Direct Net Partners - Партнёрская Программа Сигарет - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 6
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB89.7026
BTC/USD68035.2947
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2011, 21:22
Start Post: Новый год, новые возможности! 250$ бонус с Direct Net Partners 
  #51
Maria _DNP
Юниор
 
Аватар для Maria _DNP
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 25
Бабло: $7205
По умолчанию

Всем привет!

Ну что ребята, хотите заработать?!
Начиная с 1.12.2011 Direct Net Partners дает вам эту возможность и предлагает 250$ бонус!
Этот бонус вы получите после того, как заработаете ваши первые 750$ комиссионных, и на это у вас есть целых 3 месяца!
Не теряйте время и запишитесь уже сегодня в нашу буржуйскую программу по продаже сигарет и алкоголя.

Для записи перейдите по ссылке в моей подписи.

Удачи!
__________________
Maria - Affiliate Manager | Direct Net Partners CPA Network | Get up to 60$ CPA | Faster approval for Gofuckbiz members | Email: [email protected]
Maria _DNP вне форума  
Старый 27.02.2012, 14:22   #52
Sebastano Perero
Senior Member
 
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 650
Бабло: $180095
По умолчанию

Без обид, но нет такого слова - домейн.
Домен есть, домейна нет
Sebastano Perero вне форума  
Старый 27.02.2012, 14:32   #53
Alex from DNP
Senior Member
 
Аватар для Alex from DNP
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 117
Бабло: $44625
Отправить сообщение для Alex from DNP с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex from DNP с помощью Jabber Отправить сообщение для Alex from DNP с помощью Skype™
По умолчанию

Интересно почему именно это слово решили немного изменить в то время как существует например "CЕРПы". Ну а ближе к делу, спасибо. Я ни в том и не в другом не вижу много Русского, оба "чужие" слова. Только если на Английском напишите doman то вас могут не понять а тут вы сразу поняли меня.
__________________
Alex - Affiliate Manager | $50 СPA в Direct Net Partners - Cigarettes Affiliate Program Faster approval for GoFuckBiz members
Alex from DNP вне форума  
Старый 27.02.2012, 18:06   #54
t1esto
Senior Member
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 632
Бабло: $167274
По умолчанию

Алекс, хватит воду лить, и копипастить переводы с бурж. форумов. Лучше напряги ваш тех. отдел и сделайте норм шопы на php, а не html. Добавте статистику по странам, нормализуйте базу чтобы она быстрее апдейтилась, сделайте наконец норм стату в одной таблице по столбцам со всеми данными. неужели это так сложно. саппорт смените, толку 0, такое впечатление что вы работаете на ставку в отделе маркетинга и раскрутки данной пп. а к функционалу и работе самой пп не имеете никакого отношения.
t1esto вне форума  
Старый 27.02.2012, 18:39   #55
Alex from DNP
Senior Member
 
Аватар для Alex from DNP
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 117
Бабло: $44625
Отправить сообщение для Alex from DNP с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex from DNP с помощью Jabber Отправить сообщение для Alex from DNP с помощью Skype™
По умолчанию

1. Шоп на PHP, интересная идея. Как это повлияет и облегчит работу?
Если вы знакомы с PHP больше чем с HTML, советую создать ваш шоп на таковой платформе. Уникальность будет достигнута моментально и вам будет легче.
Лично по моему, лучше всего создания независимого Ресурса Трафика, и это совсем не должен быть шоп, это может быть интересный Блог, или Review сайт. Что то что позволит вам часто добавлять интересное содержание.

2. Статистика по странам - записано. Насчёт Репортов, деление сделанно именно для того что бы с легкостью можно было отнестись один раз к вашему конверту, другой раз к комиссии а третий к кликам. Советую обьединить их в едином Excelе, если вам удобнее смотреть на них вместе.

3. Насколько быстро вам требуется Апдейт базы? То есть, если как в любой системе, есть определённая задержка в данных, как это влияет на ваши продажи? Апдейт происходит каждые 10 минут.

4. В чём вас не устраивает Саппорт? Если у вас есть предложения которые могут помочь значительно и их стоит продвинуть выше, пошлите вашему личному Аккаунт Менеджеру и к ним отнесутся с уважением. Как вы видите, мы произвели только за последний месяц много изменений которые реально помогли Партнёрам.

Например, Структура Комиссии облегчила достижение более высокого процента для всех. Понижение цен на товары повысило Продажи. Новые Домены помогают Конверту всей сети и у нас еще много новых Апдейтов над которыми мы работаем.

Я буду рад отнестись К любому дельному предложению но реакция типа "лить воду" и т.п. не имеет смысла. Если вам не интересно прочитать, можно перейти дальше, есть много вещей которые могут помочь Партнёрам и мы ими делимся - и на самом широком уровне и более узко с четкими советами и осмотрами сайтов, персонально.
__________________
Alex - Affiliate Manager | $50 СPA в Direct Net Partners - Cigarettes Affiliate Program Faster approval for GoFuckBiz members
Alex from DNP вне форума  
Старый 27.02.2012, 19:12   #56
t1esto
Senior Member
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 632
Бабло: $167274
По умолчанию

1. Еще как облегчит, думайте шире, не буду объяснять объективные вещи. Если у вас был удачный опыт с ревьюшным блогом то это далеко не значит что шопы позади.
2. Это деление отбирает только время и нервы, а уж тем более импорт в эксель данных. Посмотрие в статы многих пп и убедитесь сами что можно сделать намного проще и универсальнее.

3. Апдейт часто происходит через 8-10 часов после начала нового дня. А если я покупаю трафик на бирже и мне нужно следить за конверсией и вовремя сменить направление потока?!

4. На месте саппа посадите того кто может дать инфу по зависшим ордерам.

Про сабж мусолили здесь уже 100к раз.
t1esto вне форума  
Старый 27.02.2012, 19:39   #57
Alex from DNP
Senior Member
 
Аватар для Alex from DNP
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 117
Бабло: $44625
Отправить сообщение для Alex from DNP с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex from DNP с помощью Jabber Отправить сообщение для Alex from DNP с помощью Skype™
По умолчанию Запрос на изменения

1. Шопы не оставили позади, наоборот. Но если конкретно вам удобнее работать с PHP, а не НTML, то это уникальный случай. Тем более если вы покупаете трафик - сливайте его на комунальные шопы, у них отличный конверт. Покупной Трафик можно послать свободно на сайт даже с 0 оптимизацией для ПС, а если вам нужен ресурс для Органического Продвижения в ПС, то мои предложения решают вопрос.

2. Насчёт данных, мы посмотрим что можно сделать.

3. 8-10 часов это возможно задержка - данные идут постоянно. Давайте ближе посмотрим на ваш случай, обратитесь к вашему Акаунт Менеджеру.

4. Спасибо за совет, но "зависшие" ордеры проходят проверку, что бы предотвратить Fraud. За счёт этого Refund или даже Chargeback не влияет на комиссионные Партнёров.
__________________
Alex - Affiliate Manager | $50 СPA в Direct Net Partners - Cigarettes Affiliate Program Faster approval for GoFuckBiz members
Alex from DNP вне форума  
Старый 27.02.2012, 20:07   #58
t1esto
Senior Member
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 632
Бабло: $167274
По умолчанию

Спасибо за ответы. Да паралельно занимаюсь органикой.
t1esto вне форума  
Старый 27.02.2012, 20:36   #59
katardy
Where is my fucking money
 
Аватар для katardy
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 714
Бабло: $101401
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t1esto Посмотреть сообщение
Алекс, хватит воду лить, и копипастить переводы с бурж. форумов. Лучше напряги ваш тех. отдел и сделайте норм шопы на php, а не html. Добавте статистику по странам, нормализуйте базу чтобы она быстрее апдейтилась, сделайте наконец норм стату в одной таблице по столбцам со всеми данными. неужели это так сложно. саппорт смените, толку 0, такое впечатление что вы работаете на ставку в отделе маркетинга и раскрутки данной пп. а к функционалу и работе самой пп не имеете никакого отношения.
+100500
И как всегда отмазки от людей которые ничего не решают. Даю 100% гарантии что ничего не поменяется, если за столько лет не решились то нафиг оно надо сейчас это делать.
__________________
TrueMeds инвайт TrueMeds-Be-True-3A416C079D79EB379
TrueMeds invite TrueMeds-Be-True-E3802732358A099A4
katardy вне форума  
Старый 27.02.2012, 20:49   #60
Alex from DNP
Senior Member
 
Аватар для Alex from DNP
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 117
Бабло: $44625
Отправить сообщение для Alex from DNP с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex from DNP с помощью Jabber Отправить сообщение для Alex from DNP с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katardy Посмотреть сообщение
+100500
И как всегда отмазки от людей которые ничего не решают. Даю 100% гарантии что ничего не поменяется, если за столько лет не решились то нафиг оно надо сейчас это делать.
Вы не правы. Если вы не наш партнёр, то "отмазки" вам ничего не скажут.

Если вы в нашей программе, то Я буду рад отнестись. Именно через просьбы создаются все вещи, но разработать совершенно новый вид шаблона после одной просьбы это немного высокое ожидание. Мы разработаем то чего потребуют наши Партнёры и в соответствии с правильным приоритетом (Более высокие выплаты были самым высоким приоритетом, более привлекательные цены - вторым)
__________________
Alex - Affiliate Manager | $50 СPA в Direct Net Partners - Cigarettes Affiliate Program Faster approval for GoFuckBiz members
Alex from DNP вне форума  
Старый 27.02.2012, 21:16   #61
katardy
Where is my fucking money
 
Аватар для katardy
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 714
Бабло: $101401
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex from DNP Посмотреть сообщение
Вы не правы. Если вы не наш партнёр, то "отмазки" вам ничего не скажут.

Если вы в нашей программе, то Я буду рад отнестись. Именно через просьбы создаются все вещи, но разработать совершенно новый вид шаблона после одной просьбы это немного высокое ожидание. Мы разработаем то чего потребуют наши Партнёры и в соответствии с правильным приоритетом (Более высокие выплаты были самым высоким приоритетом, более привлекательные цены - вторым)
Нет Вы не правы! Тут уже Вам говорили что эти нюансы уже обсуждались здесь не один раз.
PS Вот получил только что от вас письмо. Вот кусочек:
Цитата:
В продолжении улучшений в нашей системе, мы решили создать новый персональный 8-ми цифровой код, который послужит вашим новым AID. ... Ваши прежние AID остаются активными
Ок, старый айди остается, не проблема , но вот что это значит "В продолжении улучшений " ? Какое это улучшение ? Уже за столько лет не можете элементарно человеческую статистику сделать чтобы вебмастерам удобно было зато сделали мне новый айди без которого я просто не знал что делать. Да кароче, я знаю что я сейчас услышу поэтому бесполезно что либо тут доказывать.
__________________
TrueMeds инвайт TrueMeds-Be-True-3A416C079D79EB379
TrueMeds invite TrueMeds-Be-True-E3802732358A099A4
katardy вне форума