Скончался актер Владислав Галкин - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 5
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Общий раздел > Новости интернета
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68741.4978
Новости интернета Обсуждение самых разных интернет-новостей.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2010, 16:34
Start Post: Скончался актер Владислав Галкин 
  #41
xatman
Особый статус
 
Аватар для xatman
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 771
Бабло: $163646
Unhappy

В Москве скончался актер Владислав Галкин. Как сообщает Life News, 38-летний артист умер сегодня около 14 часов дня в своей квартире в центре Москвы.

Далее...
xatman вне форума  
Старый 02.03.2010, 14:08   #42
imgreen
Senior Member
 
Аватар для imgreen
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 13,236
Бабло: $247846701
По умолчанию

Цитата:
а вот про 99% из нас, уважаемые вебмастера, не напишут вообще ничего.
капитан очевидность хочет сообщить, что мертвому на это наплевать уже.
imgreen вне форума  
Старый 02.03.2010, 14:46   #43
lifter
Senior Member
 
Аватар для lifter
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 269
Бабло: $23971
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imgreen Посмотреть сообщение
капитан очевидность хочет сообщить, что мертвому на это наплевать уже.
знаешь? тоже во времени путешествовал? капитан очевидность хочет сообщить, что ты нихрена не знаешь об устройстве этого мира)
lifter вне форума  
Старый 02.03.2010, 15:02   #44
imgreen
Senior Member
 
Аватар для imgreen
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 13,236
Бабло: $247846701
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lifter Посмотреть сообщение
знаешь? тоже во времени путешествовал? капитан очевидность хочет сообщить, что ты нихрена не знаешь об устройстве этого мира)
У ты конечно же знаешь
imgreen вне форума  
Старый 02.03.2010, 15:10   #45
lifter
Senior Member
 
Аватар для lifter
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 269
Бабло: $23971
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imgreen Посмотреть сообщение
У ты конечно же знаешь
блять, как же меня прикалывают подобные фразы) прежде чем такое писать, ткни сначала в мой пост, где я такое сказал!
ни я, ни ты, нихуя об этом не знаем. так же как все обитатели форума. единственное, у меня сомнения по поводу тех, кто пробовал ту же сальвию (но не в целях "ой бля вот это торкнуло"), но и они максимум чуток прикоснулись к совершенно другой стороне восприятия нашего мира.


в любом случае, мы отходим от темы. нахер сюда писать, если вам так это противно? ей-богу, не могу понять целей...правил форума не нарушаем - вот и идите лесом. или думаете, что услышав чужое мнение, тут же скажем - да-да, конечно, вы абсолютно правы! мне не менее накласть на твое мнение, как и тебе на мое только пытаетесь доказать почему-то обратное...

настолько хуево, что даже названия тем не можете читать? устройте тогда зеленую революцию, и диз промо-голов снесите до кучи))))))
lifter вне форума  
Старый 02.03.2010, 15:48   #46
Dr.Gonzo
gofuckingoogle
 
Аватар для Dr.Gonzo
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: 666
Сообщений: 9,443
Бабло: $1278665
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lifter Посмотреть сообщение
если волнуют такие вопросы, то оторвите зад от компа, наконец, и сделайте что-то для других
То есть сняться в сериале "дальнобойщики" - это офигенная польза для человечества?
Dr.Gonzo вне форума  
Старый 02.03.2010, 16:07   #47
lifter
Senior Member
 
Аватар для lifter
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 269
Бабло: $23971
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.Gonzo Посмотреть сообщение
То есть сняться в сериале "дальнобойщики" - это офигенная польза для человечества?
смотря на его игру - люди получали удовольствие, а это польза сам поклонником этого сериала не был, но если случайно попадал на него, то смотрел
lifter вне форума  
Старый 02.03.2010, 16:51   #48
MarafoN!
Senior Member
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 1,951
Бабло: $349943
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.Gonzo Посмотреть сообщение
То есть сняться в сериале "дальнобойщики" - это офигенная польза для человечества?
Дальнобойщики, мастер и маргарита, спецназ, В Августе 44-го и много другого..
Очень харизматичный мужик был, приятно было смотреть фильмы с его участием. Настроение поднималось. Этого мало?
Если не понимаешь сути - это не значит что ее там нет.

--
P.S. Я раньше не понимал почему так много народу повернуто на картинах и на экскурсиях в галереях очень скучно было. И абсолютно не в домек почему картины продают за 50 лямов $, неужели только за старину?
Только недавно стал понимать, что настоящий художник всю душу вкладывает, чтобы отразить какое то эмоциональное состояние, эпоху, время и очень интересно смотреть на шедевры как бы разгадываю картинку.. но до этого догнать надо и далеко не всем дано.
__________________
Знать путь и пройти его — не одно и то же Pharmcash & PharmcashUSA
MarafoN! вне форума  
Старый 02.03.2010, 18:28   #49
JackSoft
Бабло победит зло
 
Аватар для JackSoft
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 2,579
Бабло: $346045
По умолчанию

Отлично показал себя как актер в фильме "Мастер и Маргарита". Одной роли в жизни бывает достаточно, что бы выразить себя и показать свой талант.
RIP.
__________________
"Одно Касание/Touch File" - безопасный обмен файлами "TFUtils" - набор утилит TouchFile "TF Screenshots" - заменим Gyazo безопасным аналогом
JackSoft вне форума