Конкурс: Главный спец по ТАБАМ - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.4082
BTC/USD69928.3605
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2023, 11:28
Start Post: Конкурс: Главный спец по ТАБАМ 
  #21
Maiami
Тот самый Maiami
 
Аватар для Maiami
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 716
Бабло: $137694
Отправить сообщение для Maiami с помощью ICQ Отправить сообщение для Maiami с помощью Telegram Отправить сообщение для Maiami с помощью Jabber
Talking

Конкурс: Главный спец по ТАБАМ

Лето, хорошо, тепло! Значит надо заработать на бутылку неплохого Виски, а то вижу в соседнем топике люди не как не разберутся сколько надо пить и когда

Значит конкурс простой… для тех кто в теме, эту загадку могут отгадать всего за пару минут и потом насладится хорошим виски на пример рекомендую
Aberlour 12yo Double Cask Matured а может даже и на 2 хватит смотря где ты ) (Пятая будет i I И и) Ну это чтоб не пить майнстрим виски

И да… самое главное… не дело купить себе виски! Это может сделать каждый … дело в том чтоб его выиграть…


И так правила простые как не когда… надо отгодать точное название ТАБА который есть в одной из популярных ПП, по признакам что я дал ( надеюсь что я где-то не протупил и нету 100500 табов таких ). Редактировать сообщения нельзя ( будет считаться время редактирования сообщения в этом случае ).
И так вот картинка с скрытой табой:



Первое место: 100 баксов
Второе место: бутылка пива 20 баксов
Третье место: .

Если норм конкурс пройдёт, думаю можно повторить конкурс если придут в голову норм загадки по теме… Всем удачи!
__________________
ТГ канал для экспресс обсуждения тем: заходи TG MaiamiBlogCom Тру олдскул Блог Хочешь конверта на +20% Сюда: Jabber: maiami@nologs.ТОЧКА.club TG:@maiamiblog
Maiami вне форума  
Старый 11.08.2023, 18:42   #22
Strannic
Strannic.org
 
Аватар для Strannic
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 2,031
Бабло: $508160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PanteraSoft Посмотреть сообщение
самый интересный конкурс как по мне, был "мне на кризис наплевать."
была специалистов специалистов
А кто его проводил, какая ПП?

Для тех кто в танке, задача была занять первое место в выдаче по фразе "мне на кризис наплевать вылез в топе гоу бухать"
проходите в выдачу и смотрите, кто на что горазд был.

upd/ конкурс от Охонетворк фарм пп
upd. Это Рива были
Да знатный был конкурс!
Раз такое дело перепощу сюда, как раз ищу другой не менее интересный конкурс когда то был в виде квеста

Помогите найти ссылку на старый конкурс/квест от какой-то партнерки/компании здесь когда-то был N лет назад...

Это было вроде квеста для вебмастера или программиста, нужно было что-то там на сайте взламывать головоломки, в html коде находить спрятанные элементы и т.п. и было штук 10 таких заданий

Очень нужно , хочу пройти еще раз
__________________
No cyber wars and all wars... (Strannic)
Strannic вне форума  
Старый 11.08.2023, 21:01   #23
веломан
сыроед
 
Аватар для веломан
 
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 15,873
Бабло: $1862475
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strannic
Это было вроде квеста для вебмастера или программиста, нужно было что-то там на сайте взламывать головоломки, в html коде находить спрятанные элементы и т.п. и было штук 10 таких заданий
ну на хакере такой был
лет давно-давно назад
попробуй поищи https://www.google.com/search?q=site...B5%D1%80%D0%B0
веломан вне форума  
Старый 11.08.2023, 21:37   #24
Sultan
Шучу на половину
 
Аватар для Sultan
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 5,834
Бабло: $1167860
По умолчанию

Да у хакер журнала были пентесты на лом
Sultan вне форума  
Старый 19.09.2023, 10:24   #25
Maiami
Тот самый Maiami
 
Аватар для Maiami
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 716
Бабло: $137694
ТС -->
Отправить сообщение для Maiami с помощью ICQ Отправить сообщение для Maiami с помощью Telegram Отправить сообщение для Maiami с помощью Jabber
автор темы ТС По умолчанию

Конкурс!!!!
Как я и говорил я вернулся с более сложным и интересным конкурсом! И конечно же ПРИЗ я тоже увеличил

И так … Конкурс будет состоять из 10 этапов, которые надо пройти все для того, чтоб получить приз. Приз будет всего один… в размере 300$ ( дублируем призовой фонд ) На этот раз победитель должен купить себе и насладиться JOHNNIE WALKER BLUE LABEL… тот самый легендарный виски успешного дорвейшика!
Так что надо куда быстрей всё это делать… Если тебе кажется что это просто - то нет.

Для начала я выложу первые 5 этапов для того, чтоб их пройти… и уже через 5 дней я выложу вторую половину этапа! Так я думаю мы сможем подтянуть и продлить азарт на более длинный период. Постараюсь сделать максимально сложно для того, чтоб это было интересно.

ZIP c первым этапом на ТЕЛЕГРАМ КАНАЛЕ! В комментах

Как правельно написать ответ и забрать приз: По окончанию надо будет скинуть в комент к посту на Телеграм Канале https://t.me/maiamiblogcom:
1) ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО из архива
2) Ответы на каждый их этапов ( не забыть про ответ на каждый этап отдельно также скинуть ).
3) Подписаться на канал и быть подписанным как минимум до окончания конкурса и не править свой комментарий... будут считаться только те что без правок.
!!!!! ( Ответы будем принимать только в Телеграм Канал! ( https://t.me/maiamiblogcom ) Так как у многих толь нету доступа на форум, или забыл пароль, а восстановить быстро не может и чтоб небыло 2 акка и бана и тп тп тп
Хватит уже прошлого инцидента который случился )

Видео для атмосферы перед началом отгадвания:
__________________
ТГ канал для экспресс обсуждения тем: заходи TG MaiamiBlogCom Тру олдскул Блог Хочешь конверта на +20% Сюда: Jabber: maiami@nologs.ТОЧКА.club TG:@maiamiblog

Последний раз редактировалось Maiami; 19.09.2023 в 10:32.
Maiami вне форума  
Старый 24.09.2023, 15:52   #26
Maiami
Тот самый Maiami
 
Аватар для Maiami
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 716
Бабло: $137694
ТС -->
Отправить сообщение для Maiami с помощью ICQ Отправить сообщение для Maiami с помощью Telegram Отправить сообщение для Maiami с помощью Jabber
автор темы ТС По умолчанию

Ну что... вот подошёл и второй этап... 📌 пароль от архива это ответ из 5 этапа написанный 5 раз. Так что? Кто добрался до этого этапа и готов дальше идти за призом? 🎁
P.S Архив уже выложен в ТГ канале!
__________________
ТГ канал для экспресс обсуждения тем: заходи TG MaiamiBlogCom Тру олдскул Блог Хочешь конверта на +20% Сюда: Jabber: maiami@nologs.ТОЧКА.club TG:@maiamiblog
Maiami вне форума