Здесь дают интервью "Акулы WEB'а". [Новый проект] - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 4
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB89.7026
BTC/USD68020.6856
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2017, 13:19
Start Post: Здесь дают интервью "Акулы WEB'а". [Новый проект] 
  #31
LightWood
Юниор
 
Аватар для LightWood
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 21
Бабло: $6265
Отправить сообщение для LightWood с помощью ICQ Отправить сообщение для LightWood с помощью Skype™
Arrow

Привет, успешные.
Была у меня идея проекта в голове уже какое-то время.
Запилить сайт/страницу в соц сетях с интервью.
Брать интервью у различных персон которые готовы чем-то поделиться, но не готовы фейс светить: вебмастера, хакеры, майнеры, дорвейщики и т.д. и т.п.

Пока тестовое название: проект "Айсберг"

Вот два интервью уже взятые мной:
- Программист-параноик инвестирующий в криптовалюты [DmitryAk]
- Владелец магазина аккаунтов acc-shop.ru [Oleg]

Планов и идей вагон. Пока с малого и потихоньку.

Приветствуются идеи по развитию, предложения по названияю, фидбэк с замечаниями, что понравилось, а что нет.
Буду рад, если поддержите проект подпиской, репостом или напрямую отосланной ссылкой товарищу.

Вконтакте не лучшая площадка для распространения информации среди WEB-мастеров.
Было принято решение также создать для проекта телеграм-канал.
Удобно, в кармане, не пропустишь, редкий и качественный контент.
https://t.me/icebergWEB

LightWood вне форума  
Старый 08.12.2017, 10:43   #32
LightWood
Юниор
 
Аватар для LightWood
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 21
Бабло: $6265
ТС -->
Отправить сообщение для LightWood с помощью ICQ Отправить сообщение для LightWood с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kezz Посмотреть сообщение
Всегда замечал, что в подомном ракурсе вопросов интервью, много чего интересного не раскрывается.
В составлении дополнительных вопросов может помочь целевая аудитория
то есть пример, формируется трейлер - через несколько дней планируется интервью у человека Х, можете накидать интересующие вас вопросы из которых будут выбраны наиболее интересные
на подобии рубрики ответов на вопросы зрителей
Так возможно и буду делать, когда проект подрастет. К грядущему интервью я попросил пару знакомых несколько вопросов написать. Принял во внимание, интересующие их вопросы.
После интервью, всегда можно спросить всё в комментах в вк, в ветке проекта на форумах, и в скором времени на сайте проекта. Интервьюируемый думаю ответит.

Цитата:
Сообщение от tvano Посмотреть сообщение
блог запили и туда все интервью
может кто будет читать если нормальные будут
Уже в процессе. Будет в этом месяце.

Цитата:
Сообщение от digg Посмотреть сообщение
не, в блоге там у человека есть время обдумать как уйти от ответа, а если стрим с комментами на ютубе, пусть даже аудио
В дальнейшем думаю будут какие-то аудио и видео интервью в каком-либо формате, но не в ближайшее время. Это все заморочней будет в разы. Голос и видео не все готовы палить, много тех, кто вообще откажется в любом виде от такого формата в качестве участника. Много пауз, заминок и наоборот невнятных ответов, ибо человеку нету времени обдумать и структурировать мысль.

Цитата:
Сообщение от Octopus Посмотреть сообщение
Главное, чтобы быстро не надоело. Без выхлопа на энтузиазме столько сил вкладывать - трудно.
Есть план по развитию.Пока его не обкатаю, как минимум по большей части, то врятли проект закрою.
LightWood вне форума  
Старый 22.12.2017, 14:51   #33
LightWood
Юниор
 
Аватар для LightWood
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 21
Бабло: $6265
ТС -->
Отправить сообщение для LightWood с помощью ICQ Отправить сообщение для LightWood с помощью Skype™
автор темы ТС Arrow

Запустил сайт - WEBiceberg.ru
Тестовая версия для быстрой выкатки, но критика уже приветствуется.



Интервью со следующим проектом - RuCaptcha.com уже взято, и сейчас на стадии финальных правок. В нем представитель рукаптчи рассказывает о рынке каптчи, особенностях управления, нейросетях для распознования, ddos атаках на проект, доходах распознователей каптчи и многом другом. А пока немного информации и несколько выдержек о становлении проекта и ряд особенностей, которые я смог найти при подготовке к интервью.
https://webiceberg.ru/2017/12/21/about-rucaptcha/

Последний раз редактировалось LightWood; 22.12.2017 в 15:03.
LightWood вне форума  
Старый 28.12.2017, 18:10   #34
LightWood
Юниор
 
Аватар для LightWood
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 21
Бабло: $6265
ТС -->
Отправить сообщение для LightWood с помощью ICQ Отправить сообщение для LightWood с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Случилась забавная вещь.
Я заполучил телеграм-аккаунт проекта «netstalkers»


Ссылка на материал

p.s. Интервью с RuCaptcha.com опубликую завтра
LightWood вне форума  
Старый 30.12.2017, 19:28   #35
LightWood
Юниор
 
Аватар для LightWood
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 21
Бабло: $6265
ТС -->
Отправить сообщение для LightWood с помощью ICQ Отправить сообщение для LightWood с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Самый крупный материал проекта. Подробности о DDoS-атаках, команде, нейронных сетях, больших пополнениях баланса, переманивании работников, ТОПовых клиентах, работе с ФСБ и многом другом.

Как устроен сервис разгадывания капчи [RuCaptcha/2Captcha]



Ссылка на материал


Успешные, поздравляю всех с НГ. Новых свершений в Новом году.
LightWood вне форума