Подержанная Kia Spectra за 180 дней! - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD67598.6682
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2008, 16:41
Start Post: Подержанная Kia Spectra за 180 дней! 
  #11
vicious-delicious
Ебланнед
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 40
Бабло: $500
Talking

Всем привет! Давно читал этот форум, сегодня наконец-то решил зарегаться. Мне очень нравится гоуфак и вообще онлайн бизнес, большей частью тем, что народ тут умный и веселый, в отличие от контенгента тех же кapдерских форумов, где каждый второй топ - ругань и фаллометрия, кто где отдыхал и кто вообще самый "чоткий пасан". Да, вы правы, я бывший "кардер", но успеха никакого на этом поприще не достиг. Вообще, онлайн-бизом начал интересоваться очень давно, когда еще учился в школе. Нашел на фриланс-сайте заказчика, который просил написать эротическое java-слайдшоу для мобильников. Инета нормального не было, developer kit вытянуть не мог, поэтому юзал компилер, встроенный в suse linux, код составлял по экзамплам на сайте sun, так как книг по j2me не было в городе в итоге написал слайдшоу и компилятор к нему, и меня благополучно кинули потом увлекся только появившейся jooml'ой, делал сайты, где-то с полгода. все бы ничего, но я оставался все это время в одной точке развития, ничего нового не изучал, так как был дурак) денег поэтому сайтостроительство приносило мало. И вот, я как-то шел вечером со школьной дискотеки, когда увидел, что на крыльце фирмы, которой я когда-то сварганил сайтик, курит сын директора, работавший там менеджером. Ну так как я его неплохо знал, зарулил к нему в офис. Поболтали, потом он сел за комп. Краем глаза я видел, как в аське он договаривался о покупке каких-то "карточек". Я спросил, что это такое, сначала он конечно че то пытался увильнуть от ответа, но потом рассказал, и так я стал кроббером Это не принесло мне ничего - ну кроме школьных презентаций, оформленных охуенным коммерческим клипартом. Потом поступил в универ, и все мечтал о мульонах из банкоматов. Открывал веб-кам студию, но затея обернулась фейлом, чуть более, чем абсолютным, попутно доставив немало лулзов друзьям, знавшим что за у меня оффис. А этим летом узнал про баку. Написал на c++ маленький лоадер, чтобы не палить баковский экзешник, прогрузил его по 1к машинам юсы. Поимел с этого в районе килобакса, а потом кто-то баку хакнул и начался гемор. В обсуждениях на веб-хаке увидел заявление о том, что автор партнерки - краб - постоянно сидит на неком "гоуфаке" Так я тут и оказался
Братья, верите, нет, я действительно хочу зарабатывать в сети. Этих нескольких лет мне хватило, чтобы понять, что не существует "кучи бабоса с картона", шансов "реально заработать", не трудясь и не стараясь. Но так как я новичок, влиться в дружные ряды гоуфака мне сложно - не знаю новых течений в сео, особенностей и т.д. Поэтому я ищу наставника, кто сможет мне помочь стартануть. Обещаю, с меня будет охуенный конверт, стабильный ребиллинг и никакого шейва Знаю: php/mysql, freebsd (админил сервера местного компьютерного супермаркета), c++, фотошоп, английский почти в идеале. Имею доступ к большому количеству приватного и полуприватного софта (репутация в сети рулит, но там больше конечно для кapдеров). Что еще... Есть epass карта. Есть антиабузный сервер. Обязуюсь не ебланить, не динамить, не работать "налево", быть всегда на связи (аська и сотовый 24 часа в сутки). Насчет буду рефералом - это естественно, я даже буду отдавать Вам 50% со своей прибыли. Если у вас есть идеи, задумки, которые Вы не можете реализовать, так как нет времени, лень, геморно (нужное подчеркнуть), то я к Вашим услугам Но в общем-то хочу найти одного человека, с кем потом уже двигаться, так как работа на 2 фронта ни к чему хорошему не приводит)
Если Вас это заинтересовало - пишите в личку

P.S. Прошу с пониманием отнестись к моему посту "Молодежи" тоже хочется кушать
__________________
non progredi est regredi
* - это "Карта" (англ.) :corn:
vicious-delicious вне форума  
Старый 20.12.2008, 19:57   #12
Retset
black chaser
 
Аватар для Retset
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 416
Бабло: $42930
По умолчанию

да, тс, очень хорошо расписал... но, как я тебя понимаю, сам на стадии новичка можно сказать, ну продвинутого ты не представляешь, как всё сложно было по началу, столько инфы обрушивается и сделать первые шаги в нужном направлении ох как тяжко... но стиснув зубы и без чьей-либо помощи, худо бедно, но стараюсь...
вообщем желаю тебе тс удачи, и конечно же хорошего партнерства
Retset вне форума  
Старый 20.12.2008, 21:00   #13
WebNinja
grablab.org
 
Аватар для WebNinja
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Thailand
Сообщений: 4,891
Бабло: $322264
Отправить сообщение для WebNinja с помощью ICQ Отправить сообщение для WebNinja с помощью Skype™
По умолчанию

да мужик, у тебя уже все есть, нужно только начать рубить бабло. потусуй на форумах почитай инфу.
__________________
www.imscraping.ninja
grablab.org | blog
WebNinja вне форума  
Старый 21.12.2008, 00:58   #14
vicious-delicious
Ебланнед
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 40
Бабло: $500
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Эх... Спасибо за понимание, друзья На не буду показывать пальцем каком форуме кробберов меня бы наверное за такой пост запинали уже

WebNinja, спасибо Приятно слышать такое от одного из главных деятелей на форуме... Вдохновил
Retset, понятное дело, всегда сложно входить в бизнес, где и так все уже схвачено и поставлено на поток Но ищущий да обрящет Тебе тоже удачи, если что можно опытом обмениваться
Erdaud, согласен с тобой. Очень часто людьми движет желание быстрой наживы. Особенно в электронном бизе... СМИ сделали стереотип кулхацкера, который "качает" деньги из инета, не напрягаясь. Чел лезет в сеть и думает быстро обогатиться, а там шиш И начинается поиск волшебной таблетки
Я думаю, надо начинать работать с небольшого сотрудничества, а потом, когда уже по ходу выяснится, что за чел перед тобой, можно доверять вещи и покрупнее.
Лучше всего наверное ситуацию с убитыми темами характиризуют слова из песни "Застрахуй братуху": "И вывел мораль, подняв вверх палец - лучше по чуть-чуть долго, чем много и один раз" У Ноггано кстати вообще тексты жизненные сорри за оффтоп))
А насчет конвертировать знания - тут я согласен полностью со скайлайном - нужен партнер, который поможет сконвертировать знания и ресурсы в деньги. Так же как например, если ты умеешь делать крутые блюда и являешься крутым поваром, то тебе нужен ресторан, который тебя возьмет под свою крышу и где ты будешь на 100% реализовывать имеющийся потенциал
mp3skyline, согласен с тобой, +1, понимаешь ситуацию

Спасибо всем отписавшим в личку
__________________
non progredi est regredi
* - это "Карта" (англ.) :corn:
vicious-delicious вне форума  
Старый 21.12.2008, 01:06   #15
Hector
hustle
 
Аватар для Hector
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: 3d world
Сообщений: 12,870
Бабло: $1717315
Отправить сообщение для Hector с помощью Jabber
По умолчанию

инструменты купил - научись теперь пользоваться..... вот я щас учу пых..... мне 27 лет =))))))
Hector вне форума  
Старый 21.12.2008, 01:13   #16
Tosser
Yea!
 
Аватар для Tosser
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 2,319
Бабло: $313955
По умолчанию

vicious-delicious удачи, хуле
__________________
Tosser вне форума  
Старый 21.12.2008, 01:20   #17
gLobaLheLL
Юниор
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 10
Бабло: $910
По умолчанию

у человека большое будущее!
__________________
master-server.ru - стабильные серверы, отзывчивый суппорт.
gLobaLheLL вне форума  
Старый 21.12.2008, 02:31   #18
WebNinja
grablab.org
 
Аватар для WebNinja
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Thailand
Сообщений: 4,891
Бабло: $322264
Отправить сообщение для WebNinja с помощью ICQ Отправить сообщение для WebNinja с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hectorix Посмотреть сообщение
инструменты купил - научись теперь пользоваться..... вот я щас учу пых..... мне 27 лет =))))))
старпер ))
__________________
www.imscraping.ninja
grablab.org | blog
WebNinja вне форума  
Старый 21.12.2008, 02:49   #19
Heromant
Мне платит 
 
Аватар для Heromant
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 1,368
Бабло: $189453
По умолчанию

красивая тема я аж зачитался.
сам на стадии новичка в такого рода бизе: пробую, рискую,запинываюсь, иду дальше вперед.
все что нас не убивает делает нас сильнее. так что надо пробовать себя во всем, чтото и получиться.
с твоими знаниями
Цитата:
php/mysql, Freebsd (админил сервера местного компьютерного супермаркета), C++, фотошоп, английский почти в идеале.
бабло в нете можно лопатой грести.
так что удачи тебе. и много хрустяших купюр.
__________________
Нужны прокси? 👍 тут
Бесплатный VPN 👍 тут и в Telegram https://t.me/FineVPNbot
Heromant вне форума  
Старый 21.12.2008, 02:59   #20
gopher
googlebot
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Panama
Сообщений: 93
Бабло: $515
По умолчанию

знаний в некоторых направлениях тоже предостаточно, но вот в сео-го-фак-доры-хуёмоё пока только начинаю. жаль что тс не откликнулся в пм. новичкам надо координироваться и работать вместе на первых парах, имхо если кому интересна идея - пишите (в пм)

Последний раз редактировалось gopher; 21.12.2008 в 03:14.
gopher вне форума  
Старый 22.12.2008, 14:32   #21
SandraRX
RX-Partners manager
 
Аватар для SandraRX
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 147
Бабло: $10410
По умолчанию

vicious-delicious , желаю удачи! Такие насыщенные и красивые у тебя посты
SandraRX вне форума