Подскажите по снятию офиса - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB88.6852
BTC/USD67911.4433
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2017, 10:29
Start Post: Подскажите по снятию офиса 
  #11
Chibo
Member
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 56
Бабло: $15450
Question

Привет, есть думка переехать из дома на работу в офис ибо обстановка не та.
Возник вопрос по интернету, если арбитражить то там все в приницпе понятно интернет могу мобильный взять и нет забот. Но вот как быть если надо часто много качать заливать генерить.. трафа надо много и без лимита. Отсюда два вопроса.
Насколько я понимаю есть два варианта, снять офис с интернетом и получить неизвестно какую скорость и объем и еще и делить его с соседями и не будет ли у всез проблем из-за скорости и загрузки? А второй проводить самому то требуется уже подключение не как частник, а на юрика а это в разы дороже)
И еще вопрос по безопасности, если юзать предоставленный арендодателем интернет то скорей всего строго настрого потребуется защита трафика и машин от любопытных товарищей а это обязателен админ и софт? Ну впн это как минимум...
Поделитесь инфой, наверняка тут кто то ж генерит доры из офиса? )) Ну или вообще какие варианты есть для работы кроме дома, офиса) Всякие коворкинги не рассматриваю ибо не хочу что бы кто то за спиной сидел и пялился в мой дисплей)))
Chibo вне форума  
Старый 13.11.2017, 15:01   #12
Dr.Gonzo
gofuckingoogle
 
Аватар для Dr.Gonzo
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: 666
Сообщений: 9,443
Бабло: $1278665
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от digg Посмотреть сообщение
файлы для которой есть только на компе на офисе
Таскаю с собой ноут мощный но лёгкий) В офисе - моник большой, клавиатура с мышью беспроводные. Дома раньше тоже самое было, сейчас редко дома вообще работаю, поэтому только с ноута.
Dr.Gonzo вне форума  
Старый 13.11.2017, 15:07   #13
Chibo
Member
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 56
Бабло: $15450
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.Gonzo Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от digg Посмотреть сообщение
файлы для которой есть только на компе на офисе
Таскаю с собой ноут мощный но лёгкий) В офисе - моник большой, клавиатура с мышью беспроводные. Дома раньше тоже самое было, сейчас редко дома вообще работаю, поэтому только с ноута.
а к тебе гости из проверок всяких не ходят с вопросами "что тут у вас" ? я ж все таки не ИП, мало ли может они там ходят иногда доки какие проверяют. Или всем похер?
Chibo вне форума  
Старый 13.11.2017, 15:13   #14
веломан
сыроед
 
Аватар для веломан
 
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 15,884
Бабло: $1863625
По умолчанию

заебутся они ко всем с проверками ходить
да и кто их пустит
а вообще нахуй вам офис
веломан вне форума  
Старый 13.11.2017, 15:28   #15
Dr.Gonzo
gofuckingoogle
 
Аватар для Dr.Gonzo
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: 666
Сообщений: 9,443
Бабло: $1278665
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dr.Gonzo Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от digg Посмотреть сообщение
файлы для которой есть только на компе на офисе
Таскаю с собой ноут мощный но лёгкий) В офисе - моник большой, клавиатура с мышью беспроводные. Дома раньше тоже самое было, сейчас редко дома вообще работаю, поэтому только с ноута.
а к тебе гости из проверок всяких не ходят с вопросами "что тут у вас" ? я ж все таки не ИП, мало ли может они там ходят иногда доки какие проверяют. Или всем похер?
Если ты про Россию, то похер. Я вообще офис в месте где можно снимать только юр.лицам, неофициально снимаю. Плачу небольшую доплату арендодателю, он оформляет на себя и помещение и инет. А арендодатель - крупная контора, которая половину здания под свои нужды держит, изготавливают и барыжат всяким.
Dr.Gonzo вне форума  
Старый 13.11.2017, 15:34   #16
precautions
Senior Member
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 1,332
Бабло: $155245
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Привет, есть думка переехать из дома на работу в офис ибо обстановка не та.
Подтверждаю, дома обстановка не та, даже когда ты живёшь один. Телевизор, холодильник, диванчик - всё это сильно отвлекает от работы. А офис - хорошо дисциплинирует, хотя и дороже. По себе знаю - я в своём офисе 10 лет проработал, потом 5 лет дома.

Цитата:
Сообщение от digg Посмотреть сообщение
ваще не понимаю постановки проблемы по поводу инета. сейчас вроде не 2003 год
Соглашусь, повышенные требования к интернету - это когда секс-видеочаты делаешь с прямой трасляцией. Да и то, любой интернет сгодится, кроме GPRS. Хотя я держал мобильный интернет в качестве бэкапа.

Цитата:
Сообщение от digg Посмотреть сообщение
но зимой дома лчше, особенно, когда начнут хуярить лютые метели, а тебе надо срочно пофиксить в 3 ночи какую-то хуйню, файлы для которой есть только на компе на офисе
Удалённый доступ должен быть из дома в офис и обратно. Я даже во время путешествий за рубеж залазил на домашний роутер и смотрел свои видеокамеры. И с любого вайфая работал через свой офис - к меня там VPN поднимался на LynkSys-е (и дома и в офисе).
precautions вне форума  
Старый 13.11.2017, 20:58   #17
sim0n
zenno.pro
 
Аватар для sim0n
 
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 961
Бабло: $138858
По умолчанию

снимаю офис за 100 баксов и за инет плачу 5$ за 100 мегабит
перед тем как снимать офис ты можешь позвонить провайдеру и узнать какие есть тарифы
sim0n вне форума  
Старый 13.11.2017, 21:37   #18
Chibo
Member
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 56
Бабло: $15450
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sim0n Посмотреть сообщение
снимаю офис за 100 баксов и за инет плачу 5$ за 100 мегабит
перед тем как снимать офис ты можешь позвонить провайдеру и узнать какие есть тарифы
ну я понимаю, просто может они принципиально отказываются подключать по тарифам для частников в офисных зданиях. мне не надо онлайн видео транслировать, мне надо например много гигов доров заливать или еще что в этом роде)
Chibo вне форума  
Старый 13.11.2017, 21:49   #19
Sultan
Шучу на половину
 
Аватар для Sultan
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 5,840
Бабло: $1168470
По умолчанию

Chibo, что ты себе эти .. если зарание придумываешь, бери делай, по ходу дела выясняй укого какой и нет и т.п.
Sultan вне форума  
Старый 14.11.2017, 01:17   #20
Drunk Monk
Je suis moine ivre
 
Аватар для Drunk Monk
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 15,268
Бабло: $797172957
По умолчанию

Хуясе, доры еще живы?
Drunk Monk вне форума  
Старый 14.11.2017, 03:46   #21
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,586
Бабло: $785925
По умолчанию

Я вот тоже думаю. Или стул себе хороший домой купить, с новым компом и моником или офис начать снимать. Дома, вроде, особо не отвлекают.

Цитата:
Сообщение от Drunk Monk Посмотреть сообщение
Хуясе, доры еще живы?
Они всегда будут живее всех живых
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума