Конверт в германоговорящих странах. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 7
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > Pharmacy
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68620.6416
Pharmacy Всё, что связано с фарма бизнесом.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2016, 22:50
Start Post: Конверт в германоговорящих странах. 
  #61
SLAiPS
Senior Member
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 198
Бабло: $29985
Question

Имеется около 1-1.5к уников в сутки по Германии, Швейцарии, Австрии, около 70% из них по запросам таблетка kaufen, таблетка bestellen, таблетка ohne rezept, таблетка rezeptfrei, остальные 30% так же около продающие. В итоге все это конвертится в около 70-100 заходов на карту, 15-25 чекаутам и около 1-2 ордерам. Пробовал лить на три разных партнерки, картина особо не меняется. Траф с доров редиректится на шоп, но думаю это не особо важно в данном случае, если бы их это смущало вряд ли бы они переходили на чекаут. Думаю что-то кастомеров немецких смущает в аптеках торгующих дженериками. Кто-нибудь знает в чем может быть причина такого плохого конверта?
SLAiPS вне форума  
Старый 10.10.2017, 17:56   #62
Dirty Sanchez
Приватная Фарма Здесь >>>
 
Аватар для Dirty Sanchez
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Albania
Сообщений: 1,054
Бабло: $137409
Отправить сообщение для Dirty Sanchez с помощью ICQ Отправить сообщение для Dirty Sanchez с помощью Telegram Отправить сообщение для Dirty Sanchez с помощью Jabber
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sterling91 Посмотреть сообщение
Тоже заметил, с немцами сложнее, чем с теми же французами(хотя вроде кеи нормальные). Имхо
Я много раз уже писал, что если у кого-то возникают сложности с немцами (итальянцами и пр) пробуйте другие партнерки просто и сравнивайте. Если в партнерке все организованно грамотно для конверта нужного трафа, то проблем с конвертом германии будет ничуть не больше, чем с остальной европой.

P.S.
Еще раз повторюсь, при нормальных кеях (не нч) конверт точно не должен быть ниже чем 1:10 по уникам, это как минимум, а то и 1:5.

Ну и конечно же апрув, нижняя норма которого - это 80% самый минимум!

А еще есть средний чек, который тоже должен быть высокий. В партнерке должны вам с этим помочь, это обоюдная заинтересованность (если только вас не хотят облапошить)

Ну и ребилы конечно же! (у нас например есть адверты, у которых домены вылетели из поиска уже как 3-4 года, траф из пс на них не идет вообще, но они стабильно, каждую неделю получают выплаты с этих кастомеров всё это время! Они есть тут на форуме и не дадут мне соврать, если что)

Помните, что если у вас хороший и качественный траф, вы заслуживаете того, чтоб достойно его конвертить. Ищите варианты.
Если у вас с вышеперечисленным проблемы, стучите в подпись, там помогут с решением.
__________________
Приватная Фарма. Мастер+Виза в полном объеме. Все страны. Рекомендации топов! Более 15 лет на рынке! TG:@cfbiz| cfbiz@ХМПП.jp
Dirty Sanchez вне форума  
Старый 10.10.2017, 20:49   #63
Inquisitor
Super Moderator
 
Аватар для Inquisitor
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: SPB
Сообщений: 2,001
Бабло: $382620
Отправить сообщение для Inquisitor с помощью ICQ
По умолчанию

Liza, Опять всё мимо. Я сам себе руководство.

А негатив я не разводил, а лишь намекнул если не знаешь лучше не пиши и не говори. Молчание иногда золото.
И не дружище тоже

Цитата:
Сообщение от Dirty Sanchez Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sterling91 Посмотреть сообщение
Тоже заметил, с немцами сложнее, чем с теми же французами(хотя вроде кеи нормальные). Имхо
Я много раз уже писал, что если у кого-то возникают сложности с немцами (итальянцами и пр) пробуйте другие партнерки просто и сравнивайте. Если в партнерке все организованно грамотно для конверта нужного трафа, то проблем с конвертом германии будет ничуть не больше, чем с остальной европой.

P.S.
Еще раз повторюсь, при нормальных кеях (не нч) конверт точно не должен быть ниже чем 1:10 по уникам, это как минимум, а то и 1:5.

Ну и конечно же апрув, нижняя норма которого - это 80% самый минимум!

А еще есть средний чек, который тоже должен быть высокий. В партнерке должны вам с этим помочь, это обоюдная заинтересованность (если только вас не хотят облапошить)

Ну и ребилы конечно же! (у нас например есть адверты, у которых домены вылетели из поиска уже как 3-4 года, траф из пс на них не идет вообще, но они стабильно, каждую неделю получают выплаты с этих кастомеров всё это время! Они есть тут на форуме и не дадут мне соврать, если что)

Помните, что если у вас хороший и качественный траф, вы заслуживаете того, чтоб достойно его конвертить. Ищите варианты.
Если у вас с вышеперечисленным проблемы, стучите в подпись, там помогут с решением.
И коллега думаю подтвердит что при надобности завозится всё внутрь ЕС необходимые объемы
Inquisitor вне форума  
Старый 10.10.2017, 21:51   #64
Liza
Senior Member
 
Аватар для Liza
 
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 299
Бабло: $39060
По умолчанию

Хм, а мне больше похоже было на "помолчи, Лиза, не говори не выгодные мне вещи, а то оболью грязью, да кто ты вобще такая", если кратко интерпретировать.

Не дружище, ну и пусть, неразделенная дружба тоже бывает

Вобщем, ну что тут скажешь, мы поняли, вы профи, сам себе руководство, у вас все круто. Ура! Мои поздравления

А читателям по прежнему советую, не верить, а проверять, тестировать, делайте пожалуйста собственные выводы.

Согласна с многим что говорит Dirty Sanchez.
Liza вне форума  
Старый 10.10.2017, 23:41   #65
Inquisitor
Super Moderator
 
Аватар для Inquisitor
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: SPB
Сообщений: 2,001
Бабло: $382620
Отправить сообщение для Inquisitor с помощью ICQ
По умолчанию

Liza,

Никого я не пропагандирую работать и куда то лить, и соотв. топиков на форуме нет.
И признаю обосраться можно но признать это Видимо тяжело.

Так что лучше вари Борщи.

Последний раз редактировалось admin; 12.10.2017 в 15:46.
Inquisitor вне форума  
Старый 11.10.2017, 00:22   #66
Liza
Senior Member
 
Аватар для Liza
 
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 299
Бабло: $39060
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Отвечать Я Вам не буду
и
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
А негатив я не разводил
просто решила напомнить)
Liza вне форума  
Старый 11.10.2017, 22:38   #67
Liza
Senior Member
 
Аватар для Liza
 
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 299
Бабло: $39060
По умолчанию

Немного освободилась, потрачу время дабы внести ясность. Надеюсь всем станет все понятно и ни у кого нападков больше не случится.

1) Я не говорила что нет отшипа из других стран в Германию или что нет решений по доставке (как раз наоборот писала что мы такое нашли), не гнала на дойчепост и не отрицала метод "завези в страну и делай DE2DE", если кому-то так показалось. Попросту потому что с 2010 работаю в нише и успела вести проекты с доставкой внутри страны и сейчас веду.

2) Мне не показалось что кто-то пытается кого-то привлечь в топике, а если бы это так и было - да какая мне разница. Каждому своЁ милее, это естественно.

зато

3) Мне четко видно, что на наш сапорт нагнали. Что за бред и перекручивание фраз: "главное не ордера, а стабильность". Что за клевета?! Как можно такое вырвать из контекста?! И главное к чему это? Зачем?! Вопросы риторические (не требующие ответа).

дальше

4) некоторым не понятно почему или как меня наняло наше начальство... Вот блин! А они и не ждут понимания их выбора, они зарабатывают, они заняты вещами поважнее.

Ну а лично я не спрашиваю кто, как и кого тут поставил модератором, потому что это неприлично, как минимум! Вот как модератор себе может позволить подобные неприличия в адрес девушки на форуме ни с того ни с сего - для меня загадка, такая на которую мне и ответ не интересен)) Бывает. Люди все разные.

5) Есть большая разница между словом <отшип> и словом <доставка>
Большая разница между <шипать> и <доставлять>.
Именно поэтому не вижу в чем я с теми кто писал после меня не сошлась мнением.

6) Любить меня никого не заставляю, дружить со мной - тоже. Я не пытаюсь нравиться, а потому открыто высказываю свое мнение, но что имеет право какждый форумчанин.
В нашей компании принято выжимать максимум дабы не нарушать балас между возможным, дозволеным и гуманным. А еще у нас стараются соблюдать приличие и сдерживать эмоции.

7) Ну и товарищи мужчины, вы простите меня конечно, но не пытайтесь со мной "меряться гениталиями"!!! У меня все там другой конструкции) Все ж и так очевидно. Кто-то умнее)) А кто-то красивее)) Ради бога) Но, моя "другая конструкция" не обрекает меня на молчание, это то золото которое большенство особей женского пола не любит.

8 - моя любимая цифра, бесконечность)
Можете без конца рассказывать что и где мне надо делать, если у вас так полно времени на безсмысленные занятия. Все равно советы буду фильтровать. Потому что научена анализировать, проверять, тестировать, пробовать, а потом делать выводы и делиться собственным мнением, основаном на опыте.

Эх хорошие выводы на этой неделе получились)!

Всем Добра) Простите за оффтоп! Тут точка.
__________________
Наши клиенты знают разницу между отшипом и доставкой
Liza вне форума