Aviasales - Партнерская программа - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68114.2520
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2012, 15:59   #1
Aviasales
Senior Member
 
Аватар для Aviasales
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 243
Бабло: $30225
Thumbs up Aviasales - Партнерская программа

У вас есть сайт или блог о туризме и путешествиях, форум или региональный портал? Дайте пользователям возможность искать дешёвые авиабилеты прямо у Вас на сайте и зарабатывайте с проданных авиабилетов и других продуктов от 50 до 70% дохода Aviasales.

Вы размещаете форму поиска авиабилетов у себя на сайте. Если пользователь заинтересован в покупке авиабилета, а форма отчетливо видна на странице, то он ищет билет, бронирует и покупает его. Вы получаете свою комиссию от нашего дохода с проданного авиабилета (в среднем наш доход составляет около 2,2% от стоимости авиабилета). Кроме того, мы платим комиссию за бронирование отелей и другие полезные продукты.

Конкретный процент (50, 60 или 70%) зависит от суммы дохода, получаемого AviaSales.ru с трафика партнёра (за месяц), а также от способа выплаты комиссии. Выплата комиссии производится с 10 по 20 число каждого месяца за предыдущий.

Также присутствует реферальная программа - это дополнительный способ заработка за счет привлечения новых партнеров. Вы размещаете ссылку на регистрацию в программе с вашим партнерским маркером, и получаете 5% от нашего дохода, сгенерированного вашими рефералами (партнерами, которые зарегистрировались по вашей ссылке).

Итак, основные преимущества:

- самый большой выбор авиабилетов и отелей, удобный поиск -> лучшая конверсия
- большой выбор промо-материалов: баннеры, формы поиска, White Label
- различные способы выплат: WM, Я.деньги, PayPal, банк
- 5% реферальная программа
- 30-и дневные cookies
- надёжность и прозрачность (интервью с основателем сервиса вы можете прочитать в Forbes)

Регистрируйтесь, мы ждём вас!

Тех. поддержка осуществляется через систему тикетов, а также в этой теме. При регистрации, вы можете указать любой сайт, это поле не проверяется.
__________________
Надёжная и прибыльная партнёрка для туристического трафика!
Aviasales вне форума  
Старый 16.03.2012, 19:22   #2
Polarius
Senior Member
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 537
Бабло: $109540
По умолчанию

И всюду люди свою рефку впихнут...
__________________
Покупаю трафик дейтинг тематики. PM.
Polarius вне форума  
Старый 16.03.2012, 19:28   #3
Strikelol
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 3,360
Бабло: $669045
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polarius Посмотреть сообщение
И всюду люди свою рефку впихнут...
Аналитики на сайте нету, мож они так анализируют...
Strikelol вне форума  
Старый 18.03.2012, 11:01   #4
Aviasales
Senior Member
 
Аватар для Aviasales
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 243
Бабло: $30225
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Это официальная тема партнёрской программы. Реф-ссылка для отслеживания регистраций. Вы можете задавать любой вопрос по работе ПП в этой теме, личным сообщением или в систему тикетов на сайте.

С уважением,
Affiliate manager, Go Travel Un Limited
__________________
Надёжная и прибыльная партнёрка для туристического трафика!

Последний раз редактировалось Aviasales; 18.03.2012 в 11:07.
Aviasales вне форума  
Старый 18.03.2012, 11:40   #5
adamant
KrebsonSecurity
 
Аватар для adamant
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: в Зазеркалье
Сообщений: 1,646
Бабло: $426045
По умолчанию

бред. какое отслеживание? тут принципиально кто будет лить траф не станет жать на рефку.

притом что
Цитата:
Реферальная программа

Реферальная программа - это дополнительный способ заработка за счет привлечения новых партнеров. Вы размещаете ссылку на регистрацию в программе с вашим партнерским маркером, и получаете 5% от нашего дохода, сгенерированного вашими рефералами (партнерами, которые зарегистрировались по вашей ссылке).
написать линк на регу уже нельзя http://www.aviasales.ru/affiliateprogram ?
adamant вне форума  
Старый 18.03.2012, 12:05   #6
Foxwar
Senior Member
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 227
Бабло: $49610
По умолчанию

А в чем проблема? написал он так или так, это же не рефоводы топики создают, официальный топ, а отслеживать удобно кто например с данного форума зарегистрировался итп, я тоже так делаю, а для тех кто любит обрезать рефлинки можно его зашифровать вообще.
Foxwar вне форума  
Старый 18.03.2012, 12:09   #7
deschain
Senior Member
 
Аватар для deschain
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 2,269
Бабло: $288535
По умолчанию

Я не пойму, а чего вы так рефки-то не любите? В чём проблема? У вас деньги отбирают партнерки, или что? Мне как-то абсолютно всё равно, будет ли кто-либо получает какой-то процент от моего дохода за счёт партнёрской программы или нет. Более того, я чаще регистрируюсь по рефкам, чем без них. И ничего плохого в этом не вижу.

А тут ребята хотят отследить регистрации с этого форума, например. А вы накинулись. Странные вы
deschain вне форума  
Старый 18.03.2012, 12:21   #8
adamant
KrebsonSecurity
 
Аватар для adamant
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: в Зазеркалье
Сообщений: 1,646
Бабло: $426045
По умолчанию

deschain, речь не о том что любим а что нет? ты уверен что это не спам человека не связаного с косьяном? посмотри на всех форумах один реф.
adamant вне форума  
Старый 18.03.2012, 12:25   #9
huanpedro
Сеньер Член
 
Аватар для huanpedro
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 1,738
Бабло: $280230
По умолчанию

так я не понял, это только рутраф?
huanpedro вне форума  
Старый 18.03.2012, 12:41   #10
deschain
Senior Member
 
Аватар для deschain
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 2,269
Бабло: $288535
По умолчанию

adamant, я знаю, что это оф. представитель.
deschain вне форума