Где проходимость есть сейчас? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > Pharmacy
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD69290.2183
Pharmacy Всё, что связано с фарма бизнесом.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2019, 21:17
Start Post: Где проходимость есть сейчас? 
  #11
NeTalant
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 290
Бабло: $109770
По умолчанию

всем привет. подскажите где сейчас проходимость есть хорошая?
NeTalant вне форума  
Старый 10.01.2019, 09:17   #12
IDL
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 9,260
Бабло: $1187245
По умолчанию

поговорили с ними
шоп к себе поставить нельзя, это решение под доры и чернуху
__________________
Ахуенный КОНВЕРТ ФАРМЫ WORLDWIDE. забираем свежие инвайты на http://myinvites.xyz/ - Visa + MC. +50% в первую неделю.
IDL вне форума  
Старый 10.01.2019, 11:47   #13
Cannabis Cup
Senior Member
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 5,611
Бабло: $760715
По умолчанию

Не забудь написать что льешь на империю, конверт 1:1 уже 10 лет
__________________
ESSAY партнерка #1 ➡️ EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
Cannabis Cup вне форума  
Старый 10.01.2019, 12:09   #14
Cannabis Cup
Senior Member
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 5,611
Бабло: $760715
По умолчанию

Да и вообще глаза разувай хоть иногда в эйфоричном рефоводском бреду. Какой был вопрос в стартпосте, вразумей. Причем тут "шоп", "поставить", "к себе", "чернуха"
Что с тобой происходит вообще?
__________________
ESSAY партнерка #1 ➡️ EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
Cannabis Cup вне форума  
Старый 10.01.2019, 12:20   #15
IDL
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 9,260
Бабло: $1187245
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cannabis Cup Посмотреть сообщение
Да и вообще глаза разувай хоть иногда в эйфоричном рефоводском бреду. Какой был вопрос в стартпосте, вразумей. Причем тут "шоп", "поставить", "к себе", "чернуха"
Что с тобой происходит вообще?
Ты перепутал что-то ? У тебя точно такая же подпись, так про рефский бред это не ко мне.

У меня траф с гугла, свои шопы, мне нужен либо апи, либо как минимум установка шопа к себе, чтобы можно было всё переделать/перевестать.

Обратился к ним: либо домен на их ns, либо запись А. Как ты это представляешь сделать применительно к сео ? С доров редиректить без базара. А белое никак.

Под чернухой всё-таки понимаю ещё мыльный спам etc.

Ещё вопросы есть по ним ?

Цитата:
Сообщение от Cannabis Cup Посмотреть сообщение
Не забудь написать что льешь на империю, конверт 1:1 уже 10 лет
Я статсы свои показывал. Что мне сделать, если такой конверт был до отключения визы ? Написал как есть, хуле. Не вижу смысла доябываться до этого

Cannabis Cup, по поводу твоей подписи: ФК так же визу под DE не процессит, а у тебя написано про апрув 90+. Давай доебусь тоже ?
__________________
Ахуенный КОНВЕРТ ФАРМЫ WORLDWIDE. забираем свежие инвайты на http://myinvites.xyz/ - Visa + MC. +50% в первую неделю.
IDL вне форума  
Старый 10.01.2019, 12:47   #16
Cannabis Cup
Senior Member
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 5,611
Бабло: $760715
По умолчанию

IDL, это выигравшие конкурс но никак не рефлинк) И мне пофиг какой там конверт, я подсказал человеку где нормальная проходимость, как он и просил, но вот он не просил всю эту дичь

"У меня траф с гугла, свои шопы, мне нужен либо апи, либо как минимум установка шопа к себе...."

Но ты же почему то не создаешь про это топик, и не просишь помочь ТЕБЕ с этим вопросом, у тебя все заябись хуле конверт 1-1. Так а чего тогда ты цепляешься к другим если тут обсудждаются другие вопросы? Посветить рефочкой?

Ну посвети, посвяти, авось кто и зарегится. Хотя за частотой твоих бессмысенных флудопостов кажется что там регаются все меньше и меньше, машына по зарабатыванию несметных богатств дает сбой
__________________
ESSAY партнерка #1 ➡️ EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
Cannabis Cup вне форума  
Старый 10.01.2019, 13:42   #17
IDL
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 9,260
Бабло: $1187245
По умолчанию

Cannabis Cup,
"Аппрув США >91% и Европа >90% Сливай фарму на Pharmcash - получай хрустящий кэш!"

Это не реф подпись у тебя ? Европа 90% ? Ой да не пизди.

Я спросил проводят ли они визу, получив положительный ответ, обратился в саппорт. Они мне не подошли, потому что белые шопы. Под их вариант слива это только доры и email, про что я собственно и написал.
Вообще не понимаю смысла твоей претензии, я не говорю, что они говно, но да, утверждаю, что к белому сео они никак не относятся
__________________
Ахуенный КОНВЕРТ ФАРМЫ WORLDWIDE. забираем свежие инвайты на http://myinvites.xyz/ - Visa + MC. +50% в первую неделю.
IDL вне форума  
Старый 10.01.2019, 13:49   #18
paulaner
Member
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 30
Бабло: $6785
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IDL Посмотреть сообщение
Cannabis Cup,
"Аппрув США >91% и Европа >90% Сливай фарму на Pharmcash - получай хрустящий кэш!"

Это не реф подпись у тебя ? Европа 90% ? Ой да не пизди.

надо другие аргументы, это явно ты фейлишь.
Доебаться за сигу благодаря которой ежегодно детям в сложной ситуации перепадают ништяки от комьюнити гфб такое.

а из-за чего спор, то мне инфа от идла полезна была.

Последний раз редактировалось paulaner; 10.01.2019 в 14:03.
paulaner вне форума  
Старый 10.01.2019, 14:10   #19
IDL
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 9,260
Бабло: $1187245
По умолчанию

paulaner, да просто не поняли друг друга, всё бывает.

Мне надо было спозионировать вопрос типа "проводят ли визу и есть или нет решение под seo, уровня ФК"

Всё гуд

Цитата:
Сообщение от paulaner Посмотреть сообщение

надо другие аргументы, это явно ты фейлишь.
Доебаться за сигу благодаря которой ежегодно детям в сложной ситуации перепадают ништяки от комьюнити гфб такое.
Всё, я понял. Тогда сорян
Я в тот конкурс-топик не вникал, поэтому хз что там, воспринял как простую сигу и поэтому, как контр-аргумент использовал
__________________
Ахуенный КОНВЕРТ ФАРМЫ WORLDWIDE. забираем свежие инвайты на http://myinvites.xyz/ - Visa + MC. +50% в первую неделю.
IDL вне форума  
Старый 10.01.2019, 15:15   #20
TrafficDrive
Колёсный пан
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 703
Бабло: $79750
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cannabis Cup Посмотреть сообщение
Да и вообще глаза разувай хоть иногда в эйфоричном рефоводском бреду. Какой был вопрос в стартпосте, вразумей. Причем тут "шоп", "поставить", "к себе", "чернуха"
Что с тобой происходит вообще?
+100, заебал уже спамить сигу не по теме.

IDL, топик про проходимость, а не про твои взгляды на чьи-то шопы или чернушность. Твое мнение уже иначе как высеры сигошлюхи не воспринимаются.
TrafficDrive вне форума  
Старый 10.01.2019, 15:36   #21
IDL
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 9,260
Бабло: $1187245
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TrafficDrive Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Cannabis Cup Посмотреть сообщение
Да и вообще глаза разувай хоть иногда в эйфоричном рефоводском бреду. Какой был вопрос в стартпосте, вразумей. Причем тут "шоп", "поставить", "к себе", "чернуха"
Что с тобой происходит вообще?
+100, заебал уже спамить сигу не по теме.

IDL, топик про проходимость, а не про твои взгляды на чьи-то шопы или чернушность. Твое мнение уже иначе как высеры сигошлюхи не воспринимаются.
Слушай, за сигошлюху могу и нахуй послать. Есть подписи на форуме - есть. Я что-то нарушаю - нет ?

Я в топике по делу написал. По делу. Хуле доебался-то

У пары человек именно на мою сигу пряо пердак подрывается

Ты прямо пиздец сейчас по теме топика написал
__________________
Ахуенный КОНВЕРТ ФАРМЫ WORLDWIDE. забираем свежие инвайты на http://myinvites.xyz/ - Visa + MC. +50% в первую неделю.
IDL вне форума