Выделенные сервера под любые цели / абуза-устойчивый ДЦ - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB89.2589
BTC/USD68377.7488
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2011, 03:24
Start Post: Выделенные сервера под любые цели / абуза-устойчивый ДЦ 
  #21
Byexpand
Senior Member
 
Аватар для Byexpand
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: LV
Сообщений: 104
Бабло: $16005
Отправить сообщение для Byexpand с помощью ICQ Отправить сообщение для Byexpand с помощью Telegram Отправить сообщение для Byexpand с помощью Jabber
Wink

Здравствуйте! Ирландская компания Quick-Dedicated LTD была основана в Июне 2007 года. В Сентябре 2007 года компания получила все необходимые документы по предоставлению телематических услуг связи и основала свой собственный дата-центр для предоставления хостинг-услуг. Компания Quick-Dedicated LTD уже успешно пользуется спросам среди своих клиентов по предоставлению абуза-устойчивого хостинга и абуза-устойчивых выделенных серверов. Наша компания имеет членство в RIPE NCC и имеет статус LIR. Помимо своего собственного дата-центра мы так же имеем свой собственный независимый интернет канал в мировую сеть. Имеем огромные подсети IP адресов, поскольку мы - LIR.
Мы предлагаем:
Абуза-устойчивый хостинг под любые проекты.
Абуза-устойчивые выделенные сервера. Установка занимает до 6 часов. Под любые проекты.

Держим проекты с листингам в spamhause. Раз в 3 месяца попадающие IP адреса в блек-листы чистим.

Выделяем при необходимости почти любое количество IP адресов для наших клиентов.

На наших серверах запрещен исходящий спам (рассылка спама напрямую с IP адреса) Запрещены законодательствам так же вирус ресурсы. Все остальное разрешается, и обговаривается. Проекты которые попадают очень часто в ROKSO обязуются доплачивать 20% от суммы абонплаты, иначе мы можем быть вынуждены отказать в предоставлении услуг.

Для вашего удобства круглосуточно работают наш технический отдел. Дата-центр круглосуточно находится под наблюдением охраны, пожарной безопасности и администраторам. Связь с техническим отделам осуществляется круглосуточно, 24 часа в сутки по телефону, email, ICQ и online чате.
О нашей деятельности имеется так же большое количество положительных отзывов. Например, с таких сайтов как spamforum.ru
Более подробную информацию о наших услугах Вы можете получить связавшись с нами, например по ICQ 6262217.
Byexpand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 17:35   #22
StHost
Senior Member
 
Аватар для StHost
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: станица Банькок, Сиям
Сообщений: 1,774
Бабло: $200550
Отправить сообщение для StHost с помощью ICQ Отправить сообщение для StHost с помощью Skype™
По умолчанию брать железо там. где ещё горячо

Цитата:
Сообщение от DonChicho Посмотреть сообщение
Потому что я продаю сервера не белые сервера под легкие абузы. А сервера под малварь, и прочее Г за которое любой белый серв закроют за сутки. Поэтому у него свой биз, а у меня свой.
А! сорри туплю сервера не белые кто продавёт тот конечно знает не хуй инферно малвары с первого. Стук не пришёл а вдруг ему надо, потом. и ясен тупой. абуз не, пришол на так себе спамхауз или ему не всякий самовар малвар у меня есть кабель держать. но не оптика а есть и если не такой как у ампа сука дц перешёл на вафли теперь в отель упс. админ лох индус таджик сиско иос не дружит уёпок брать железо там где ещё горячо !!!
__________________
silence is gold. buy gold in silence. buy silent gold. enjoy golden silence. бесшумные сервера в звенящей тишине секретного датацентра SilentHost
StHost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 22:23   #23
Byexpand
Senior Member
 
Аватар для Byexpand
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: LV
Сообщений: 104
Бабло: $16005
ТС -->
Отправить сообщение для Byexpand с помощью ICQ Отправить сообщение для Byexpand с помощью Telegram Отправить сообщение для Byexpand с помощью Jabber
автор темы ТС По умолчанию

Добрый вечер. Наша компания как уже сообщалось ранее, предоставляем совершенно бесплатно тест режим. Закажите, протестируйте. Понравиться - останетесь. Если нет - уйдете.
Или существует какой-то способ проверять абузоустойчивость по IP адресу и по ссылке в RIPE?
Если я назову IP, вы определите его надежность и убедитесь что он не реселлерский?
У нас сети IP адресов могут меняться часто, в зависимости от степени загрязненности. Если я сейчас назову тот или ной адрес, то е факт что этот адрес через пол года еще будет обслуживаться нами. А здесь человек потом напишет, адрес левый, не работает. Фейк.


Цитата:
Сообщение от SunShine Посмотреть сообщение
Помоему нормальный вопрос... Вы тут пришли и говорите либите нас заказывайте у нас... как то не хочется на собственной шкуре испытывать ваш сервис так сказать "с нуля" (:

ПС
я потенциальный будущий клиент... только вот пока не понял кого (:
__________________
Хостинг и сервера под любые цели. Собственные дата-центры с 2007 года…Тех.Поддержка 24 часа в сутки. Jabber:[email protected] Telegram: @Qdedicated
Byexpand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 22:37   #24
Byexpand
Senior Member
 
Аватар для Byexpand
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: LV
Сообщений: 104
Бабло: $16005
ТС -->
Отправить сообщение для Byexpand с помощью ICQ Отправить сообщение для Byexpand с помощью Telegram Отправить сообщение для Byexpand с помощью Jabber
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DonChicho Посмотреть сообщение
Вы не обижайтесь любезнейший ТС, вас никто в данном случае не собирался обидеть или как то обескуражить ваш сервис, вам задали самые приметивные вопросы на которые владелец дц ответит всегда с уверенностью, а ресселер будет отпираться.
Потому что сервисов таких последнее время как грибы и большенство из них после наших с инферно визитов в топ либо канут в архиве. либо потом клиенты пишут Ripper и тд.
Простите, я - не владелец. Я работаю в службе по обслуживанию клиентов. Живу в Латвии. Город Рига. Компания как было заявлено -- Ирландская. Компания имеет филиал и дата-центр в Латвии. Где я и работаю. Конкретно в Ирландии, в городе Белфаст, работает англоязычный дата-центр.
Лично против Вас ничего сказать не могу, по скольку я совершенно Вас не знаю. Но, у меня есть опыт работы в общении с конкурентами. Особенно с ресселерами. Которые часто пытаются выжить своего конкурента. По этому не всегда хочется бросаться откровением. А мне как показалось, судя потому как Вы утверждаете, что тот будет отпираться, вы - сами ресселер?
__________________
Хостинг и сервера под любые цели. Собственные дата-центры с 2007 года…Тех.Поддержка 24 часа в сутки. Jabber:[email protected] Telegram: @Qdedicated
Byexpand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 07:04   #25
DonChicho
Ебланнед
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 189
Бабло: $34945
По умолчанию

а вы задайте вопрос или вам номер аски дать и данные для пиринга чтоб вы убедились что я не ресселю никого ) я кстати могу смело вам дать ип потому как ни вы ни другой конкурент мне никак не насрете и раз уж вы просто сап и как я понял пытаетесь дать нам понять что вы ничего не решаете то тогда не вступайте в дисскусии, либо отвечайте конкретно. Повторюсь еще раз на вас как на конкурента нам всем срать имейте это ввиду
__________________
бан по жалобам пользователей
DonChicho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 07:28   #26
StHost
Senior Member
 
Аватар для StHost
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: станица Банькок, Сиям
Сообщений: 1,774
Бабло: $200550
Отправить сообщение для StHost с помощью ICQ Отправить сообщение для StHost с помощью Skype™
По умолчанию hit da bitch with da bat

Цитата:
Сообщение от DonChicho Посмотреть сообщение
Повторюсь еще раз на вас как на конкурента нам всем срать имейте это ввиду
жостко-хлёсткоOfftopic
Offtopic
кстати, ясен перец, что в Ирландии находится англоязычный дата-центр. Я бы удивился, если бы в Белфасте работал бы свахили-язычный дата-центр, или ограниченная диаспора уголовников организовала бы там феня-язычный дата-центр. Ты хоть проверяй, что пишешь-то, прежде чем постить. Саппорт "мы - Ирланцы"
__________________
silence is gold. buy gold in silence. buy silent gold. enjoy golden silence. бесшумные сервера в звенящей тишине секретного датацентра SilentHost

Последний раз редактировалось StHost; 15.09.2011 в 07:38.
StHost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 08:08   #27
chesser
автоматизирую интернеты
 
Аватар для chesser
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: chesser.ru
Сообщений: 3,348
Бабло: $470735
По умолчанию

Offtopic
__________________
USA и NL серверы и VPS | wiki | блог | Drupal | NginxТДС
Ave, Google, morituri te salutant! © chesser

Последний раз редактировалось chesser; 15.09.2011 в 08:13.
chesser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 14:54   #28
sergeospb
коплю на феррари
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 1,246
Бабло: $148195
По умолчанию

Нафлудили что ппц, все начинают как реселлеры. И тем не менее их почему то никто не любит, даже те, кто сами так начинали. Нелогично
sergeospb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 15:00   #29
Byexpand
Senior Member
 
Аватар для Byexpand
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: LV
Сообщений: 104
Бабло: $16005
ТС -->
Отправить сообщение для Byexpand с помощью ICQ Отправить сообщение для Byexpand с помощью Telegram Отправить сообщение для Byexpand с помощью Jabber
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DonChicho Посмотреть сообщение
а вы задайте вопрос или вам номер аски дать и данные для пиринга чтоб вы убедились что я не ресселю никого ) я кстати могу смело вам дать ип потому как ни вы ни другой конкурент мне никак не насрете и раз уж вы просто сап и как я понял пытаетесь дать нам понять что вы ничего не решаете то тогда не вступайте в дисскусии, либо отвечайте конкретно. Повторюсь еще раз на вас как на конкурента нам всем срать имейте это ввиду
Так вот мне точно так же, глубоко все ровно, на ваш пиринг и на ваш IP адрес. Который кстати, вы так и не дали. Только Вы, уважаемый конкурент, так и не ответили на мои вопросы, как и остальные. Наверное, нужно будет брать пример с Вас. Или может быть мне кто-то объяснит, как вы проверяете абузоустойчивость, надежность по пирингу и IP адресу? И, когда смотришь чей-то пиринг, на нем разве пишется что это не ресселер? Прямо на пиринги, наверное где-то глубако в igp спрятаны документы с печатями и со всеми докозательствами того что это ваш дата-центр а не соседа, что эта ваша ISP а не соседки и то что аплинк вышестоящий - тоже ваш, а не прохожего?
__________________
Хостинг и сервера под любые цели. Собственные дата-центры с 2007 года…Тех.Поддержка 24 часа в сутки. Jabber:[email protected] Telegram: @Qdedicated
Byexpand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 15:11   #30
Byexpand
Senior Member
 
Аватар для Byexpand
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: LV
Сообщений: 104
Бабло: $16005
ТС -->
Отправить сообщение для Byexpand с помощью ICQ Отправить сообщение для Byexpand с помощью Telegram Отправить сообщение для Byexpand с помощью Jabber
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StHost Посмотреть сообщение
жостко-хлёсткоOfftopic
Offtopic
кстати, ясен перец, что в Ирландии находится англоязычный дата-центр. Я бы удивился, если бы в Белфасте работал бы свахили-язычный дата-центр, или ограниченная диаспора уголовников организовала бы там феня-язычный дата-центр. Ты хоть проверяй, что пишешь-то, прежде чем постить. Саппорт "мы - Ирланцы"
Если для Вас ясно, что в Ирландии находятся Англоязычный дата-центр, то Вам наверное должно быть так же ясно, что в Латвии находиться Латышский дата-центр. Но это для Вас видимо не так. Или для Вас Латвия это Россия? Учите Географию. Только что в Латвии что в Ирландии работают и проживают огромное количество Русских.
И будьте добры, прекратите мне тыкать и грубить, в противном случаи я просто перестану отвечать Вам.
__________________
Хостинг и сервера под любые цели. Собственные дата-центры с 2007 года…Тех.Поддержка 24 часа в сутки. Jabber:[email protected] Telegram: @Qdedicated

Последний раз редактировалось Byexpand; 15.09.2011 в 15:18.
Byexpand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 16:50   #31
SunShine
Member
 
Аватар для SunShine
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 30
Бабло: $5833
По умолчанию

бля... да Вы, ТС, пиздец (: для начала чтоб рекламиться тут надо было хотя бы почитать форум и понять что здесь и как... вежливость это конечно хорошо... но честно говоря Вы смотритесь белой вороной (:
SunShine вне форума   Ответить с цитированием