Старая подруга, лучше новых двух? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB89.2589
BTC/USD68368.0422
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2013, 02:53
Start Post: Старая подруга, лучше новых двух? 
  #11
Mannfred
Ебланнед
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 59
Бабло: $19535
По умолчанию

Хэллоу братюни)
Такой вопрос назрел, терзает меня, решил поделиться..
Живу щас с девушкой около года, уже долгие 5 лет встречаемся, за это время как-то подугас очаг страстей и хочется чего-то новенького.. В тайне дрочить на японских целок уже подзаебало, да и тут как раз вконтакте бывшая написала, встретиться хочет.. С ней в 2 раза меньше встречались, но было когда-то все.. Она после меня замужем была, неудачно, щас в разводе, предлагает встретиться..
Я как бы с одной стороны и не против, но если нынешняя барышня узнает - будет шкандаль (они типа знают о существовании друг друга). Как учит великий гофак, настоящий самец должен забить хуй и делать все что хочет, но тут вопрос нравственный: насколько это этично, как считаете, братюни? Для себя уже решил на 90% что встреча состоится, тут вопрос в другом - на старых дрожжях может понести, воспоминание былых событий может привети х3 к чему...Надо ли оно?
В общем думаю такие мысли ни одного меня посещали, отписываем

Mannfred вне форума  
Старый 07.04.2013, 03:46   #12
Mannfred
Ебланнед
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 59
Бабло: $19535
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rothschild Посмотреть сообщение
Женщины верят ушам, и бабочкам в животе( когда ебатся хотят). Так что важно то ей и как нальет в уши. Но, все равно считаю твой шаг опрометчивым нихуево, что-ж тебя то тянет в ту впадину.
Окен, понял тебя, выебу свою нынешнюю пассию с вечера и только тогда пойду к старой) Тянет меня чисто интерес по пьяне, ничего больше, по трезвому я сопротивлялся этой встрече как мог, но тут не выстоял)
А тянет меня туда походу что утрата чувств за 5 лет с теперешней пассией, конечно правильней было бы расстаться и ебать новых, но это судя по всему в будущем, а сейчас вот так
Mannfred вне форума  
Старый 07.04.2013, 03:51   #13
Rothschild
Ебланнед
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Донецк/Абу-Даби
Сообщений: 1,187
Бабло: $338470
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mannfred Посмотреть сообщение
А тянет меня туда походу что утрата чувств за 5 лет с теперешней пассией, конечно правильней было бы расстаться и ебать новых, но это судя по всему в будущем, а сейчас вот так
Затягивать опасная хуйня, залетит-женишься-будешь семью калечить потом тем что никак, вот не хочется и ебешь шмелей в Таях и домой гонореи возить

Все вышесказанное конечно же имхо, и я свято уверен что любовь существует и ты может просто не сразу распознал в той милой девушке свою половинку и тебе надо было такое пережить, а ей понять что ты ее и блаблбалбалаблабаллабалабалаб из ебучих женских романов.
Offtopic
__________________
Блокирован за кидок на деньги. Соотв. тема - http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=35649
Блокировка будет до момента пока ТС не снимет претензии.
Rothschild вне форума  
Старый 07.04.2013, 03:51   #14
fromnull
Senior Member
 
Аватар для fromnull
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 716
Бабло: $144425
По умолчанию

Бро, не ссы себе в компот, оно того не стоит.

Надоела нынешняя - расстанься и еби всех подряд. А разведенка ищет нового коня в стойло. Разведенка без прицепа хоть?
fromnull вне форума  
Старый 07.04.2013, 03:54   #15
Нянька-уголовник
Work Hard
 
Аватар для Нянька-уголовник
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 93
Бабло: $37535
По умолчанию

Так если по поводу нынешней и бывшей сомневаешься, зачем они тебе надо? Забей на обоих, найди новую рыженькую да с большими сиськами и будет тебе счастье!
Нянька-уголовник вне форума  
Старый 07.04.2013, 04:09   #16
Mannfred
Ебланнед
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 59
Бабло: $19535
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rothschild Посмотреть сообщение
Затягивать опасная хуйня, залетит-женишься-будешь семью калечить/QUOTE]
вот блядь мысли умного человека
я до таких мыслей max по пьяне дохожу и сразу вырубаюсь, а на утро опять все ок (


Цитата:
Сообщение от Rothschild Посмотреть сообщение
Все вышесказанное конечно же имхо, и я свято уверен что любовь существует и ты может просто не сразу распознал в той милой девушке свою половинку и тебе надо было такое пережить, а ей понять что ты ее и блаблбалбалаблабаллабалабалаб из ебучих женских романов.
Ты прав, бро! Бабы дуры бля, поэтому и закрадываются такие мысли щас на душе как в первом посте. Поделись в лс хоть как у вас закончилось...на ус мотать буду
Mannfred вне форума  
Старый 07.04.2013, 04:11   #17
sspy
главный злодей гофака
 
Аватар для sspy
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 5,734
Бабло: $953848
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нянька-уголовник Посмотреть сообщение
найди новую рыженькую да с большими сиськами и будет тебе счастье!
у рыжих нет души и они слегка ебанутые
__________________
sspy вне форума  
Старый 07.04.2013, 04:21   #18
Rothschild
Ебланнед
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Донецк/Абу-Даби
Сообщений: 1,187
Бабло: $338470
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sspy Посмотреть сообщение
у рыжих нет души и они слегка ебанутые
Зато "если крыша ржавая в подвале мокро"(С)
__________________
Блокирован за кидок на деньги. Соотв. тема - http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=35649
Блокировка будет до момента пока ТС не снимет претензии.
Rothschild вне форума  
Старый 07.04.2013, 04:43   #19
Dadee
Шоколатье
 
Аватар для Dadee
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 5,960
Бабло: $726105
По умолчанию

сложно советовать. с одной стороны видно что ты хочешь, и если мы все даже хором напишем "а нука не ебацца там, ребятишки", понятно же что ты нас не послушаешь

судя по всему, все эти годы ты был на её "скамейке запасных" в топе, поздравляю.

У тебя есть тактическая уязвимость - все козыри будут в руках у бывшей.
она тебя уже считай соблазнила - ты бежишь присунуть.
дальше все просто , если она хочет тебя захомутать , то она тебе просто даёт, потом ещё, потом ещё.
а потом палит твоей текущей подруге по полной.

в общем ситуация реально сложная ) чисто по дружески конечно, нужно помочь человеку, не бросать же в беде. Но и свои главные цели проёбывать не надо.

удачи
Dadee вне форума  
Старый 07.04.2013, 05:04   #20
awm521212225
Senior Member
 
Аватар для awm521212225
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 859
Бабло: $393585
По умолчанию

Как бухой чел трахнувший 2 часа назад бывшую скажу. Кайфа 0, проблем 100%. Оно того не стоит. Кайфа не получишь - не для этого тебя пиздою манят(а вот с бывшим лбом столкнут, и даже если бывщий поЩкребет дамой без Жубофф). Не питай илюзий - еби телок новых с неразебанной пиздой их щас море новых в этот год)))
Разведенки пусть блядуют с алкобомжами - не ведитесь на старых сморщенных блядей!!! Кайфа прежнего там нету 100%.
PS:был пьян
__________________
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.
awm521212225 вне форума  
Старый 07.04.2013, 05:08   #21
Rothschild
Ебланнед
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Донецк/Абу-Даби
Сообщений: 1,187
Бабло: $338470
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awm521212225 Посмотреть сообщение
Разведенки пусть блядуют с алкобомжами - не ведитесь на старых сморщенных блядей!!!
__________________
Блокирован за кидок на деньги. Соотв. тема - http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=35649
Блокировка будет до момента пока ТС не снимет претензии.
Rothschild вне форума