Оцените пару "золотых" фарма доменов - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 9
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > Pharmacy
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67155.1464
Pharmacy Всё, что связано с фарма бизнесом.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2011, 00:33
Start Post: Оцените пару "золотых" фарма доменов 
  #81
oleg42
Травкин
 
Аватар для oleg42
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 205
Бабло: $47115
По умолчанию

Неспешно подумываю о продаже пары фарма доменов. Интересно выслушать мысли, за сколько их реально продать.
Вводные данные такие. На эти домены очень активно в течении пару лет шел траф, от 300-500 прод в месяц. Сейчас в поисковиках их нет. Траф на доменах сейчас - это букмарки и тп, то есть 100% ребильный. Ес-но его мало, но зато траф реально "золотой", от месячных гугля не зависит и никуда он не денется

Учитывая зверства легитсрипта и встречающийся неадекват регистраторов, траф с доменов используется в стиле "тише едешь, дальше будешь". А именно - с них стоит редирект на ЕД хербалы. То есть доебаться не к чему.
И при таком раскладе домен 1 приносит в месяц 3к профита, домен 2 - 500.
При переключении трафа на обычную фарму, профит в 2-2,5 раза больше. Но и рисков больше. Поэтому потестил пару дней на обычной фарме, и вернул на хербалы.

При таком раскладе, я думаю сами понимаете варианты продажи за 3-6 месячный профит не интересны вобще. А вот за сколько реально их продать?
oleg42 вне форума  
Старый 11.05.2011, 01:30   #82
lordtime
Ебланнед
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 236
Бабло: $36295
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Morgul Посмотреть сообщение
в день или месяц все-таки? Не верю, что можно вывести щас домен на уровень 10-20к дейли (особенно 20!) ))
день, очепятался я. но суммы достижиы в принципе если пахать
__________________
Бан - Запрещено иметь несколько аккаунтов одному человеку. xab = lordtime.
lordtime вне форума  
Старый 11.05.2011, 02:00   #83
oleg42
Травкин
 
Аватар для oleg42
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 205
Бабло: $47115
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tutonhamon Посмотреть сообщение
Скинь в личку домен что под фильтром и цену за которую готов продать.
Тут такое дело..., он мне больше дорог как память, а не как домен который $$$ приносит. Поэтому цена которую я за него запрошу будет абсолютно неадекватной его реальной стоимости, если исходить из прибыли которую домен делает. Если, конечно, и такой расклад вдруг устраивает - обговорим.
oleg42 вне форума  
Старый 11.05.2011, 02:29   #84
TrafficDrive
Колёсный пан
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 703
Бабло: $79750
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lordtime Посмотреть сообщение
день, очепятался я. но суммы достижиы в принципе если пахать
Для одного домена эти суммы сейчас недостижимы, это нужно сидеть по всем топовым однословникам в контролах и + по ед тоже самое, даже если и выведешь (в чем я сомневаюсь, т.к. у меня есть опыт нахождения в топе по ЕД однословникам) то слетишь в момент.
TrafficDrive вне форума  
Старый 11.05.2011, 02:35   #85
tobari
Senior Member
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 827
Бабло: $99806
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TrafficDrive Посмотреть сообщение
слетишь в момент.
не факт. абузеры/модераторы иногда ушами хлопают до месяца с хвостиком
tobari вне форума  
Старый 11.05.2011, 14:56   #86
lordtime
Ебланнед
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 236
Бабло: $36295
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TrafficDrive Посмотреть сообщение
Для одного домена эти суммы сейчас недостижимы, это нужно сидеть по всем топовым однословникам в контролах и + по ед тоже самое, даже если и выведешь (в чем я сомневаюсь, т.к. у меня есть опыт нахождения в топе по ЕД однословникам) то слетишь в момент.
я не говорю об одном шопе, хотя и 1 шоп может давать неплохой резульат (до 2К при хороших кеях и позициях и не только),
но если их скажем 10 или 20 или дохуя .. корчое чего тут писать ты сам колесный пан и сам все знаешь

по попыту конверта шопов (было их чутка и конвертились оч хуёво) - поменял схему переброса трафа и профит понялся в 3 раза (ну и партнерку заодно поменял, что думаю то же часть фактора)
__________________
Бан - Запрещено иметь несколько аккаунтов одному человеку. xab = lordtime.
lordtime вне форума  
Старый 11.05.2011, 15:58   #87
tutonhamon
Senior Member
 
Регистрация: 24.07.2007
Сообщений: 181
Бабло: $46320
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg42 Посмотреть сообщение
Тут такое дело..., он мне больше дорог как память, а не как домен который $$$ приносит. Поэтому цена которую я за него запрошу будет абсолютно неадекватной его реальной стоимости, если исходить из прибыли которую домен делает. Если, конечно, и такой расклад вдруг устраивает - обговорим.
такая корова нужна самому (с) ))))
не пойму, продаешь или цену набиваешь?
tutonhamon вне форума