Помоги, великая сила гоуфака! - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 8
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB88.6852
BTC/USD67927.8075
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2018, 00:18
Start Post: Помоги, великая сила гоуфака! 
  #71
precautions
Senior Member
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 1,332
Бабло: $155245
По умолчанию

Требуется помощь в опознании от чего именно эта собачка(висюлька) на бегунок молнии. Такие вешают на куртки, женские сумки и тп. Имя "Top Best" не катит на известный брэнд(Гугль и Яндекс ничего не нашли, даже по картинке), но эта собачка сделана качественно, те вещь - не из дешёвых.

Может, у кого девушки знакомые помогут опознать, они в курсе всех этих фенечек.
Изображения
Тип файла: jpg tb.jpg (64.2 Кб, 290 просмотров)
precautions вне форума  
Старый 02.02.2018, 22:19   #72
adidasso
Senior Member
 
Аватар для adidasso
 
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 829
Бабло: $114865
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от precautions Посмотреть сообщение
Идеальных людей не существует. Все мы обыкновенные люди со своими слабостями и недостатками.
И часто можно понять и простить друга, даже если он тебя в чём-то подвёл. Это не значит, что будет подводить тебя всегда.

Просто не требуй от человека больше, чем он может сделать, и ты в нём не разочаруешься.


PS: Люди неопознанные презики в квартире находят, а я тут со своей застежкой от молнии влез. Боже, как скучно я живу!
Имхо, идеальные люди могут существовать для конкретного человека - определенный набор позитивных и негативных качеств для него просто охуенен.
Таки да, у всех есть позитив и негатив. Это нормально, ибо "тени создают объем". ))

Насчет "понять, простить" - опять же, смотря что. Есть определяющие поступки, простить которые, сделав титаническое усилие, можно, но смысла нет, ибо доверие ушло. А иметь в друзьях тех, кому не доверяешь - ебала еще та.

Насчет "требовать от человека больше, чем он может дать" - если для друга быть чистополотным в дружеских отношениях выше его сил - нахуй он такой нужен? Имхо.


P.S. Насчет застежек и презиков. Ты это... осмотри спальню. На всякий случай. Презики они такие, пацаны говорят, залетают в опочивальни на раз. ))))

Последний раз редактировалось adidasso; 02.02.2018 в 22:24.
adidasso вне форума  
Старый 02.02.2018, 22:33   #73
Octopus
Senior Member
 
Аватар для Octopus
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 6,689
Бабло: $727440
По умолчанию

precautions, Че там по камере, пока тишина?
Octopus вне форума  
Старый 02.02.2018, 23:07   #74
ogfox
Senior Member
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 1,555
Бабло: $223435
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от precautions Посмотреть сообщение
PS: Люди неопознанные презики в квартире находят, а я тут со своей застежкой от молнии влез. Боже, как скучно я живу!
https://www.gofuckbiz.com/showpost.p...4&postcount=46
Цитата:
Сообщение от adidasso Посмотреть сообщение
Насчет "понять, простить" - опять же, смотря что. Есть определяющие поступки, простить которые, сделав титаническое усилие, можно, но смысла нет, ибо доверие ушло. А иметь в друзьях тех, кому не доверяешь - ебала еще та.
+++
__________________
❗ ESSAY партнерка #1 - EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
ogfox вне форума  
Старый 03.02.2018, 03:30   #75
precautions
Senior Member
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 1,332
Бабло: $155245
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Octopus Посмотреть сообщение
precautions, Че там по камере, пока тишина?
Я всё время дома, кроме меня на камере нет никого.

Цитата:
Сообщение от adidasso Посмотреть сообщение
Таки да, у всех есть позитив и негатив. Это нормально, ибо "тени создают объем". ))
Ай, хорошо сформулировал. Именно благодаря серым теням жизнь обретает краски и перестаёт быть одномерной.

Цитата:
Сообщение от adidasso Посмотреть сообщение
Насчет "требовать от человека больше, чем он может дать" - если для друга быть чистополотным в дружеских отношениях выше его сил - нахуй он такой нужен?
С подлыми - да, тут всё просто. А как быть, например, когда друг поступил не "так как ты от него ожидал", когда когда была угроза жизни его детей?
У каждого - свой предел прочности, но с утюгом на спине все люди поведут себя одинаково.
precautions вне форума  
Старый 03.02.2018, 03:41   #76
adidasso
Senior Member
 
Аватар для adidasso
 
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 829
Бабло: $114865
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от precautions Посмотреть сообщение
С подлыми - да, тут всё просто. А как быть, например, когда друг поступил не "так как ты от него ожидал", когда когда была угроза жизни его детей?
У каждого - свой предел прочности, но с утюгом на спине все люди поведут себя одинаково.
Угроза жизни детей - тут и обсуждать нечего, предаст ЛЮБОЙ ЛЮБОГО. И, имхо, это более чем оправданно, так как цена вопроса несопоставима с тяжестью проступка с точки зрения дружбы, в данном случае.
Насчет терморектального криптоанализа (читай паяльник, утюг) - аналогично.

Уточню: я имел ввиду обычные жизненные ситуации, когда у человека есть выбор между "выгодно"/"хочу" и "честно" по отношению к друзьям.

Да и вообще.. мне кажется, что понятия ЧЕСТЬ и ДОСТОИНСТВО потеряли свои позиции в современном мире. К слову.

Последний раз редактировалось adidasso; 03.02.2018 в 03:48.
adidasso вне форума  
Старый 03.02.2018, 13:05   #77
Octopus
Senior Member
 
Аватар для Octopus
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 6,689
Бабло: $727440
По умолчанию

Вариант с угрозой жизни друга или его детей вообще в расчет не беру - это обстоятельства, по которым судить о человеке вообще не стоит. Жесткие ситуации.
Чаще всего суть проявляется в мелочах, повседневных делах, бизнесе. Особенно, когда кроме дружбы присутствует деловое партнерство, и начинают идти хорошие деньги.
Octopus вне форума  
Старый 03.02.2018, 13:40   #78
adidasso
Senior Member
 
Аватар для adidasso
 
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 829
Бабло: $114865
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Octopus Посмотреть сообщение
Вариант с угрозой жизни друга или его детей вообще в расчет не беру - это обстоятельства, по которым судить о человеке вообще не стоит. Жесткие ситуации.
Чаще всего суть проявляется в мелочах, повседневных делах, бизнесе. Особенно, когда кроме дружбы присутствует деловое партнерство, и начинают идти хорошие деньги.
Лучше дружба, основанная на бизнесе, чем бизнес, основанный на дружбе.
adidasso вне форума  
Старый 03.02.2018, 14:12   #79
lawyer
Senior Member
 
Аватар для lawyer
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 5,544
Бабло: $719190
По умолчанию

по итогу эту собачку подкину друг, который предал потому что была угроза его детям. И это всё зафиксировала камера за 200 баксов?
lawyer вне форума  
Старый 03.02.2018, 15:30   #80
adidasso
Senior Member
 
Аватар для adidasso
 
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 829
Бабло: $114865
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lawyer Посмотреть сообщение
по итогу эту собачку подкину друг, который предал потому что была угроза его детям. И это всё зафиксировала камера за 200 баксов?
Все смешалось в доме Облонских..
adidasso вне форума