Предложение по новым модерам. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Работа форума
Дата
USD/RUB90.4082
BTC/USD69499.3412
Работа форума Все вопросы и пожелания относительно работы форума.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2020, 12:51
Start Post: Предложение по новым модерам. 
  #21
darksoul
Senior Member
 
Аватар для darksoul
 
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 840
Бабло: $180224
Отправить сообщение для darksoul с помощью ICQ Отправить сообщение для darksoul с помощью Telegram Отправить сообщение для darksoul с помощью Jabber
Exclamation

Всем доброго времени суток.
Учитывая кол-во появившихся "гастролёров" в рядах нашего форума, считаю что очень необходимо ввести хотя бы ещё 1 модера который бы часто сидел на гоуфаке.
Мало того что куча тем с кидаловом, так и то сколько тут хрумоводов появилось которые засирают темы своими линками - это же просто жесть.
По этому и назрело несколько вопросов/предложений, возможно меня поддержат.

Собственно, что хочу предложить :

1. Предлагаю выдать модерку адекватному пользователю с частым онлайном, либо на усмотрение админа либо сделать голосование среди пользователей.
Можно сделать тему с предложением пользователей в модеры.
Набираем с человек 5 из этой темы и потом из этих 5 путём голосования делаем модера.

2. Начать радикально бороться с выпечкой.
Моё мнение - нещадно вычищать и банить темы с продажей мучного/выпечки.
Все прекрасно знают где её купить, либо вообще добыть самому. Кто не знает - то и знать собственно не надо.
Тут её никогда не было и тут ей уж точно не место.
Опыт - приходит со временем. Да и сразу вспоминается поговорка про дурака и ̶х̶е̶р̶ стеклянный.

3. Пожалуйста, верните премодерацию тем.
Я очень сильно удивился когда понял что сейчас темы подтверждаются без одобрения админа. Опять таки, в теории - уменьшит % кидал + точно уменьшит кол-во имбецилов юзающих хрумак на этом форуме.

4. Сделайте премодерацию постов свежерегов. Я думаю что имея нового модера(надеюсь) + несколько старых, не такая будет большая проблема одобрить с десяток постов в день от новых пользователей.

5. Вопрос по инквизитору надо решить, надеюсь на ваше понимание.
Пустить всё на самотёк - не самая здравая идея. Как по мне - тоже можно сделать голосование среди пользователей. Либо примите пожалуйста меры админско/модерским составом.

Собственно вот. Надеюсь хоть что то, да будет актуально.
darksoul вне форума  
Старый 06.08.2020, 16:10   #22
digg
$400
 
Аватар для digg
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 14,029
Бабло: $1903740
Отправить сообщение для digg с помощью ICQ
По умолчанию

велосипед вряд ли удастся изобрести вот так по щелчку пальцев
проблема гарантов в цифровую эпоху еще и в таких нишах и с такими товарами

Цитата:
Сообщение от Hector Посмотреть сообщение
На этом форуме же никто не будет делать "банк", где деньги будут холдиться на время работы над услугой, как это сделано на фриланс биржах.
когда-то с админом в аське общался на счет смарт-контракта для гофака, что типа я могу написать под Ethereum, но так ни к чему живому и рабочему не пришли и сошлись на том, что нахуй оно не надо, как минимум на тот момент и с теми задумками

программно тот же холд сделать не трудно на солидити
возможностей у эфира дохуя, там можно реально сделать холд, реально права модератора

More
digg вне форума  
Старый 06.08.2020, 16:15   #23
Sultan
Шучу на половину
 
Аватар для Sultan
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 5,834
Бабло: $1167860
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от digg Посмотреть сообщение
More
а при условие, что продавец выполнил согласно заявленному, а клиент не доволен спецом или требует больше чем надо
Sultan вне форума  
Старый 06.08.2020, 17:22   #24
Dr.Gonzo
gofuckingoogle
 
Аватар для Dr.Gonzo
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: 666
Сообщений: 9,443
Бабло: $1278665
По умолчанию

+1 забанить веломана и купрума под шумок
Dr.Gonzo вне форума  
Старый 06.08.2020, 17:33   #25
googleum
big bro
 
Аватар для googleum
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 931
Бабло: $357966331
По умолчанию

1.запретить свежерегам предлагать свои услуги тоесть сездавать топики в разделе услуг. Например, онли олд мемберам с регой овер 2-3 года.
2. разрешить свежерегу только в том случае, если он эти услуги предоставлял на другом форуме и есть отзывы и он это подтвердит.

если у человека есть свои мего комбайны он явно не первый день в сети, тогда, хотя бы какой-то аккаунт должен иметь на любом с форумов, либо людей (олд мемберов) которые ручаться за него, с кем он работал.
мелких кидал отсеит. но все же от кидков мерчей партнерок не будете застрахованы. тем более когда с хайриском работают и удивляються когда бабки холдяться))) неужели в 2020 это новость
googleum вне форума  
Старый 06.08.2020, 18:04   #26
Fess
Senior Member
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 415
Бабло: $53710
По умолчанию

Хз, не вижу проблемы. Большинство топиков кидал выглядят топиками кидал изначально. Имею мульён шеллов, шарю по сео, но продам всем вокруг ссылки за копьё. Имею мульёны хорошего трафа, мега софт для его слива, но продам траф дёшево.

Поитогу, в 2020-м году в онлайне большая редкость найти лоха, который не понимает что держит в руках бабос. Но любители халявы всё же пытаются спорить с здравым смыслом.

Единственное, за несодержательный постинг во всех темах забанил бы пяток сигобизнесменов.

Последний раз редактировалось Fess; 06.08.2020 в 18:09.
Fess вне форума  
Старый 06.08.2020, 18:16   #27
Sultan
Шучу на половину
 
Аватар для Sultan
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 5,834
Бабло: $1167860
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
Хз, не вижу проблемы. Большинство топиков кидал выглядят топиками кидал изначально. Имею мульён шеллов, шарю по сео, но продам всем вокруг ссылки за копьё. Имею мульёны хорошего трафа, мега софт для его слива, но продам траф дёшево.

Поитогу, в 2020-м году в онлайне большая редкость найти лоха, который не понимает что держит в руках бабос. Но любители халявы всё же пытаются спорить с здравым смыслом.

Единственное, за несодержательный постинг во всех темах забанил бы пяток сигобизнесменов.
Да цыганские противоречивые приемы так и кричат о кидосе,
+избитые маркетинговые клеше, чтоб народ быстрее бабки вкидывал
Sultan вне форума  
Старый 06.08.2020, 19:50   #28
darksoul
Senior Member
 
Аватар для darksoul
 
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 840
Бабло: $180224
ТС -->
Отправить сообщение для darksoul с помощью ICQ Отправить сообщение для darksoul с помощью Telegram Отправить сообщение для darksoul с помощью Jabber
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от googleum Посмотреть сообщение
1.запретить свежерегам предлагать свои услуги тоесть сездавать топики в разделе услуг. Например, онли олд мемберам с регой овер 2-3 года.
2. разрешить свежерегу только в том случае, если он эти услуги предоставлял на другом форуме и есть отзывы и он это подтвердит.

если у человека есть свои мего комбайны он явно не первый день в сети, тогда, хотя бы какой-то аккаунт должен иметь на любом с форумов, либо людей (олд мемберов) которые ручаться за него, с кем он работал.
мелких кидал отсеит. но все же от кидков мерчей партнерок не будете застрахованы. тем более когда с хайриском работают и удивляються когда бабки холдяться))) неужели в 2020 это новость
Полностью поддерживаю, это одно из самых правильных решений которое может очень помочь форуму. Ибо желающих - прям очень дохуя поубавится. Ибо пиздеть - не мешки ворочать. Есть пруфы работы - добро пожаловать на борт. Нету - сиди лицом торгуй, зарабатывай репутацию честного продавана/барыги.
Я когда сюда в 14м году зашел, я уже 7 или 5 лет на бхв работал ) И те кто помнят те деньки, ещё помнят как я этим гордился(Лол, какой же я наивный был ).
Так что да, идея реально очень годная.
darksoul вне форума  
Старый 06.08.2020, 20:22   #29
Sultan
Шучу на половину
 
Аватар для Sultan
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 5,834
Бабло: $1167860
По умолчанию

darksoul, ну это все касается пункта 3,4 и кстати услуги можно впаривать и в трепе между прочим, тут из топика в топик офтоп.
Что по другим пунктам?

1. Есть кандидаты с репутацией не вызывающей сомнений в модераторы/гаранты?
Люди в принципе могут быть разные, но нужны простые правила раздела которые будут соблюдаться буквально(те по буквам).
Как насчет тебя?
Пишите ники с @ в начале, чтоб парни высказались.

2. по шелам есть несколько пунктов в правилах хоть и пространно,
игнорятся и темы все равно форсятся

5. вообще стыд и позор для форума, не в обиду, хорош модератор))
Sultan вне форума  
Старый 06.08.2020, 20:36   #30
darksoul
Senior Member
 
Аватар для darksoul
 
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 840
Бабло: $180224
ТС -->
Отправить сообщение для darksoul с помощью ICQ Отправить сообщение для darksoul с помощью Telegram Отправить сообщение для darksoul с помощью Jabber
автор темы ТС По умолчанию

1. Мою кандидатуру в принципе не стоит расценивать т.к никто не одобрит в силу того что я селлер(хотя мне вообще проебом на конкурентов) + у меня были открытые конфликты с пользователями тут. Хотя они давно исчерпаны.
Из того за кого бы голосовал :

Vardy - Ровный тип. Говорит по делу и всегда жестко. Чего очень на форуме не хватает. Ибо распоясались блядь!
Dr.Gonzo - Один из старейших пользователей, у него были конфликты с пользователями, но это скорее стёб чем конфликты.
Morgul - Адекватен и тоже не из свежерегов.
Maximus325 - Древний ВМ который в теме. Очень дохуя говорит по делу. За хуйнёй - замечен не был.
Если кого забыл - без обид.

2. Выпечка/Контролы запрещены, но как ты видишь это никого не смущает )
А очень зря...

3. Это прям вообще 10 из 10. Так влететь представителю форума - надо ещё постараться.
darksoul вне форума  
Старый 06.08.2020, 20:39   #31
Maximus325
Технодаун
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 10,384
Бабло: $1503235
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darksoul Посмотреть сообщение
1. Мою кандидатуру в принципе не стоит расценивать т.к никто не одобрит в силу того что я селлер(хотя мне вообще проебом на конкурентов) + у меня были открытые конфликты с пользователями тут. Хотя они давно исчерпаны.
Из того за кого бы голосовал :

Vardy - Ровный тип. Говорит по делу и всегда жестко. Чего очень на форуме не хватает. Ибо распоясались блядь!
Dr.Gonzo - Один из старейших пользователей, у него были конфликты с пользователями, но это скорее стёб чем конфликты.
Morgul - Адекватен и тоже не из свежерегов.
Maximus325 - Древний ВМ который в теме. Очень дохуя говорит по делу. За хуйнёй - замечен не был.
Если кого забыл - без обид.

2. Выпечка/Контролы запрещены, но как ты видишь это никого не смущает )
А очень зря...

3. Это прям вообще 10 из 10. Так влететь представителю форума - надо ещё постараться.
Спасибо за доверие, но комьюнити здешнее за исключением 4-5 человек с кем я и так на связи в скайпе/телеге мне не очень интересно. К сожалению большая часть тех кто работает и думает отсюда ушло. Остались постильщики картинок и сигобизнесмены.
От себя Гектора еще могу порекомендовать и Мунлайт Кет. Но думаю они тоже съедут.

Вообще я бы начал с того что ограничил бы сигу или вообще убрал. Форум нереально читать, смешные картинки нихуя не смешные. Такое ощущение что сидят 12 летние подростки по уровню юмора которых только подключили к интернету.
__________________
ноу криминалити ин раша
Maximus325 вне форума