Кто-то покупает готовые бурж сайты? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Общий раздел > Мысли, идеи и полезные статьи
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67178.1194
Мысли, идеи и полезные статьи Интересные статьи, а также креативные идеи в сфере онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2017, 21:45
Start Post: Кто-то покупает готовые бурж сайты? 
  #21
roddik
Senior Member
 
Аватар для roddik
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 346
Бабло: $86613
По умолчанию

Котоны, привет.

Кто-то тут имеет опыт покупки бурж сайтов готовых с доходом?

Речь не о говномфа на генеренке ценой в 50 баксов и профитом 5 баксов дейли, которые будут забанены через неделю, а чем-то более-менее серьезном, типа такого.

Как я вижу, норм сайты продаются за 20-40х месячной окупаемости, т.е. где-то 30-60% профита в год, в среднем 25х, то есть 48% годовых, что гораздо интереснее вклада в банк или недвигу.

Чекнуть такой нишевый сайт, проверить чтобы позиции реальные были и траф, чтобы говнолинков не было, отслюнявать хх килобаксов, заказать контента качественного на отложенку - норм идея, или хуйня?
roddik вне форума  
Старый 03.02.2017, 12:30   #22
roddik
Senior Member
 
Аватар для roddik
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 346
Бабло: $86613
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Котоны, а PBN что, сильно трудно определить при покупке? Если по хрефсу линки стоят несколько лет с норм сайтов (не похожих, не перелинкованных, не на вп, без анкоров), выглядят натуральными, то может и нет с ними наебалова?
roddik вне форума  
Старый 03.02.2017, 12:44   #23
smsupport
Senior Member
 
Аватар для smsupport
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 1,581
Бабло: $361075
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от roddik Посмотреть сообщение
Котоны, а PBN что, сильно трудно определить при покупке? Если по хрефсу линки стоят несколько лет с норм сайтов (не похожих, не перелинкованных, не на вп, без анкоров), выглядят натуральными, то может и нет с ними наебалова?
А чем тебе WP не угодил? PBN - не нужно боятся. Покупать такие сайты тоже. У меня есть пример, когда сайт после бана самого дешевого индуского PBN не потерял позиции и в адсенс уже год сидит, все ок.
smsupport вне форума  
Старый 03.02.2017, 12:47   #24
roddik
Senior Member
 
Аватар для roddik
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 346
Бабло: $86613
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smsupport Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от roddik Посмотреть сообщение
Котоны, а PBN что, сильно трудно определить при покупке? Если по хрефсу линки стоят несколько лет с норм сайтов (не похожих, не перелинкованных, не на вп, без анкоров), выглядят натуральными, то может и нет с ними наебалова?
А чем тебе WP не угодил? PBN - не нужно боятся. Покупать такие сайты тоже. У меня есть пример, когда сайт после бана самого дешевого индуского PBN не потерял позиции и в адсенс уже год сидит, все ок.
Ну пбн все таки повышает риск того, что его овнер снимет линки, и доход на сайте просядет. Я ж думаю реально найти белый сайт, на который линкуют добровольно, без кидалова со снятием линков?
roddik вне форума  
Старый 03.02.2017, 12:49   #25
Emil
оК
 
Аватар для Emil
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 4,196
Бабло: $739440
Отправить сообщение для Emil с помощью ICQ Отправить сообщение для Emil с помощью Telegram Отправить сообщение для Emil с помощью Jabber
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от roddik Посмотреть сообщение
Котоны, а PBN что, сильно трудно определить при покупке? Если по хрефсу линки стоят несколько лет с норм сайтов (не похожих, не перелинкованных, не на вп, без анкоров), выглядят натуральными, то может и нет с ними наебалова?
хорошо закрытую сетку ты хер найдешь, тем более в ахрефсе
__________________
❗ ESSAY партнерка #1 - EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
Emil вне форума  
Старый 03.02.2017, 13:48   #26
smsupport
Senior Member
 
Аватар для smsupport
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 1,581
Бабло: $361075
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emil Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от roddik Посмотреть сообщение
Котоны, а PBN что, сильно трудно определить при покупке? Если по хрефсу линки стоят несколько лет с норм сайтов (не похожих, не перелинкованных, не на вп, без анкоров), выглядят натуральными, то может и нет с ними наебалова?
хорошо закрытую сетку ты хер найдешь, тем более в ахрефсе
Я так понимаю в закрытой сети клоачат ссылки под ПС? А как же санкции за скрытый контент тогда? Плюс нужно содержать инфраструктуру, а это выгодно только на большом количестве сайтов.

Просветите, может я не прав.
smsupport вне форума  
Старый 03.02.2017, 13:53   #27
roddik
Senior Member
 
Аватар для roddik
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 346
Бабло: $86613
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smsupport Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Emil Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от roddik Посмотреть сообщение
Котоны, а PBN что, сильно трудно определить при покупке? Если по хрефсу линки стоят несколько лет с норм сайтов (не похожих, не перелинкованных, не на вп, без анкоров), выглядят натуральными, то может и нет с ними наебалова?
хорошо закрытую сетку ты хер найдешь, тем более в ахрефсе
Я так понимаю в закрытой сети клоачат ссылки под ПС? А как же санкции за скрытый контент тогда? Плюс нужно содержать инфраструктуру, а это выгодно только на большом количестве сайтов.

Просветите, может я не прав.
походу клоакинг идет не от пс, а от сервисов проверки ссылок, чтобы покупатель не спалил, что позиции идут от линков, которые снимут после продажи

официальный саундтрек темы https://www.youtube.com/watch?v=RqGnPT0BqPQ
roddik вне форума  
Старый 05.02.2017, 08:47   #28
igelius
Senior Member
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 305
Бабло: $114210
По умолчанию

А чего за empireflippers.com?
За каждый клик им денег засылать?
igelius вне форума  
Старый 05.02.2017, 09:26   #29
ogogoX
Senior Member
 
Аватар для ogogoX
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 139
Бабло: $45615
По умолчанию

ахрефс не всегда и не все ссылки показывает, так что на него особо надеяться не стоит
ogogoX вне форума  
Старый 05.02.2017, 12:58   #30
respektus
Бурж принимаем дорого
 
Аватар для respektus
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 303
Бабло: $44765
По умолчанию

Покупаю регулярно. Раньше ру, теперь бурж - но беру недорогие с проглядываемой в далеке перспективой. Окупаются не все, некоторые выстреливают. Покупал бы дорогие - уже был бы банкрот давно.
__________________
respektus вне форума  
Старый 05.02.2017, 13:41   #31
Verdser
Ебланнед
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 105
Бабло: $18060
По умолчанию

мне досталось пару бурж сайтов на халяву, вроде и неплохие по образовательной тематике. Но пока руки не дойдут за них взяться. Возможно перспективные.
respektus, а сколько по вашему это недорогие?
__________________
все гуд.
Verdser вне форума