Как палят шопы? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 4
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > Pharmacy
Дата
USD/RUB90.4082
BTC/USD69485.2549
Pharmacy Всё, что связано с фарма бизнесом.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2014, 17:13
Start Post: Как палят шопы? 
  #31
MimoKrokodil
Юниор
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 23
Бабло: $3220
По умолчанию

1) Допустим сознательный бурж зашел на легит и стукнул, те пишут абузу регистратору или хостингу, те блочат домен или хост.
2) Конторы вроде мерка запускают ботов, которые парсят выдачу гугла или еще как, потом шарятся по сайтам, дальше go to 1.

Какие еще варианты ? Методы борьбы тоже можно.
MimoKrokodil вне форума  
Старый 09.10.2014, 15:24   #32
bap
Senior Member
 
Аватар для bap
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: UA
Сообщений: 3,796
Бабло: $477235
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SoftMaster Посмотреть сообщение
Можно подробнее, что именно за проблемы кроме суспенда домена если регистрация была не на реальные данные?
в тюрягу можно загреметь запросто
bap вне форума  
Старый 10.10.2014, 17:18   #33
SoftMaster
я крут как root
 
Аватар для SoftMaster
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: HTTPHEADER
Сообщений: 489
Бабло: $66080
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bap Посмотреть сообщение
в тюрягу можно загреметь запросто
Я тебя понял. Я имел в виду без корндогов.
__________________
TrueMed$ - ссылка для реги без инвайта конверт 1:1 USA, 1:3 Евро, 0% на выплаты.
SoftMaster вне форума  
Старый 20.10.2014, 17:42   #34
rashalist
Senior Member
 
Аватар для rashalist
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 186
Бабло: $117100
По умолчанию

Кто чё слышал последние новости с израиля?

В ночь на 20 октября полиция задержала 30 подозреваемых в продаже поддельных таблеток "Виагра" по всей стране. Большинство задержанных — жители Тверии, хотя сеть была всеизраильского масштаба.

Обыск в поисках складов с вредными для здоровья фальшивыми лекарствами произведен не только в домах подозреваемых, но и в синагоге Тверии.
rashalist вне форума  
Старый 20.10.2014, 18:33   #35
itfaster
Юниор
 
Аватар для itfaster
 
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 3
Бабло: $2520
Отправить сообщение для itfaster с помощью ICQ Отправить сообщение для itfaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rashalist Посмотреть сообщение
Кто чё слышал последние новости с израиля?

В ночь на 20 октября полиция задержала 30 подозреваемых в продаже поддельных таблеток "Виагра" по всей стране. Большинство задержанных — жители Тверии, хотя сеть была всеизраильского масштаба.

Обыск в поисках складов с вредными для здоровья фальшивыми лекарствами произведен не только в домах подозреваемых, но и в синагоге Тверии.

как это связано с тем как палятся домены?

Почитал коменты выше, от себя могу добавить, что есть мнение о том что регистраторы сами частенько отправляют инфу о регистарции доменов с определенным ключевиком или по определенным контактным данным как клиента так и владельца домена.

Часто видел, что регистраторы сами берут и тупо проверяют реальность данных на которые домен регается.

подведя итог:

1) ключи в имени домена
2) Хуиз-данные
3) ДНС
4) гейты хостинга
5) конент

(не включаю в список абузы\жалобы\попытки снифать домены)

... я так понимаю я не все перечислил? Имхо гайки и так зажаты весьма не дурно и еще есть место для пары тройки поворотов "ключа"
itfaster вне форума  
Старый 21.10.2014, 18:10   #36
Anton31
Member
 
Аватар для Anton31
 
Регистрация: 13.09.2013
Адрес: Russia
Сообщений: 51
Бабло: $9480
Отправить сообщение для Anton31 с помощью ICQ Отправить сообщение для Anton31 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от itfaster Посмотреть сообщение
Часто видел, что регистраторы сами берут и тупо проверяют реальность данных на которые домен регается.
Меня часто заставляют верифицировать домен. Домен лочится регистратором и на мыло приходит уведомление о том что необходимо верифицировать (подтвердить) регистрацию данного имени. Когда доменов стало поболее, стало тяжеловато отлавливать такие письма "счастья"
Anton31 вне форума  
Старый 17.02.2015, 15:27   #37
oneline
Senior Member
 
Аватар для oneline
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 267
Бабло: $66985
По умолчанию

вот тут один умник ковырят фарм доры pharma-hack .com
oneline вне форума  
Старый 17.02.2015, 15:59   #38
Dirty Sanchez
Приватная Фарма Здесь >>>
 
Аватар для Dirty Sanchez
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Albania
Сообщений: 1,054
Бабло: $137409
Отправить сообщение для Dirty Sanchez с помощью ICQ Отправить сообщение для Dirty Sanchez с помощью Telegram Отправить сообщение для Dirty Sanchez с помощью Jabber
По умолчанию

oneline, а чего их ковырять, это же секрет полишенеля, всем и так давно известно про пироги и клоакинг, даже не знаю для кого он пытается открыть омерику
__________________
Приватная Фарма. Мастер+Виза в полном объеме. Все страны. Рекомендации топов! Более 15 лет на рынке! TG:@cfbiz| cfbiz@ХМПП.jp
Dirty Sanchez вне форума  
Старый 17.02.2015, 17:34   #39
editeur
Senior Member
 
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 697
Бабло: $101520
По умолчанию

Ага
Интересно, как скоро ему надоест копаться в засраной выдаче, вытаскивая ТДСки и аптеки на которые идет редирект, которые там каждый день новые.
editeur вне форума