Чехи, привет! ) - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 9
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67916.1436
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2022, 18:58
Start Post: Чехи, привет! ) 
  #81
Leming
★ КРИПТОДИЗАЙНЕР ★
 
Аватар для Leming
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: USSR
Сообщений: 448
Бабло: $105435
Отправить сообщение для Leming с помощью ICQ Отправить сообщение для Leming с помощью Telegram Отправить сообщение для Leming с помощью Skype™
По умолчанию

Привет всем кто осел в Чехии!

Я тоже в ваши края перебираюсь, поэтому буду признателен за любую информацию по теме )

Первое что интересует - жилье.
Бюджет на него небольшой.
Планирую уложиться в 300-400 баксов в месяц.
Судя по тому что есть на sreality.cz - в этом бюджете есть только небольшие квартирки в часе езды от Праги.
В принципе при наличии машины - не так критично. Устроит.

Легализация
Примазываться к движению беженцев и получать все на халяву не планирую. Хочу снять жилье, продолжить работу, платить налоги и спать спокойно.
Какой алгоритм получения ВНЖ в таком случае?

Работа
В идеале хотелось бы работать фотографом/видео-оператором в студии. Также есть опыт в фотографии интерьеров для агентств недвижимости и фуд-фотографии для ресторанов.

Если не получится с фотографией, всегда могу опять откатиться на удаленку и колбасить дизайн.

Если кому в Чехии нужен фотограф/оператор - отпишитесь, с удовольствием буду сотрудничать.

И еще один вопрос связанный с работой:
Все студии работают в Праге или есть и другие города с развитым адалт-комьюнити?

Местные
Многие знакомые, которые там бывали, говорят, что аборигены триггерятся на русский язык и ведут себя неадекватно. Не особо верю в это, но лучше уточнить )


Спасибо всем отписавшимся!

Děkujeme všem
__________________
ДИЗАЙН ★ БАННЕРЫ ★ ЛОГО ★ 3D ★ ВИДЕО-МОНТАЖ ➟ ПОРТФОЛИО
TELEGRAM: komissariatE-MAIL ★ ICQ: 612379
Leming вне форума  
Старый 13.04.2022, 12:37   #82
Cannabis Cup
Senior Member
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 5,611
Бабло: $760715
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IDL Посмотреть сообщение
Cannabis Cup, а ты зачем такой нужен ?
Так звучит будто готов рассмотреть мое предложение. Надеюсь, я ошибаюсь)
Cannabis Cup вне форума  
Старый 13.04.2022, 12:48   #83
IDL
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 9,260
Бабло: $1187275
По умолчанию

Cannabis Cup, таки интересуюсь
__________________
Ахуенный КОНВЕРТ ФАРМЫ WORLDWIDE. забираем свежие инвайты на http://myinvites.xyz/ - Visa + MC. +50% в первую неделю.
IDL вне форума  
Старый 13.04.2022, 12:51   #84
Cannabis Cup
Senior Member
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 5,611
Бабло: $760715
По умолчанию

Я когда был женат настал период когда надоела своя хотел ее подруг пробовать замужних , например по очереди с женой проверять какая лучше, и тд потом заебала меня эта шляпа театральная когда у той же подруги жены в гостях наслушался как они друг другу надоели и уже ищут пятый угол и тд
Я понял что нихуа в браке хорошего нет это обычный лохотрон и развелся со своей а потом ещё хз скока встречались и шпилились потом и это надоело. Конец истории . Сорри за грамматику. С мобилы
__________________
ESSAY партнерка #1 ➡️ EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
Cannabis Cup вне форума  
Старый 14.04.2022, 11:52   #85
Anomaly
Senior Member
 
Аватар для Anomaly
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 339
Бабло: $65265
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cannabis Cup Посмотреть сообщение
Я когда был женат настал период когда надоела своя хотел ее подруг пробовать замужних , например по очереди с женой проверять какая лучше, и тд потом заебала меня эта шляпа театральная когда у той же подруги жены в гостях наслушался как они друг другу надоели и уже ищут пятый угол и тд
Я понял что нихуа в браке хорошего нет это обычный лохотрон и развелся со своей а потом ещё хз скока встречались и шпилились потом и это надоело. Конец истории . Сорри за грамматику. С мобилы
почти всегда так оно и есть, просто люди боятся что-то менять, поэтому годами жрут это дерьмо.
Anomaly вне форума  
Старый 14.04.2022, 13:50   #86
Cannabis Cup
Senior Member
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 5,611
Бабло: $760715
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Anomaly Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Cannabis Cup Посмотреть сообщение
Я когда был женат настал период когда надоела своя хотел ее подруг пробовать замужних , например по очереди с женой проверять какая лучше, и тд потом заебала меня эта шляпа театральная когда у той же подруги жены в гостях наслушался как они друг другу надоели и уже ищут пятый угол и тд
Я понял что нихуа в браке хорошего нет это обычный лохотрон и развелся со своей а потом ещё хз скока встречались и шпилились потом и это надоело. Конец истории . Сорри за грамматику. С мобилы
почти всегда так оно и есть, просто люди боятся что-то менять, поэтому годами жрут это дерьмо.
ну мы и щас дружим, я ее поебавал, хоть у неё и парень там какой то был (если бы не мой ЧС до сих пор бы это продолжалось) Но так теперь зато я могу спокойно приболтать их с замужней скучающей подружкой на тот эксперимент (по очереди). Но пока не до того. ) а всяких остальных оленей что живут с бабой до старости не то что жалко, это их выбор. Полное моральное и физическое самоубийство медленное и жестокое
__________________
ESSAY партнерка #1 ➡️ EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
Cannabis Cup вне форума  
Старый 14.04.2022, 16:19   #87
Акванафт
Хочу всё знать!
 
Аватар для Акванафт
 
Регистрация: 31.03.2018
Сообщений: 803
Бабло: $144120
По умолчанию

Cannabis Cup, да ты жуткий ловелас.
Просто бескомпромиссный.
Морковку ещё не стёр?
Акванафт вне форума  
Старый 14.04.2022, 16:42   #88
Cannabis Cup
Senior Member
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 5,611
Бабло: $760715
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Акванафт
Морковку ещё не стёр?
да если быстро влюбляюсь в телок, мне что изза одной езды себя ограничивать, какие то голимые правила нах надо)
__________________
ESSAY партнерка #1 ➡️ EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
Cannabis Cup вне форума