Бизнес на СМС-партнерках. Видео. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > Ru Adult
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67090.3831
Ru Adult Русский адалт, sms партнерки и прочее.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2011, 12:18
Start Post: Бизнес на СМС-партнерках. Видео. 
  #21
MegaIndex
Юниор
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 27
Бабло: $4230
По умолчанию

Всем салют.
На днях сняли передачу на тему "Как СМС-партнерки разводят на деньги" на канале MegaIndex.

Судя по отзывам многочисленных зрителей, передача получилась обзорной и познавательной в плане понимания, как не попасться на уловку.

Особых тем не палит, но про популярные партнерки рассказано.

Обращаюсь с предложением, как посмотреть, так и посоветовать порекомендовать на какие темы еще для вас сделать передачи из партнерского бизнеса.

Пишите.

Наиль Байков
MegaIndex вне форума  
Старый 17.05.2011, 16:39   #22
Maximu$
Ебланнед
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 543
Бабло: $94779
Отправить сообщение для Maximu$ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MegaIndex Посмотреть сообщение
Это пень, как ты выражаешься, создатель всего сеопульта.
__________________
*Палю тему, лучший СЕТЕГОЙ ЗАРАБАТАК*: льем покупной траф сюда и рубим БАБЛО $$$ :peace: Конверт а*уенный, ниш море :hi:
Maximu$ вне форума  
Старый 17.05.2011, 16:44   #23
big-bro
Бодрый Лось
 
Аватар для big-bro
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 450
Бабло: $82234
По умолчанию

Наиль, так как видео в начале темы никуда не годится, предлагаю сгладить негативное впечатление предоставив ссылку на то самое первое видео. Будет весьма справедливо.
big-bro вне форума  
Старый 17.05.2011, 16:49   #24
MegaIndex
Юниор
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 27
Бабло: $4230
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от big-bro Посмотреть сообщение
Наиль, так как видео в начале темы никуда не годится, предлагаю сгладить негативное впечатление предоставив ссылку на то самое первое видео. Будет весьма справедливо.

Не годицца. Видео МегаИндекса не отвечает за видео Сеопульта, а человек похожий на Наиля Байкова, работавшего в сеопульте, просто случайное совпадение.
MegaIndex вне форума  
Старый 17.05.2011, 16:57   #25
hichnii
Senior Member
 
Аватар для hichnii
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 575
Бабло: $68265
Отправить сообщение для hichnii с помощью Skype™
По умолчанию

Что то мне кажется мало кто из одиночек пойдет в студию, для эксперемента если кто хочет из форумчан в программу, пусть здесь в топике и отмечается, может Наиль и пригласит )
__________________
Продвижение в буржунете - стучим в скайп по нику!
hichnii вне форума  
Старый 17.05.2011, 17:02   #26
nobody0
Мастер
 
Аватар для nobody0
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: sweet home
Сообщений: 265
Бабло: $39843
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MegaIndex Посмотреть сообщение
Точно помню что первого и третьего звал. Не пошли. Врублевского звать? А зачем. У него бизнес хронопея, и говорить про RX и другие партнерки он не станет. Хотя попробовать можно.
Можно у редая и не про бизнес спрашивать, а про жизнь, про тачку бронированную.


Цитата:
Сообщение от MegaIndex Посмотреть сообщение
Вообще то формат моих передач это, не "скандалы, интриги, провокации". Хотя формат хороший, но будет ли он профинансирован должным образом. Как ты думаешь, почему до сих пор нет передач такой направленности?

Мы снова говорим о разных аудиторях. Кому то нужно возбуждение, тряска, кто то получает инфу для размышления.
Не знаю почему нет передач такой направленности, но убежден они бы имели оглушительный успех. =)

Но я не это все таки имел ввиду, а скорее про подачу информации, все выступающие такое впечатление, что находятся где то не здесь, думают о своем, вещают что то уж очень заунывно без эмоции. Хочется более живой подачи информации, чтоб легче воспринималась всей аудиторией. Ведь добавления с умным видом сайтов в сапе в блек лист, можно подать по активнее.
__________________
Seo Блог | Создание сайтов | Продвижение сайтов. Работа по белому и без пустых гарантий.
nobody0 вне форума  
Старый 17.05.2011, 17:09   #27
nobody0
Мастер
 
Аватар для nobody0
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: sweet home
Сообщений: 265
Бабло: $39843
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hichnii Посмотреть сообщение
Что то мне кажется мало кто из одиночек пойдет в студию, для эксперемента если кто хочет из форумчан в программу, пусть здесь в топике и отмечается, может Наиль и пригласит )
Ну арбайтен же сходил, теперь в питер переехал. еще раз сходит в москву переберется.
__________________
Seo Блог | Создание сайтов | Продвижение сайтов. Работа по белому и без пустых гарантий.
nobody0 вне форума  
Старый 17.05.2011, 17:14   #28
Пьер Дачело
Ебланнед
 
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 758
Бабло: $91397
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nobody0 Посмотреть сообщение
MegaIndex, Наиль, почему к вам в передачу не приходят или вы не приглашаете действительно интересных людей и просто личностей?
Сам бы пошёл?)
Хоть по смс-наебизу гость немного не в теме(он там вроде с какой-то цпа партнёрки, да и передача не совсем про то была), но мне понравилось, довольно весёлое общение получилось.
+ Наиль писал на серче, что возможно, скоро придёт на передачу Convert$, уж кто-кто, а он то в теме на 250%.
__________________
petrosyan team
Пьер Дачело вне форума  
Старый 17.05.2011, 17:33   #29
nobody0
Мастер
 
Аватар для nobody0
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: sweet home
Сообщений: 265
Бабло: $39843
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пьер Дачело Посмотреть сообщение
Сам бы пошёл?)
Я бы может и сходил, но я себя не причисляю к монстрам биза. Наиль, зови Киви. =)
__________________
Seo Блог | Создание сайтов | Продвижение сайтов. Работа по белому и без пустых гарантий.
nobody0 вне форума  
Старый 17.05.2011, 18:48   #30
MegaIndex
Юниор
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 27
Бабло: $4230
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nobody0 Посмотреть сообщение
Можно у редая и не про бизнес спрашивать, а про жизнь, про тачку бронированную.
А ты уверен, что у редая тачка бронирования, или на "заборе" у Гусева Игоря прочитал? Каталсо штоль?


Цитата:
Не знаю почему нет передач такой направленности, но убежден они бы имели оглушительный успех. =)
История не знает сослагательного наклонения, поэтому убеждения "они БЫ имели" я не воспринимаю. Либо факты, либо...

Цитата:
Но я не это все таки имел ввиду, а скорее про подачу информации, все выступающие такое впечатление, что находятся где то не здесь, думают о своем, вещают что то уж очень заунывно без эмоции. Хочется более живой подачи информации, чтоб легче воспринималась всей аудиторией. Ведь добавления с умным видом сайтов в сапе в блек лист, можно подать по активнее.
Самому хочется, но понимаешь в чем дело. Возможно гость передачи и добавляет говносайты в сапе в блек лист с умным видом, но вот с умным видом рассказывать это на камеру - не умеет. И это 99%, кто хоть что то рассказывает. Пример - доклады на различных конференциях. Вроде все по умному, а уныло. На камеру в десятки раз сложнее.
MegaIndex вне форума  
Старый 17.05.2011, 19:10   #31
nobody0
Мастер
 
Аватар для nobody0
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: sweet home
Сообщений: 265
Бабло: $39843
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MegaIndex Посмотреть сообщение
А ты уверен, что у редая тачка бронирования, или на "заборе" у Гусева Игоря прочитал? Каталсо штоль?
Ну так вот можно было бы уточнить. )))

Цитата:
Сообщение от MegaIndex Посмотреть сообщение
История не знает сослагательного наклонения, поэтому убеждения "они БЫ имели" я не воспринимаю. Либо факты, либо...
Факты сами по себе не появляются, а из нас двоих тв ведущий не я, так что и пробовать не мне. =)
__________________
Seo Блог | Создание сайтов | Продвижение сайтов. Работа по белому и без пустых гарантий.
nobody0 вне форума