Кто играет в Dota 2? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 6
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD69362.2621
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2020, 11:15
Start Post: Кто играет в Dota 2? 
  #51
disqus
Senior Member
 
Аватар для disqus
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 1,616
Бабло: $323550
По умолчанию

Здарова, успешные,

Решил тут недавно вспомнить молодость и поиграть в Dota 2 .. всю жизнь был геймером и чувствую им и останусь.. ))

Играл в dota ещё , когда это была карта для warcraft tft на battle.net лет 15 назад

потом бросил

А сейчас вот думаю может среди успешных есть такие, кто хотел бы погонять? или клан создать seo? )

давайте мож скооперируемся

disqus вне форума  
Старый 05.10.2020, 12:38   #52
kontenta
ccылочный магнат
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: European Union
Сообщений: 279
Бабло: $49315
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Octopus Посмотреть сообщение
Дота специфична. Меня что бесит - я как скрудж макдак люблю накапливать "бонусы" шмотки и т.д. А тут каждую игру начинаешь заново, только собрал вкусняшки - конец игры. Вот это меня вымораживает
Тебе бы лучше стратежку какую-то скачать со строительством базы и накапливанием юнитов, денег и т.д. против ботов поиграть, вот там это прокатывает, там ты сам себе хозяин и когда насытился уже своей мощью, можно закончить в любою минуту и на нервы не действует как дота))

Цитата:
Сообщение от disqus Посмотреть сообщение
Подскажите, а вот вначале когда запрещают героев. Это запрещают кому? Своим выбирать их , или противнику? Или обоим командам?

Меня например со времен ещё варкрафта бесит pudge , и кстати какая-то имба я заметил skywrath mage , серии убийств по 20-30..ппц..

Но когда я блокирую их, противники всеравно их выбирали.. я что-то не правильно делал..или как это работает?
И противникам и союзникам запрещаются герои, но выборочно 50% героев запрещает система. Допустим, вы забанили 3 героя, вражеская команда - 5. Таким образом из этих 8 героев, система автоматически выбирает 4 (50%) и их пикать уже нельзя именно в этой игре.

На счет skywrath mage , пикаешь пугну, качаешь 3-ий скилл тотем, он использует ульту и вуаля сам же погибает сразу же.
Еще контрпики - пудж, ам, нюкс, лайфстиллер, инвокер.

Накидку за 500 голды можешь купить против магии либо капли, если идешь в мид, так же дешевый блейдмеил убьет сразу же данного героя. Быстрая пайпа так же выключает данного героя из игры.

Последний раз редактировалось kontenta; 05.10.2020 в 12:45.
kontenta вне форума  
Старый 10.10.2020, 17:16   #53
Shushi
Юниор
 
Регистрация: 05.10.2020
Сообщений: 22
Бабло: $3330
По умолчанию

Дота работа! Самое интересное это изучать манеру игры соперника, психологически прощупать врага. Заманивать его в засады.
Гораздо интересней было бы если бы в лесах на окраине карты развивалась полноценная база одной из рас варкрафта, со своими героями, и армией .. и ходили войной на мобов в соседнем лесу)) И почему не сделают что Роша патрулировал воду.
Shushi вне форума  
Старый 12.10.2020, 13:43   #54
Octopus
Senior Member
 
Аватар для Octopus
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 6,689
Бабло: $727440
По умолчанию

Shushi, фига ты придумал. так это полностью динамика игры изменится
Octopus вне форума  
Старый 12.10.2020, 15:13   #55
disqus
Senior Member
 
Аватар для disqus
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 1,616
Бабло: $323550
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

есть ещё желающие порубиться в дотку?) дайте контакты , я уже кое-чё умею)))
disqus вне форума