Индикатор пре-пампа Биткоина. Проект. Ищу партнеров - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Общий раздел > Мысли, идеи и полезные статьи
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67361.8341
Мысли, идеи и полезные статьи Интересные статьи, а также креативные идеи в сфере онлайн бизнеса.

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2024, 11:59
Start Post: Индикатор пре-пампа Биткоина. Проект. Ищу партнеров 
  #21
VrankRu
Senior Member
 
Регистрация: 14.10.2019
Адрес: @russel1000
Сообщений: 110
Бабло: $17170
Post

Приветствую форумчан и гостей форума. Хочу Вам представить свою идею-проект, который я хотел реализовать еще 7 лет назад.

Суть моей идеи заключается в продвижении моего собственного индикатора и проекта на нем, который указывает на препамп Биткоина — это время закупки Биткоина китами перед сильным выстрелом вверх. Индикатор посылает сигнал в телеграм и твиттер – Whales are buying BTC и еще картинку и ссылку на статью. Это значит время покупать и скоро будет сильный выстрел.
Все сигналы идут с моего аккаунта в Tradingview настроенного определенным образом.

Данный индикатор не имеет ничего общего с другими индикаторами в Tradingview и не использует никаких переменных обычных индикаторов.
Индикатор был успешно протестирован за последние 2 года. Я распознал максимальную возможную просадку, размер плеча, размер сетки ордеров, процент от депозита в сделке, начало сделки и средний размер профита.

Вообще рисунок препампа биткоина я распознал еще 7 лет назад, но необходимо было сделать много тестов, разработать стратегию, на это все не было времени, к тому же я проиграл тогда все деньги на бирже Битрекс еще в 2017 году играясь с альтами, а позже еще на бирже Битмекс, которая тогда была почти единственной биржей с огромными плечами. Также в то время не было продвинутых ботов для автоматической торговли, что затрудняло реализацию.

Расстояние до пампа после сигнала от нескольких часов до нескольких дней. Последний памп был менее суток назад и индикатор успешно его зафиксировал при цене 51400 за 5 часов до пампа, постами в твиттер и телеграм. Сейчас цена 56000. Это просто пример.

В прошлом я не решался создавать под него проект. Я работал один, но мои гемблинг привычки разрушали весь профит раз за разом, теперь идея избавится от этой зависимости и сделать проект, который будет в автоматическом режиме работать. Данный индикатор дает огромный профит, сотни процентов в год и это при спотовой торговле, но так как я писал выше можно использовать и плечо. Но нельзя торговать руками, нельзя трогать и вмешиваться. Зарабатывает он медленно, но четко указывает вероятность пампа. Фейк сигналов еще не было.

Реализация
Реализация – это проект мем, цель сделать похожий проект, как Bearableguy, который никогда не ошибался, только посты будут намного чаще и на 2-3 языках. Есть огромное поле для экспериментов, постить картинки с ИИ, делать намеки, загадки итд… Главное здесь репутация, если кто-то или что-то постоянно угадывает верное направление, то можно привлечь внимание неограниченного числа людей.

Также можно зарабатывать на копитрейдинг аккаунте, то есть вы понимаете, если на долгой дистанции ни одной минусовой сделки, то этот аккаунт станет легендарным. Также можно продавать подписку в будущем и многое-многое еще.

В данный момент я ищу заинтересованных людей в данном проекте. Вложения пока нужны небольшие, я сам занимаюсь продвижением каналов в телеграм и твиттер, работал с софтом по твиттер, разрабатывал сайты, писал статьи и делал дизайн вебсайтов. Поэтому нет необходимости нанимать большой обьем сотрудников, все задачи для работы уже готовы, которые я могу выполнить или заказать сам.

Какие условия?
Я думаю так - партнер получит 50% от будущего профита и активы в виде раскрученного телеграм канала или твиттер аккаунта. То есть вы будете вкладывать в раскрутку можно сказать, что собственного актива. Таким образом будет зависимость от сотрудничества, одно без другого не сможет функционировать. Также можно обсудить и другие варианты.

Я Вам покажу что уже сделано и примерную смету проекта на альфа этапе. Мне нужен именно партнер, которому это будет интересно, это не быстрый проект, возможно пройдет не мало времени до полной реализации и получения существенного профита.
VrankRu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2024, 18:48   #22
Molox
Юниор
 
Аватар для Molox
 
Регистрация: 11.02.2020
Сообщений: 11
Бабло: $3130
По умолчанию

Ясно, интересно
Molox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2024, 01:40   #23
VrankRu
Senior Member
 
Регистрация: 14.10.2019
Адрес: @russel1000
Сообщений: 110
Бабло: $17170
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Ожидается памп битка. Индикатор дает много сигналов подряд. Цена сейчас 63600.
VrankRu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2024, 18:17   #24
jkvoka
странный гном
 
Аватар для jkvoka
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 2,865
Бабло: $448647
Отправить сообщение для jkvoka с помощью Telegram
По умолчанию

61k
Интересно понаблюдать, ТС в любом случае сможет сказать, что это был сигнал для пампа. Вопрос остается открытым- когда же памп ожидается? Завтра? Через год?
jkvoka на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2024, 19:08   #25
lawyer
Senior Member
 
Аватар для lawyer
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 5,540
Бабло: $718750
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VrankRu Посмотреть сообщение
Ожидается памп битка. Индикатор дает много сигналов подряд. Цена сейчас 63600.
на реализацию прогноза какой срок закладывыется?
lawyer на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2024, 15:47   #26
Vardy
Krumm
 
Аватар для Vardy
 
Регистрация: 23.04.2016
Сообщений: 823
Бабло: $100900
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VrankRu
Ожидается памп битка. Индикатор дает много сигналов подряд. Цена сейчас 63600.
норм так пампануло на 57)) хотя может это только прелюдия для пампа.
Vardy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2024, 21:27   #27
jkvoka
странный гном
 
Аватар для jkvoka
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 2,865
Бабло: $448647
Отправить сообщение для jkvoka с помощью Telegram
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vardy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от VrankRu
Ожидается памп битка. Индикатор дает много сигналов подряд. Цена сейчас 63600.
норм так пампануло на 57)) хотя может это только прелюдия для пампа.
Так я выше и написал- ТС всегда может сказать (при любом сценарии) что его индикатор таки сработал. Ведь критерии, которые говорят о пампе, не озвучены. И сроки тоже не упомянуты. Я так тоже могу- Пасаны! Ожидается памп! На всю котлету го!
jkvoka на форуме   Ответить с цитированием