Оптимизация сайтов, продвижение, наращивание ссылок. Большой опыт работы, отзывы - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 7
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD67439.5497
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2021, 13:13
Start Post: Оптимизация сайтов, продвижение, наращивание ссылок. Большой опыт работы, отзывы 
  #61
tario777
Member
 
Регистрация: 15.02.2021
Сообщений: 52
Бабло: $7255
По умолчанию

1) Комплексный аудит и рекомендации по оптимизации - 7000 руб. Аудиты индивидуальные, делаются вручную, при заказе, если есть проблемы с сайтом - можете их озвучить, и я постараюсь их решить в своей работе.

2) Сравнение сайта с конкурентами - 1000 руб при заказе аудита (отдельно 2000 руб)

3) Наращивание ссылочной массы, увеличение веса домена, рост ИКС -

а) настройка кампании в сервисе promopult.ru, закупка ссылок - 1500 руб (бюджет оплачивается отдельно)

б) написание и размножение seo статей с ссылками на ваш сайт, размещение статей на качественных площадках (параметры оговариваются) - 2500 руб + бюджет.

в) наращивание естественных ссылок (интернет-каталоги, специализированные справочники) - 2500 руб

г) Написание статей и размещение вечных через миралинкс - 4500 руб за 10 статей + бюджет.

4) Настройка контекстной рекламы в яндекс директ и google ads - 12500 руб за кампанию

5) Составление семантического ядра с подсчетом KEI - 2500 руб

6) Сео - консультация (до 40 минут) - 1500 руб

Кейс для комплексного продвижения - 14500 руб - комплексный аудит, сравнение с конкурентами, составление плана работ по оптимизации сайта, ссылочное и статейное продвижение, естественные ссылки. (пункты а) б) в)) + бюджет на первый мес в среднем 3000 руб. Далее ежемесячное ведение вашего проекта 5000 руб + бюджет. Корректировки на сайт можете внести своими силами или заказать за доп плату. Вся работа абсолютно прозрачна - по каждому виду работ предоставляются отчеты, к сервисам, где закупаются ссылки и статьи предоставляется доступ.


Контакты:
email [email protected]
Тел./ смс / whatsapp / viber +79173617422
ICQ 446441311
Telegram +79173617422
https://dmitry-seo.ru/

Отзывы https://searchengines.guru/ru/forum/833127/page72
tario777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2024, 11:42   #62
tario777
Member
 
Регистрация: 15.02.2021
Сообщений: 52
Бабло: $7255
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

В феврале 2024 года ко мне обратился клиент с сайтом-статейником, проблема была в том, что в яндексе сайт перестал расти, контент добавлялся, но трафик на это никак не реагировал, и местами даже проседал. Был заказан комплекс работ за 25000 руб, сделан сео аудит, найдены ошибки, найдены точки роста, даны все рекомендации. Клиент внес корректировки на сайт, закупили ссылки.

Первые подвижки пошли уже в апреле, трафик стал расти на несколько тысяч посетителей в сутки, а уже в мае сайт достиг двухкратного роста по трафику:



Если вам требуется разобраться в проблемах, машающих росту вашего сайта, найти точки роста, нарастить ссылочный вес - обращайтесь, буду рад сотрудничеству!

Контакты:
email [email protected]
Тел./ whatsapp / viber / Telegram +79173617422 (сначала добавьте меня в контакты, потом оттуда пишите в мессенджеры, тк есть клоны похожие на мой ник, остарегайтесь мошенников с похожими никами!)
tario777 вне форума   Ответить с цитированием