Фарма шопы + ppc feed. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > Pharmacy
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD69296.2293
Pharmacy Всё, что связано с фарма бизнесом.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2011, 14:24
Start Post: Фарма шопы + ppc feed. 
  #21
Linksrang
Member
 
Аватар для Linksrang
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 64
Бабло: $14245
По умолчанию

Бразы подскажите, кто-то юзал уже на своих шопах или фарма блогах PPC попапы-фиды? Типа как promoheads.com в админке. Ведь просто если кто-то пришёл по кею: “How to use tab?” Не думаю, что он сделает покупку, а так хоть клики с PPC будут. Такого трафа валом…
У кого есть опыт?
Linksrang вне форума  
Старый 30.04.2011, 12:05   #22
Maiami
Тот самый Maiami
 
Аватар для Maiami
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 716
Бабло: $137694
Отправить сообщение для Maiami с помощью ICQ Отправить сообщение для Maiami с помощью Telegram Отправить сообщение для Maiami с помощью Jabber
По умолчанию

TrafficDrive - Хз как у тебя, но у меня есть и такие запросы:
who makes *****
what s the ***** pill used for
и тп…
__________________
ТГ канал для экспресс обсуждения тем: заходи TG MaiamiBlogCom Тру олдскул Блог Хочешь конверта на +20% Сюда: Jabber: maiami@nologs.ТОЧКА.club TG:@maiamiblog
Maiami вне форума  
Старый 30.04.2011, 16:07   #23
TrafficDrive
Колёсный пан
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 703
Бабло: $79750
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maiami Посмотреть сообщение
TrafficDrive - Хз как у тебя, но у меня есть и такие запросы:
who makes *****
what s the ***** pill used for
и тп…
Тебе уже выше напсал не только я, если ты занимаешься плотно продажами по фарме и траф у тебя состоит не из такого вот полного говна, то это идиотизм и крохоборство пытаться отфильтрвать его и всучить попап, ты потеряешь в сотни раз больше чем заработаешь таким образом. А если у тебя весь траф преимущественно мусорный, то лучше его сразу на софт лить а не на шопы и тогда к фарме это вобще имеет мало отношения.
TrafficDrive вне форума  
Старый 30.04.2011, 16:32   #24
Maiami
Тот самый Maiami
 
Аватар для Maiami
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 716
Бабло: $137694
Отправить сообщение для Maiami с помощью ICQ Отправить сообщение для Maiami с помощью Telegram Отправить сообщение для Maiami с помощью Jabber
По умолчанию

TrafficDrive - Мужик, да я согласен с тобой про фарму. Тут вопше трафа мало. И те пару баксов - греть не будут. Димакс написал, что баксов 10 выходило… даже на сервер не хватит…
Пример что я дал, был чисто показать, что бывают и в фарме такие приблуды, которые идут почитать. Я первый раз вопще писал про шмотки.
__________________
ТГ канал для экспресс обсуждения тем: заходи TG MaiamiBlogCom Тру олдскул Блог Хочешь конверта на +20% Сюда: Jabber: maiami@nologs.ТОЧКА.club TG:@maiamiblog
Maiami вне форума