Чем закончилась история с тем челом которого подставили с травой в Тае? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67366.2529
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2023, 02:21
Start Post: Чем закончилась история с тем челом которого подставили с травой в Тае? 
  #21
ThE-0v3r-DRiVE
Member
 
Аватар для ThE-0v3r-DRiVE
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 79
Бабло: $168993
Отправить сообщение для ThE-0v3r-DRiVE с помощью ICQ
По умолчанию

В 2008 году (может быть 2007) на умаксфоруме была такая история, чел подружился с каким-то местным, они вместе тусили. Потом тот ему либо траву подбросил, либо они вместе курили по предложению того тайца, а он был наводчик полиции, как-то так. Мы потом скидывались ему на адвоката, в том числе я немало перевёл. Занимался этим человек с ником StHost (если я не ошибся в буквах). Потом подсудимый отказался от нашего адвоката и нанял своего. Адвокат деньги возвращать не хотел. Потом я перестал следить за этой историей по личным причинам. Читал, что вроде как StHost завёл отдельный блог по этой теме, но адреса я не знаю. Чем всё закончилось? С человеком и с деньгами.
ThE-0v3r-DRiVE вне форума  
Старый 16.06.2023, 20:51   #22
IDL
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 9,260
Бабло: $1187275
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bap Посмотреть сообщение
Хуйня это все.

Кто скажет где desp сейчас?
Это более интересная история.

Так то поколение в тень ушли полностью
DE, desp, Yak

десп же красноглазого мочил, вроде с той поры не слышно про него
__________________
Ахуенный КОНВЕРТ ФАРМЫ WORLDWIDE. забираем свежие инвайты на http://myinvites.xyz/ - Visa + MC. +50% в первую неделю.
IDL вне форума  
Старый 16.06.2023, 21:36   #23
jkvoka
странный гном
 
Аватар для jkvoka
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 2,865
Бабло: $448647
Отправить сообщение для jkvoka с помощью Telegram
По умолчанию

не помню где, но вроде редай деспа както подставил под ментов и его тоже пресанули. Но это как версия только. После того как редая первый раз отпустили.
jkvoka вне форума  
Старый 16.06.2023, 22:11   #24
bap
Senior Member
 
Аватар для bap
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: UA
Сообщений: 3,796
Бабло: $477235
По умолчанию

Да я это знаю, просто интересно, там же у Главмеда лямы крутились и desp растворился где то с баблом, можно фильм снимать, тру стори. Наверное где то в теплых краях загорает на солнышке, в отличии от редая.
bap вне форума  
Старый 17.06.2023, 08:53   #25
IDL
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 9,260
Бабло: $1187275
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bap Посмотреть сообщение
Да я это знаю, просто интересно, там же у Главмеда лямы крутились и desp растворился где то с баблом, можно фильм снимать, тру стори. Наверное где то в теплых краях загорает на солнышке, в отличии от редая.
ред второй раз в сизо торчит
но он уже по жести пошел
__________________
Ахуенный КОНВЕРТ ФАРМЫ WORLDWIDE. забираем свежие инвайты на http://myinvites.xyz/ - Visa + MC. +50% в первую неделю.
IDL вне форума  
Старый 17.06.2023, 13:46   #26
sspy
главный злодей гофака
 
Аватар для sspy
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 5,760
Бабло: $953838
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IDL
ред второй раз в сизо торчит
но он уже по жести пошел
а что там за история второй раз?

Цитата:
Сообщение от IDL Посмотреть сообщение
Так то поколение в тень ушли полностью
DE, desp, Yak
DE довольно публичен в инсте
__________________
sspy вне форума  
Старый 17.06.2023, 14:24   #27
bera
Senior Member
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 190
Бабло: $48345
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sspy Посмотреть сообщение
DE довольно публичен в инсте
О нем даже статья в википедии.. у его Autodoc оборот больше ярда. Красава в общем
bera вне форума  
Старый 17.06.2023, 15:38   #28
веломан
сыроед
 
Аватар для веломан
 
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 15,875
Бабло: $1862675
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IDL Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от bap Посмотреть сообщение
Да я это знаю, просто интересно, там же у Главмеда лямы крутились и desp растворился где то с баблом, можно фильм снимать, тру стори. Наверное где то в теплых краях загорает на солнышке, в отличии от редая.
ред второй раз в сизо торчит
но он уже по жести пошел
да там всего 330 тыр по хронопэю и он их уже выплатил всем потерпевшим (19 штук)
там походу обидки прилетели, поэтому до февраля оставили в СИЗО
Цитата:
Противостояние с ЦИБ ФСБ России и реабилитация
Основная статья: Дело Михайлова

В 2007 году Павел Врублевский впервые попал под давление ЦИБ ФСБ РФ[33][34], в 2010 году обвинил ЦИБ ФСБ РФ в государственной измене и раскрутке мифа русской кибер-угрозы, а в 2011 году был арестован несколько раз сотрудниками ЦИБ ФСБ по делу Аэрофлота[35]. В 2016 году на основании материалов Врублевского были арестованы сотрудники ЦИБ ФСБ[36][37] из-за государственной измены[38][39][40], что привело к прекращению сотрудничества между США и РФ по киберпреступности[41]. В 2018 году за государственную измену полковник ЦИБ ФСБ России Михайлов был приговорен к 22 годам колонии строгого режима, сотрудник Лаборатории Касперского Руслан Стоянов к 14 годам колонии строгого режима, оперативный сотрудник ЦИБ ФСБ России бывший хакер Дмитрий Докучаев к 6 годам колонии строгого режима и к 7 годам предприниматель Григорий Фомченков[42]. Павел Врублевский выступил главным публичным свидетелем на процессе против сотрудников ФСБ, изменивших Родине. Как отметил известный блогер Михаил Жуховицкий в Facebook — ему не известно о других подобных случаях противостояния с «силовиками» в России[43]. Американская газета The New York Times отметила, что приговор группе полковника Михайлова хотя и мог быть и местью Врублевского, был равносилен чисткам в ФСБ России и оказал огромное влияние на Российско-американские отношения[44]. В интервью CNN Врублевский отметил, что «приговор Михайлову — это хорошая новость для обеих стран, эти люди напрямую виновны в кибер-истерии, охватившей США и Россию, зашедшей настолько далеко, как обвинение в взломе выборов.»
веломан на форуме  
Старый 17.06.2023, 16:22   #29
Doorwayer
Дверных дел мастер
 
Регистрация: 26.09.2021
Сообщений: 149
Бабло: $25015
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bera
Autodoc
Это тот европейский Автодок по автозапчастям?
Doorwayer вне форума  
Старый 17.06.2023, 17:39   #30
IDL
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 9,260
Бабло: $1187275
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sspy
а что там за история второй раз?
Опросники

Цитата:
Сообщение от веломан
да там всего 330 тыр по хронопэю и он их уже выплатил всем потерпевшим (19 штук)
там походу обидки прилетели, поэтому до февраля оставили в СИЗО
Я канал врублевского читаю в телеге - там он как препаратами пишет контент

Цитата:
Сообщение от bera Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от sspy Посмотреть сообщение
DE довольно публичен в инсте
О нем даже статья в википедии.. у его Autodoc оборот больше ярда. Красава в общем
Ахуеть
рил его ?!?!?!?!
__________________
Ахуенный КОНВЕРТ ФАРМЫ WORLDWIDE. забираем свежие инвайты на http://myinvites.xyz/ - Visa + MC. +50% в первую неделю.
IDL вне форума  
Старый 18.06.2023, 02:26   #31
Юзлес конч
Иже херувимы (паки, паки)
 
Аватар для Юзлес конч
 
Регистрация: 31.12.2020
Адрес: ул. Ерепетная, дом 8
Сообщений: 393
Бабло: $81260
По умолчанию

IDL, если в поиск смоч набрать2 слова то...

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92...5%D0%BB%D1%8C)

ну чё похож на DE с клипатей ?
__________________
РосСпамИздат 2007-2023 Создаю коморбидные сетки сайтов, доров, блогов на уникальном движке Работаем!
Юзлес конч вне форума