Сколько стоит написать партнерку? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Общий раздел > Мысли, идеи и полезные статьи
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67985.0897
Мысли, идеи и полезные статьи Интересные статьи, а также креативные идеи в сфере онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2017, 16:33
Start Post: Сколько стоит написать партнерку? 
  #21
Strannic
Strannic.org
 
Аватар для Strannic
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 2,031
Бабло: $508160
По умолчанию

Подскажите на суммы от скольки $ нужно рассчитывать если стоит задача написать сервис с партнерской программой в сфере продажи услуг?
Функционал стандартный - кабинет для клиентов, кабинет для исполнителей, кабинет для вебмастеров с реф программой
Наиболее подходящий пример - kwork.ru
Грубо говоря сколько стоит написать кворк ?

Второй вопрос - порекомендуйте знакомые команды разработчиков, которые уже в теме написания подобного функционала
__________________
No cyber wars and all wars... (Strannic)
Strannic вне форума  
Старый 04.05.2017, 12:33   #22
Lord_Alfred
Хитрожопый
 
Аватар для Lord_Alfred
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 599
Бабло: $93800
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от roddik Посмотреть сообщение
Юзай готовые саас скрипты партнерок, прикручиваются через апи либо через трекинг жс или трекинг пиксели, цены начинаются от 100 баксов за миллион кликов в месяц
SAAS партнерки через трекинг JS? Чето новое для меня. А можно ссылку на хотя бы одну такую, где есть то, что просит ТС.
__________________
Мой блог в Telegram: https://tglink.ru/Lord_Alfred
Тесты производительности VPS: https://tglink.ru/VPSBench - присылайте с рефкой
Lord_Alfred вне форума  
Старый 04.05.2017, 13:49   #23
roddik
Senior Member
 
Аватар для roddik
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 346
Бабло: $86613
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lord_Alfred Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от roddik Посмотреть сообщение
Юзай готовые саас скрипты партнерок, прикручиваются через апи либо через трекинг жс или трекинг пиксели, цены начинаются от 100 баксов за миллион кликов в месяц
SAAS партнерки через трекинг JS? Чето новое для меня. А можно ссылку на хотя бы одну такую, где есть то, что просит ТС.
Я имел в виду взять что-то типа hasoffers, кабинет клиента написать самому, а трекинг аффилиатов, выплат, и комиссий вести через саас сервис.
roddik вне форума  
Старый 04.05.2017, 15:09   #24
malishka
Ебланнед
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 875
Бабло: $257825
По умолчанию

Цитата:
Вы забываете одну вещь: тот человек, который пишет код за 100$ в день или 150 т. рублей не будет писать этот движок/код за эти деньги. Все просто - нормальному спецу нужна стабильность на годы, а не халтурка на 1-2 месяца. Именно поэтому они все сидят по офисам и нафиг им не упали эти ваши кейворки.
В целом да, но ситуации бывают разные, не надо обобщать.

Цитата:
Короче, бери скрипт выше.
Можно закопаться со сторонним скриптом в багфиксинге и переделках, потом непонятно будет что и как работает, с каждым днем он будет раздражать все больше... Потом все равно придется все бросать и писать с нуля. Сомнительный совет.

Цитата:
как же у заказчиков всё просто то
А оно на самом деле часто - всё просто, это программисты часто все усложняют, но они не виноваты - у них мозги так работают (иначе они не были бы хорошими программистами)
Но то что просто - не означает что бесплатно. Хорошо и в срок написать - за это и платятся деньги.
__________________
Edu-Revenue.com – самая прибыльная партнерка в нише эссе. Платят до 75% от каждой новой продажи и до 35% за ребил!
malishka вне форума  
Старый 04.05.2017, 16:21   #25
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,520
Бабло: $2077385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от roddik Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Lord_Alfred Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от roddik Посмотреть сообщение
Юзай готовые саас скрипты партнерок, прикручиваются через апи либо через трекинг жс или трекинг пиксели, цены начинаются от 100 баксов за миллион кликов в месяц
SAAS партнерки через трекинг JS? Чето новое для меня. А можно ссылку на хотя бы одну такую, где есть то, что просит ТС.
Я имел в виду взять что-то типа hasoffers, кабинет клиента написать самому, а трекинг аффилиатов, выплат, и комиссий вести через саас сервис.
Кабинет клиента там тоже через это же решение, просто есть возможность натяжки дизайна.
spomoni вне форума  
Старый 04.05.2017, 16:34   #26
GreenMan
Senior Member
 
Аватар для GreenMan
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 312
Бабло: $44505
По умолчанию

купите готовый софт или в аренду по саас модели...
GreenMan вне форума  
Старый 04.05.2017, 17:03   #27
imgreen
Senior Member
 
Аватар для imgreen
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 13,236
Бабло: $247846681
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malishka Посмотреть сообщение
Цитата:
Вы забываете одну вещь: тот человек, который пишет код за 100$ в день или 150 т. рублей не будет писать этот движок/код за эти деньги. Все просто - нормальному спецу нужна стабильность на годы, а не халтурка на 1-2 месяца. Именно поэтому они все сидят по офисам и нафиг им не упали эти ваши кейворки.
В целом да, но ситуации бывают разные, не надо обобщать.

Цитата:
Короче, бери скрипт выше.
Можно закопаться со сторонним скриптом в багфиксинге и переделках, потом непонятно будет что и как работает, с каждым днем он будет раздражать все больше... Потом все равно придется все бросать и писать с нуля. Сомнительный совет.

Цитата:
как же у заказчиков всё просто то
А оно на самом деле часто - всё просто, это программисты часто все усложняют, но они не виноваты - у них мозги так работают (иначе они не были бы хорошими программистами)
Но то что просто - не означает что бесплатно. Хорошо и в срок написать - за это и платятся деньги.
Не назвал бы хорошим специалистом человека, который все неоправданно усложняет. Все гениальное просто, и нехрен лишние усложнения делать.
imgreen вне форума  
Старый 04.05.2017, 17:32   #28
capturis
Senior Member
 
Аватар для capturis
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 272
Бабло: $47245
Отправить сообщение для capturis с помощью Telegram Отправить сообщение для capturis с помощью Jabber
По умолчанию

Цитата:
Не назвал бы хорошим специалистом человека, который все неоправданно усложняет. Все гениальное просто, и нехрен лишние усложнения делать.
Ну тут ещё такой момент, что простота на старте влечёт проблемы при масштабировании. Выше уже обсуждалось про двиг на файлах, например.
capturis вне форума  
Старый 04.05.2017, 17:39   #29
malishka
Ебланнед
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 875
Бабло: $257825
По умолчанию

Цитата:
Не назвал бы хорошим специалистом человека, который все неоправданно усложняет. Все гениальное просто, и нехрен лишние усложнения делать.
А вы готовы довериться самопису на функциях ? Если стандарт ООП с Фреймворками то ничего не поделаешь. Современное программирование это кошмар, там неоправданное усложнение везде, но ничего не поделать, таков стандарт, заказчикам внушают что это круто и всё. Я поэтому и не хочу писать код - когда веб еще был прикладной и приближен к человеку, еще можно было, а сейчас это совсем не мое, и я не одинок и появляется все больше статей вроде этой. Но это я, а есть люди которые кайфуют - так пожалуйста, все люди должны заниматься своим делом. Я более прикладной человек и мне интересно что-то выпустить, и если даже придется мучится и что-то писать, то ради осязаемого результата а не код ради кода.
__________________
Edu-Revenue.com – самая прибыльная партнерка в нише эссе. Платят до 75% от каждой новой продажи и до 35% за ребил!
malishka вне форума  
Старый 04.05.2017, 18:26   #30
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,520
Бабло: $2077385
По умолчанию

Хз кто сейчас вообще самописные решения для партнерок делает. Нет, если когда-то написали то еще ладно. Ну либо надо что-то простое.

А так есть куча альтернатив. Постучи в HasOffers, менеджеры тебе все помогут настроить, у них есть за $ план, где вообще чуть ли не все тех работы на себя берут + обучают тебя все это юзать.
spomoni вне форума  
Старый 04.05.2017, 21:22   #31
digg
$400
 
Аватар для digg
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 14,031
Бабло: $1903940
Отправить сообщение для digg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imgreen Посмотреть сообщение
Не назвал бы хорошим специалистом человека, который все неоправданно усложняет. Все гениальное просто, и нехрен лишние усложнения делать.
Offtopic
digg вне форума