Хумер VS 10к школоты? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD67766.8473
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2011, 15:16
Start Post: Хумер VS 10к школоты? 
  #11
zxc1313
Banned
 
Аватар для zxc1313
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 572
Бабло: $312623
По умолчанию



Все чаще встречаю сайты посвященные заработку в сети, в основном это развод или заработать можно, но сущие копейки.
Ради интереса зарегистрировался на одной такой биржи, и с удивлением узнал о оплачиваемых заданиях. Вот и пришла ко мне мысль, почему не создать задание постинга в форумы.
Плюсы такой рекламы очевиден, прирост ссылок будет равномерный, да и тематика (что важно) будет соответствовать. Вот ту более подробно описано — Работа в интернете для школьников и студентов. Часть 2.

Так стоит ли покупать Хумер новичку?
__________________
zxc1313 вне форума  
Старый 11.06.2011, 15:42   #12
imgreen
Senior Member
 
Аватар для imgreen
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 13,197
Бабло: $247847031
По умолчанию

seroja, да со своего спамили, никто не взъебет
ну смотря что конечно спамить
imgreen на форуме  
Старый 11.06.2011, 15:45   #13
SPAM.
...
 
Аватар для SPAM.
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 378
Бабло: $105220
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seroja Посмотреть сообщение
А где я написал про законы?
Взъебать может провайдер, которому накатает абузу админы форумов. Школота то тупая, его забанят, а он по новой, мысли о заработать на пиво или на минет закружат его мозги.
да но маловероятно
Offtopic

Цитата:
Сообщение от seroja Посмотреть сообщение
Школота перестанет учится и начнет срать в форумы.
ага, двоек нахвается

Цитата:
Сообщение от seroja Посмотреть сообщение
Да и хрумер у меня всегда ассоциировался с говно постом, говно дорами
+1, почему-то последние года 2-3 большинство начинающих юзеров хрумака склонны думать что купив этот софт за такие бабки (на которые можно накупить хуеву тучу нормального софта с бОльшим функционалом) он получит баблобаттон. потом через недельку-вторую на форумах массово появляются топеги "аренда хрумака с сервом")))

Цитата:
Сообщение от seroja Посмотреть сообщение
ps хулеж вы прокси юзаете и абузостойкие серваки? Нахуй переплачивать тогда?
ну дык чтоб бана не получить, а хуле ж еще только там же речь идет о МАССОВОМ спаме с одного места, а здесь каждый школотрон из 10к оставит пост скажем на 10 форумах. спам "рассредоточенный", с разных айпи, вероятность бана мала.
SPAM. вне форума  
Старый 11.06.2011, 15:46   #14
seroja
𝕾𝕰𝕽𝕺𝕵𝕬
 
Аватар для seroja
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 1,981
Бабло: $294407
По умолчанию

Я как то форум пиздатый нашел, натравил на него зенно, наебенил хуеву гору доров, все в топе, дай ка думаю еще насру, пока не заюзали конкуренты, смотрю зеннка перестали постить, дай ка посмотрю че за нах. Читаю а там пиндосы заблочили регу, и пишут в таком стиле "Блять нас атаковал злостный спамер, который распространяет конт. фильмы, все посты оставлю как док-во, не кликайте по линкам" и тд, вот тогда я мальца то дристанул, генерил с локалки без прокси
seroja вне форума  
Старый 11.06.2011, 15:49   #15
SPAM.
...
 
Аватар для SPAM.
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 378
Бабло: $105220
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seroja Посмотреть сообщение
Я как то форум пиздатый нашел, натравил на него зенно, наебенил хуеву гору доров, все в топе, дай ка думаю еще насру, пока не заюзали конкуренты, смотрю зеннка перестали постить, дай ка посмотрю че за нах. Читаю а там пиндосы заблочили регу, и пишут в таком стиле "Блять нас атаковал злостный спамер, который распространяет конт. фильмы, все посты оставлю как док-во, не кликайте по линкам" и тд, вот тогда я мальца то дристанул, генерил с локалки без прокси
ну дык ясен пень если нарегить ХХ-ХХХк профилей на ОДНОМ ресурсе (серьезном, на школофорумы похуй) можно получить ляща. а если отправить из одного айпи на 10 форумов по 1 посту ничего не будет.
да и правильно, все зависит от того, что спамить.

про локалку без прокси жжешь
SPAM. вне форума  
Старый 11.06.2011, 15:51   #16
seroja
𝕾𝕰𝕽𝕺𝕵𝕬
 
Аватар для seroja
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 1,981
Бабло: $294407
По умолчанию

не не я не отговариваю вас, юзайте, создавайте, главноеж идея я так то угараю, суббота жешь
seroja вне форума  
Старый 11.06.2011, 15:58   #17
iloveadult
Senior
 
Аватар для iloveadult
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,716
Бабло: $519695
По умолчанию

seroja, ну хз.
я с локалки в свое время много спамил хуманом, вот как ты описал, доро-топики кароче. и ниче. причем ресы типа томатов.
__________________
Top Links - качественные ссылки для Ваших сайтов
[UA] Моментальный вывод WM и других валют с лучшим курсом 24/7!
iloveadult вне форума  
Старый 11.06.2011, 16:01   #18
seroja
𝕾𝕰𝕽𝕺𝕵𝕬
 
Аватар для seroja
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 1,981
Бабло: $294407
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iloveadult Посмотреть сообщение
seroja, ну хз.
я с локалки в свое время много спамил хуманов, вот как ты описал, доро-топики кароче. и ниче. причем ресы типа томатов.
я как бе тоже никогда не юзаю прокси и доров с локалки нагенерил миленмиленов и вот на днях такое дело было но меня как бы это не остановило
seroja вне форума  
Старый 11.06.2011, 16:19   #19
[weber]
Senior Member
 
Аватар для [weber]
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 1,858
Бабло: $238952
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seroja
Я как то форум пиздатый нашел, натравил на него зенно, наебенил хуеву гору доров, все в топе, дай ка думаю еще насру, пока не заюзали конкуренты, смотрю зеннка перестали постить, дай ка посмотрю че за нах. Читаю а там пиндосы заблочили регу, и пишут в таком стиле "Блять нас атаковал злостный спамер, который распространяет конт. фильмы, все посты оставлю как док-во, не кликайте по линкам" и тд, вот тогда я мальца то дристанул, генерил с локалки без прокси
так вот чьи это доры были
__________________
SGManaged - самые дешевые и стабильные VPS сервера.
[weber] вне форума  
Старый 11.06.2011, 16:43   #20
Fisherman
Super Moderator
 
Аватар для Fisherman
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Panama
Сообщений: 5,286
Бабло: $1565315
По умолчанию

да вы чо тут угараете чтоли кому ваши посты на форумах сдались то)) люди серваки рутают и доры на пироги заливают по фтп и шеллам, никогда прокси не юзая.
Просто здравый смысл немного должен быть, разговор про НЕ РУ, и не про вайтхаус гов.
Fisherman вне форума  
Старый 11.06.2011, 16:45   #21
[weber]
Senior Member
 
Аватар для [weber]
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 1,858
Бабло: $238952
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fisherman
да вы чо тут угараете чтоли кому ваши посты на форумах сдались то)) люди серваки рутают и доры на пироги заливают по фтп и шеллам, никогда прокси не юзая.
Просто здравый смысл немного должен быть, разговор про НЕ РУ, и не про вайтхаус гов.
В большинстве случаев кстати спамер нахер никому не нужен ) Абузу ловит спамящийся сайт
__________________
SGManaged - самые дешевые и стабильные VPS сервера.
[weber] вне форума