PPC, блеклист, кликбот итп(Мой опыт работы в qualibid.com) - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 6
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > PPC
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD69170.9903
PPC Pay Per Click системы.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2012, 19:21
Start Post: PPC, блеклист, кликбот итп(Мой опыт работы в qualibid.com) 
  #51
awm521212225
Senior Member
 
Аватар для awm521212225
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 861
Бабло: $393585
По умолчанию

Собственно пост навеян покупкой трафика в квалибиде ...фарма трафика...
На небольшую сумму в 40$, хотя больше поидее было и не нужно туда закидывать так как трафика там нету даже по ключу бау таб.И все отмазы вида "нужно закидывать более 1000$" которые читаю переодически как правило пишутся либо теоретиками либо владельцами и работниками партнерок... либо их сотрудниками...

Собственно траф шел оч долго гдето месяц наверно не мог слить свой сороковник, первое время были постоянные чачи за некачественный траф видимо, естественно о конверте можно было даже не мечтать.На все вопросы относительно где траф то у вас - получал ответ "у всех мулитифид задирайте бид и пойдет трафик" - ладно возможно ... Идем далее те клики что пришли и на которые не сделаны чачи в стате выглядят.
Ну видимо из за отсутсвия какого либо трафика поливалось все это дело хитботами.
С показателями УНИК 1 РАВ 1 - то есть 100% отказов на целевом трафике.

Все обьяснялось тем что трафика мало слито и чтото говорить про трафик я не имею права. И если не нравится поведение трафика бань у себя этот источник итп... если учитывать что трафик за 40 я сливал хуй знает сколько времени то так можно и состарится над этой статой.

Вообщем поитогу решил сделать тест живости трафика пустил по кею buy слил немного и уже на этом трафе встретил немного живых людей, но не целевых и соответственно без конверта.

Ну и както наткнулся на вот этого чудика(http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=32027 ) с кликботами и все стало понятно по уник1 рав 1. Так как траф фреймовый он живой но он не видит нихуя поэтому и не перемещается по сайту.
Да и насчет блеклиста, как можно составить блеклист на доры, которые генерируются пачками.
Подискутируем...
__________________
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.
awm521212225 вне форума  
Старый 22.09.2012, 15:15   #52
RedHead
Senior Member
 
Аватар для RedHead
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: UA
Сообщений: 2,941
Бабло: $402835
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awm521212225 Посмотреть сообщение
Трафик с 1й бочки(мультифида) - если грубо сказать.
я может ошибаюсь, но на том мультифиде не всегда будет отображаться твой ад с квалибида, а только когда будут лить хайкволити трафик. Я мониторил рефереры и многие сайты для слива типа всяких суперсерч2012.ком (такого нет, если чо), они числятся во многих ппц, но вот при простом заходе, ад с квалибида не было видно, а мой ад на другой ппц был виден.

Цитата:
Когда идет склик уник 1 рав 1
ну так смотри реферреры с которых такое идет и бань, постепенно увеличивая бид. если чел ищет чем вредна виагра, а попадает на шоп, он его сразу закрывает. куча народу ищет рецепты, негативные последствия и т.д. Они сразу сваливают. А те кто ищут "купить", они могут по 20-30 шопов открывать чтобы сравнить цены.

Цитата:
RedHead , а когда все это дело было )? Люди же пишут что в последний год косяки начались. Давай возвращайся на форум ), без тебя в футбольных топах скучно )!
окай, просто месяц не сидел, а потом уже и не тянуло заходить)). Если чо я на квалибиде зарегался чуть больше года назад, я не знаю как там было до этого, меня текущие условия удовлетворяют.

Не ну может так выглядит, но как тут доказывать: партнерка сказала "все ок" - не аргумент, пользователи сказали что им "все ок" - не аргумент, ему что скопировать ад и настройки рабочие тех у кого получается, в акк чтобы поверил?

Я вообще в ппц пришел потому что купон выиграл здесь, и 200$ ушло когда заработал первые 10$ Терпения при реальных деньгах скорее всего бы не хватило

Последний раз редактировалось RedHead; 22.09.2012 в 15:22.
RedHead вне форума  
Старый 22.09.2012, 21:44   #53
demmon
Member
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 56
Бабло: $22160
По умолчанию

awm521212225
Воочию убедился, что есть люди когда у них что-то не получается, начинают ныть тема гавно ничего не работает, все кто отписался что это не так куплены партнёркой. Если ты вдолбил это себе и неважно кто что скажет зачем создавать тему?
Если хочешь разобраться то послушай других, а не выливай кучу говна читая ответы по диагонали. Про пару сообщений пользователей как минимум заблуждение.
На какую таблетку ты лил на какие страны? Обоснуй свои заявления.
demmon вне форума  
Старый 22.09.2012, 22:41   #54
Longer
Хочу обратно ((
 
Аватар для Longer
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 3,532
Бабло: $589868
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demmon Посмотреть сообщение
awm521212225
Воочию убедился, что есть люди когда у них что-то не получается, начинают ныть тема гавно ничего не работает, все кто отписался что это не так куплены партнёркой. Если ты вдолбил это себе и неважно кто что скажет зачем создавать тему?
Если хочешь разобраться то послушай других, а не выливай кучу говна читая ответы по диагонали. Про пару сообщений пользователей как минимум заблуждение.
На какую таблетку ты лил на какие страны? Обоснуй свои заявления.
ну вы жжете ребятки


Я вот токо не пойму - администрация партнерки - вы это всерьез или тонко троллите? Если всерьез - я в ахуе, чесслово
Longer вне форума  
Старый 22.09.2012, 22:56   #55
demmon
Member
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 56
Бабло: $22160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Longer Посмотреть сообщение
Я вот токо не пойму - администрация партнерки - вы это всерьез или тонко троллите? Если всерьез - я в ахуе, чесслово
Уже не знаю, начинал вроде серьёзно, теперь подумываю о троллинге.
Я не из администрации QB если ч0.
demmon вне форума  
Старый 22.09.2012, 23:27   #56
awm521212225
Senior Member
 
Аватар для awm521212225
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 861
Бабло: $393585
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Я мониторил рефереры и многие сайты для слива типа всяких суперсерч2012.ком (такого нет, если чо), они числятся во многих ппц, но вот при простом заходе, ад с квалибида не было видно, а мой ад на другой ппц был виден.
Цитата:
Если чо я на квалибиде зарегался чуть больше года назад, я не знаю как там было до этого, меня текущие условия удовлетворяют.
Цитата:
Я не из администрации QB если ч0
Ну да кто ты я думаю поймут, это как бы не сложно определить.

Цитата:
Обоснуй свои заявления.
Ну начался отжиг)))
__________________
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.
awm521212225 вне форума  
Старый 22.09.2012, 23:36   #57
demmon
Member
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 56
Бабло: $22160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awm521212225 Посмотреть сообщение
Ну да кто ты я думаю поймут, это как бы не сложно определить.
Железная логика. Если поймут так как понял ты, то не правильно)))
Цитата:
Ну начался отжиг)))
Да, весело у вас. Отжиг ещё в первом посте начался.
demmon вне форума  
Старый 23.09.2012, 00:07   #58
RedHead
Senior Member
 
Аватар для RedHead
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: UA
Сообщений: 2,941
Бабло: $402835
По умолчанию

я пас тут спорить
RedHead вне форума  
Старый 18.10.2012, 17:22   #59
Sanera
Юниор
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 5
Бабло: $1340
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Longer Посмотреть сообщение
Offtopic
А вот фиг, не исчез, сорри если что-то не то сказал Кстати конверта не стало последние 2 недели
Sanera вне форума  
Старый 18.10.2012, 18:02   #60
DoctorFake
Не ленись - ебанись!
 
Аватар для DoctorFake
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Эльфовая башня
Сообщений: 1,228
Бабло: $358586
По умолчанию

Offtopic
DoctorFake вне форума  
Старый 18.10.2012, 18:20   #61
uptrans
PPC Qualibid.com
 
Аватар для uptrans
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Canada
Сообщений: 239
Бабло: $61860
Отправить сообщение для uptrans с помощью ICQ Отправить сообщение для uptrans с помощью Skype™
По умолчанию

Господа,

Если есть проблемы с конвертом, обязательно сделайте тикет по каждому сомнительному источнику трафика. Каждый случай будем тщательно рассматривать.


Цитата:
Сообщение от Sanera Посмотреть сообщение
А вот фиг, не исчез, сорри если что-то не то сказал Кстати конверта не стало последние 2 недели
__________________
ППЦ сливают ботов? Покупай живой траф и считай лиды.
А здесь хорошо платят за хороший траф
uptrans вне форума