Легитскрипт опять начал доставать - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > Pharmacy
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67854.2920
Pharmacy Всё, что связано с фарма бизнесом.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2012, 13:44
Start Post: Легитскрипт опять начал доставать 
  #11
Drg
Senior Member
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 4,096
Бабло: $611825
По умолчанию

htt_://legitscriptblog.com
Вот ответ регистратора
htt_://www.internetbs.net/en/faq/content/1/29/en/legitscript.html
Ни у кого проблем с internetbs еще не было?
Drg вне форума  
Старый 15.03.2012, 16:36   #12
HostZealot
Senior Member
 
Аватар для HostZealot
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 206
Бабло: $30995
Отправить сообщение для HostZealot с помощью ICQ Отправить сообщение для HostZealot с помощью Skype™
По умолчанию

Если уж на то пошло Мы давние партнеры Багамцев и, естественно, когда начался весь сыр бор с появлением Леджитскрипта, обсудили все возможные последствия для доменов наших клиентов.

Могу сказать что, у нас, как и Багамцев, нет никаких взаимоотношений с Леджитскриптом. Они думают, что бизнес, который на их усмотрение нелегален в США, должен быть немедленно закрыт, ни смотря ни на что. Но у них нет полномочий это делать.
Леджитскрипт действительно отправляли в InternetBS жалобы на домены с требованиями засуспенда, но в требованиях было отказано, т.к. домены не попадали под статьи FRAUD/SPAM.
Поэтому, если у вас честный бизнес, и вы не дурите своих клиентов, доставляете продукцию, а так же не спамите домены, вам не следует беспокоиться о Леджитскрипт.
__________________
www.hostzealot.ru - Будущее сейчас. Ваш успех - наши старания
Cерверы | ВПС | Веб-хостинг | Домены | SSL сертификаты
HostZealot вне форума  
Старый 15.03.2012, 16:48   #13
katardy
Where is my fucking money
 
Аватар для katardy
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 714
Бабло: $101371
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dirty Sanchez Посмотреть сообщение
Если есть куда, мувайте домены пока время позволяет, некоторых уже пощипали.
Ваших? Я так понял только тех что с контролами и то вроде не много.
__________________
TrueMeds инвайт TrueMeds-Be-True-3A416C079D79EB379
TrueMeds invite TrueMeds-Be-True-E3802732358A099A4
katardy вне форума  
Старый 15.03.2012, 16:55   #14
Dirty Sanchez
Приватная Фарма Здесь >>>
 
Аватар для Dirty Sanchez
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Albania
Сообщений: 1,054
Бабло: $137409
Отправить сообщение для Dirty Sanchez с помощью ICQ Отправить сообщение для Dirty Sanchez с помощью Telegram Отправить сообщение для Dirty Sanchez с помощью Jabber
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HostZealot Посмотреть сообщение
Если уж на то пошло Мы давние партнеры Багамцев и, естественно, когда начался весь сыр бор с появлением Леджитскрипта, обсудили все возможные последствия для доменов наших клиентов.

Могу сказать что, у нас, как и Багамцев, нет никаких взаимоотношений с Леджитскриптом. Они думают, что бизнес, который на их усмотрение нелегален в США, должен быть немедленно закрыт, ни смотря ни на что. Но у них нет полномочий это делать.
Леджитскрипт действительно отправляли в InternetBS жалобы на домены с требованиями засуспенда, но в требованиях было отказано, т.к. домены не попадали под статьи FRAUD/SPAM.
Поэтому, если у вас честный бизнес, и вы не дурите своих клиентов, доставляете продукцию, а так же не спамите домены, вам не следует беспокоиться о Леджитскрипт.
Какие вы даете гарантии вебмастерам?
Вы берете на себя юридческую поддержку в этом вопросе?
__________________
Приватная Фарма. Мастер+Виза в полном объеме. Все страны. Рекомендации топов! Более 15 лет на рынке! TG:@cfbiz| cfbiz@ХМПП.jp
Dirty Sanchez вне форума  
Старый 15.03.2012, 16:57   #15
DimaX
Senior Member
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 2,393
Бабло: $314345
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HostZealot Посмотреть сообщение
Если уж на то пошло Мы давние партнеры Багамцев и, естественно, когда начался весь сыр бор с появлением Леджитскрипта, обсудили все возможные последствия для доменов наших клиентов.

Могу сказать что, у нас, как и Багамцев, нет никаких взаимоотношений с Леджитскриптом. Они думают, что бизнес, который на их усмотрение нелегален в США, должен быть немедленно закрыт, ни смотря ни на что. Но у них нет полномочий это делать.
Леджитскрипт действительно отправляли в InternetBS жалобы на домены с требованиями засуспенда, но в требованиях было отказано, т.к. домены не попадали под статьи FRAUD/SPAM.
Поэтому, если у вас честный бизнес, и вы не дурите своих клиентов, доставляете продукцию, а так же не спамите домены, вам не следует беспокоиться о Леджитскрипт.
Надеюсь, что так оно и будет, спс за инфу
DimaX вне форума  
Старый 15.03.2012, 16:59   #16
Dirty Sanchez
Приватная Фарма Здесь >>>
 
Аватар для Dirty Sanchez
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Albania
Сообщений: 1,054
Бабло: $137409
Отправить сообщение для Dirty Sanchez с помощью ICQ Отправить сообщение для Dirty Sanchez с помощью Telegram Отправить сообщение для Dirty Sanchez с помощью Jabber
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katardy Посмотреть сообщение
Ваших? Я так понял только тех что с контролами и то вроде не много.
Некоторым вебмастерам грозились засуспендить, никакого спама естественно там и в помине нету, похоже на то, что сейчас пока тупо шерстят в выдаче по топовым кеям и рассылают угрозы, верный признак того, что могут начаться массовые репрессии по их базе.
__________________
Приватная Фарма. Мастер+Виза в полном объеме. Все страны. Рекомендации топов! Более 15 лет на рынке! TG:@cfbiz| cfbiz@ХМПП.jp
Dirty Sanchez вне форума  
Старый 15.03.2012, 17:28   #17
arximed
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 1,238
Бабло: $164293
По умолчанию

НА сколько я понимаю не Леджитскрипт ебет регистратора, вернее он шлет ему абузу, регитратор посылает НАХЕР! Потом легитскрипт пишет письмо ИКАНУ(не местному герою!) что вот тут сука-киберприступники людей наебывают. И вот когда иканн даст сверху команду тогда и лочат!
У меня правильный ход мыслей? Но есть наверное и те кто прогибаются без икана - например динадот? Или все кто давали пизды за фарму получали указания свыше и не от легитскрипта.
Просветите, кто в теме...
arximed вне форума  
Старый 15.03.2012, 17:44   #18
redlain
Ебланнед
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 1,628
Бабло: $240645
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arximed Посмотреть сообщение
Dirty Sanchez мувать к комуто из таблички что в отчете?
тоже про это подумал ))
redlain вне форума  
Старый 15.03.2012, 18:49   #19
HostZealot
Senior Member
 
Аватар для HostZealot
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 206
Бабло: $30995
Отправить сообщение для HostZealot с помощью ICQ Отправить сообщение для HostZealot с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dirty Sanchez Посмотреть сообщение
Какие вы даете гарантии вебмастерам?
Вы берете на себя юридческую поддержку в этом вопросе?
Постучитесь в личку или откройте у нас тикет, обсудим что у вас есть и что мы и интернетБС можем предложить.
__________________
www.hostzealot.ru - Будущее сейчас. Ваш успех - наши старания
Cерверы | ВПС | Веб-хостинг | Домены | SSL сертификаты
HostZealot вне форума  
Старый 15.03.2012, 21:02   #20
Dirty Sanchez
Приватная Фарма Здесь >>>
 
Аватар для Dirty Sanchez
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Albania
Сообщений: 1,054
Бабло: $137409
Отправить сообщение для Dirty Sanchez с помощью ICQ Отправить сообщение для Dirty Sanchez с помощью Telegram Отправить сообщение для Dirty Sanchez с помощью Jabber
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HostZealot Посмотреть сообщение
Постучитесь в личку или откройте у нас тикет, обсудим что у вас есть и что мы и интернетБС можем предложить.
Благодарю за предложение великодушно, но мне не нужно обсуждать что у меня есть
Я интересуюсь лишь, можете ли вы гарантировать адвертам то, что после попадания в лист легитскрипта ваши домены будут прололжать работать, или вы хотя бы обеспечите гаранитрованную возможность трансфера?
Прецеденты были уже? Или вы только полагаете, что если домен не учавствовал в спаме и не торговал контролами, то его не имеют права засупендить?
__________________
Приватная Фарма. Мастер+Виза в полном объеме. Все страны. Рекомендации топов! Более 15 лет на рынке! TG:@cfbiz| cfbiz@ХМПП.jp
Dirty Sanchez вне форума  
Старый 15.03.2012, 21:30   #21
seroja
𝕾𝕰𝕽𝕺𝕵𝕬
 
Аватар для seroja
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 2,005
Бабло: $294407
По умолчанию

Ребзя я не сильно в теме

1. А Легитскрипт дрючит домены на которых не стоит шоп, а описание и линка на другой домен с шопом?

2. Вот у меня там домены все в бане гугла, в названии доменов нету таблеток. Какая вероятность что он падлюка спалит этот домен? (если на него не стукнул никто)
seroja вне форума