Кидала (процессинг): Не рекомендуем сотрудничество с человеком под ником Inquisitor - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 6
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм > Black List
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67735.5502
Black List Спорные ситуации и невыполнение договоренностей/условий сделки.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2020, 18:49
Start Post: Кидала (процессинг): Не рекомендуем сотрудничество с человеком под ником Inquisitor 
  #51
phpguru1
Юниор
 
Регистрация: 24.07.2020
Сообщений: 15
Бабло: $4810
Thumbs down

Нашли его предложение здесь на форуме. Подключились мы к его решению в конце декабря 2018 года и первые несколько месяцев все было ок, но потом постепенно начались задержки с выплатами, и к маю 2019го они прекратились вообще. Якобы деньги оказались залочены банком на 90дней из-за огроминого количества чачей и прилетевшей абузы от визы. Было множество запросов с нашей стороны предоставить список чач, а также более детальную информацию по абузу, но кроме обещаний мы не получили ничего. Со временем на наши письма вообще перестали отвечать. И вот, по прошествии года, ни денег, ни информации мы так и не получили. Контакты инквизитора: [email protected],[email protected]

P.S: готовы предоставить доказательства скама лично админам от лица уважаемой партнерки если необходимо.
phpguru1 вне форума  
Старый 11.08.2020, 21:37   #52
ibbi
Альфа-Единорог
 
Аватар для ibbi
 
Регистрация: 14.06.2020
Сообщений: 154
Бабло: $26855
Отправить сообщение для ibbi с помощью Telegram
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StarAlex Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от StarAlex Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от V1per Посмотреть сообщение
1 в 1 кинули дуэтом ) контакты все есть.
Скрины переписок которые потом они терли.
Работают в паре потом ближе к кидку инкви сливаться начинает.
Но есть скрины где он по выплатам решает и.т.д

предлагаю скооперироваться.
поддерживаю, что будем делать?
ВалерЪяны выпей. Ну иль коль пятница то стакан крепкого для сна.

soul, а тебе чего зудит то ? Я специально попросил снять с меня все модерские привелегие теперь у тебя полный карт бланш. А по поводу того что "кинул" ты для начала в теме разберись а потом пиши такое. Трудно и практически невозможно выплатить то чего нет. Банки как правило не возвращают нихера потому что сами получают штрафы. Я соскачил уже как почти два года с фармы и этого говна где вечно потери. И стал спать спокойно и сплю.

Кидок это когда получил и не отдал. А когда профит от процессинга 2% а зажали всё. Плюс вложено в дропов и компанию итого минус.

Кароче тебе все карты в руки. Админ сюда не полезет. Хотя и сказал что вскоре отпишет свое мнение.
Слушай, то что ты говоришь , это всего лишь пустые слова, т.к. никаких документальных подтверждений никто не получил, а прошлый раз когда ты открещивался у меня в чате от своего кореша , который продолжает кидать людей и говорил, что больше с ним работать не будешь, и ты его вообще не знаешь, это другой разговор. И как показывает практика вы продолжаете этой херней заниматься. 2% - от процессинга это тебе приснилось? Мне месячную норму твой кореш не выплатил, причем не предоставив никаких доказательств, что наводит меня на мысль что вы просто подеребанили эти бабки и все. Плюс все банки выплачивают холды через 180 дней, чего не произошло в вашем случае( опять же без каких либо доказательств). Если вы такие святые и никого не наеб...те , предоставь доказательства, или слабо? Причем и по первому и по второму случаям.
Только не пинайте плиз, но или я чего-то не знаю - но 2% по моему очень маловато не только для коленного процессинга от "братвы", а вообще, даже страйп вон берет больше итого.
ibbi вне форума  
Старый 04.11.2020, 12:16   #53
StarAlex
Юниор
 
Регистрация: 22.01.2016
Сообщений: 228
Бабло: $62775
По умолчанию

20% там ошибка
StarAlex вне форума