Падает зрение на одном глазу - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB89.7026
BTC/USD68004.1249
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2017, 15:53
Start Post: Падает зрение на одном глазу 
  #11
PanteraSoft
Senior Member
 
Аватар для PanteraSoft
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,806
Бабло: $502130
По умолчанию

Точнее уже упало практически нихрена не вижу все что дальше 5 сантиметров от глаз. Мыльное кинцо. Второй глаз отлично вижу как в даль, так и в близь. Он то все и вывозит, потому что в целом картинка приятная и нет дискомфорта.
Но вот стоит прикрыть рабочий глаз ладошкой и все, качество 240P не выше.

Записался на очную консультацию к офтальмологу. Но хочу послушать более квалифицированных специалистов форума. Это же бич нашей профессии.

Что вы думаете по поводу зарядок и упражнений для восстановления зрения?
Что вы думаете по поводу операциях на глазах? Пилите свои кул стори!
PanteraSoft вне форума  
Старый 10.06.2017, 17:00   #12
PanteraSoft
Senior Member
 
Аватар для PanteraSoft
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,806
Бабло: $502130
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

я видел, но пока не представляю как гонять на байке в шлеме с очками, как заниматься активными видами спорта.
PanteraSoft вне форума  
Старый 10.06.2017, 17:16   #13
Octopus
Senior Member
 
Аватар для Octopus
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 6,689
Бабло: $727440
По умолчанию

Прекращай, живут и с очками, нет - линзы есть, одел и вперед спортом заниматься. Я бы на твоем месте не об очках переживал, а как бы серьезного чего не было, требующего оперативного вмешательства.
Octopus вне форума  
Старый 10.06.2017, 17:28   #14
PanteraSoft
Senior Member
 
Аватар для PanteraSoft
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,806
Бабло: $502130
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

У меня нет очкофобии. Я даже считаю, что в хорошей оправе буду выглядеть более стильно.
К операции я спокойно отношусь, в самом начале своей карьеры я прекрасно понимал побочные эффекты моей работы и твердо решил как только упадет сделаю операцию и нет проблем.
PanteraSoft вне форума  
Старый 10.06.2017, 18:11   #15
Room
Senior Member
 
Аватар для Room
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 1,200
Бабло: $142805
По умолчанию

Стэп бай стэп.
Пока от монитора не ослеп.

Меньше задротить, больше гулять, может и месяцами не задротить только природа и работа.
Room вне форума  
Старый 10.06.2017, 19:13   #16
CAMOCBAJI
seo машина
 
Аватар для CAMOCBAJI
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Central Asia
Сообщений: 1,080
Бабло: $196368
По умолчанию

Пол года мучился и под конец вся правая половина лица болеть стала и голова впридачу. Пошел к офтальмологу почти с такой же хренью как у ТС на правом глазу.
Астигматизм, мать его, и очки как приговор. Один глаз сука идеально видит, другой - мутная хрень. В очках только за компом. За рулем, на футболе, высоко в горах без очков и вполне привык, второй глаз компенсирует (но к сожалению это в дальнейшем ему только навредит).
Так что со вторым глазом проблемы через пару лет накроют. А носить очки всюду, лично для меня, сука издевательство ибо бесят пиздецки.

Зарядку всегда делал - близко далеко, крутил там глазами и тд.
Щас почти перестал, задрало, ибо особо ничего не меняет. так чуть расслабить просто.

PS: плохое зрение настигает когда не хочешь видеть и признавать проблем в свое жизни (так бы сказал веломан) и от плохого питания
CAMOCBAJI вне форума  
Старый 10.06.2017, 19:20   #17
kuprum
Senior Member
 
Аватар для kuprum
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: zarabotat-v-internete.biz
Сообщений: 12,401
Бабло: $1350075
Отправить сообщение для kuprum с помощью Telegram Отправить сообщение для kuprum с помощью Skype™
По умолчанию

Массажер для глаз отлично снимает напряжение. правда, юзаю его, когда припрет.

и капли для глаз - да, очень годная штука
kuprum вне форума  
Старый 10.06.2017, 19:29   #18
веломан
сыроед
 
Аватар для веломан
 
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 15,883
Бабло: $1863525
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAMOCBAJI Посмотреть сообщение
Пол года мучился и под конец вся правая половина лица болеть стала и голова впридачу. Пошел к офтальмологу почти с такой же хренью как у ТС на правом глазу.
Астигматизм, мать его, и очки как приговор. Один глаз сука идеально видит, другой - мутная хрень. В очках только за компом. За рулем, на футболе, высоко в горах без очков и вполне привык, второй глаз компенсирует (но к сожалению это в дальнейшем ему только навредит).
Так что со вторым глазом проблемы через пару лет накроют. А носить очки всюду, лично для меня, сука издевательство ибо бесят пиздецки.

Зарядку всегда делал - близко далеко, крутил там глазами и тд.
Щас почти перестал, задрало, ибо особо ничего не меняет. так чуть расслабить просто.

PS: плохое зрение настигает когда не хочешь видеть и признавать проблем в свое жизни (так бы сказал веломан) и от плохого питания
голодовку сделай дней на 15
с этой штукой
веломан вне форума  
Старый 10.06.2017, 19:55   #19
Octopus
Senior Member
 
Аватар для Octopus
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 6,689
Бабло: $727440
По умолчанию

Offtopic
Octopus вне форума  
Старый 10.06.2017, 20:16   #20
PanteraSoft
Senior Member
 
Аватар для PanteraSoft
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,806
Бабло: $502130
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAMOCBAJI Посмотреть сообщение
Пол года мучился и под конец вся правая половина лица болеть стала и голова впридачу. Пошел к офтальмологу почти с такой же хренью как у ТС на правом глазу.
Астигматизм, мать его, и очки как приговор. Один глаз сука идеально видит, другой - мутная хрень. В очках только за компом. За рулем, на футболе, высоко в горах без очков и вполне привык, второй глаз компенсирует (но к сожалению это в дальнейшем ему только навредит).
Так что со вторым глазом проблемы через пару лет накроют. А носить очки всюду, лично для меня, сука издевательство ибо бесят пиздецки.

Зарядку всегда делал - близко далеко, крутил там глазами и тд.
Щас почти перестал, задрало, ибо особо ничего не меняет. так чуть расслабить просто.

PS: плохое зрение настигает когда не хочешь видеть и признавать проблем в свое жизни (так бы сказал веломан) и от плохого питания
Ну у меня хорошо что еще нет никаких болей и дискомфорта. Схожу к врачу, он разберется думаю и поставит точный дагноз. Оттуда и буду плясать.
Я кстати очен грамотно питаюсь. Сбалансированный рацион и без мяса. Мясо ем очень редко и в небольших количествах.
В основном ем птицу, рыбу.

Самосвал, а бады, добавки, чернику, витамин А, капли что-то пробовал?

Последний раз редактировалось PanteraSoft; 10.06.2017 в 20:21.
PanteraSoft вне форума  
Старый 10.06.2017, 21:10   #21
Moonlight Cat
Senior Member
 
Аватар для Moonlight Cat
 
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 1,217
Бабло: $211845
По умолчанию

У меня врожденная близорукость. Зрение приблизительно ~ 0.05 (норм 1).

В детстве даже не хотели принимать в обычную школу, так как при таких раскладах в те времена полагалось идти только в школы для слабовидящих.
Родителям пришлось решать по знакомству вопрос, чтобы взяли в обычную.

До 27 лет ходил в очках. Потом сделал операцию, зрение, конечно, 100% не стало, но в быту могу обходится без очков.

Одним словом, паниковать не надо. Бывает хуже . Современная офтальмология творит чудеса.
__________________
R2B.News
Moonlight Cat вне форума