз в 10 больше поиметь + бан акка в ппц).
DimaX вне форума  
Закрытая тема