Отзыв о JP Designs - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD67963.3320
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2013, 14:19   #1
rattle
Member
 
Аватар для rattle
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 66
Бабло: $17330
По умолчанию Отзыв о JP Designs

Не советую обращаться к ним, товарищи потеряли всякое чувство реальности. Менеджер там у них это просто аллес, постоянно спорит по поводу очевидных вещей, для нее клиент по умолчанию ВСЕГДА неправ. Она там у них сверхчеловек видимо, мало того что менеджер, так еще и спорит с программистами, дизайнерами, верстальщиками НА РАВНЫХ. Наверное она все и делает там тоже в одиночку, лол. Мало того что качество стало вообще непредсказуемое (то хорошо сделают, то полнейшая жуть), так они вообще не слушают клиента, общение как со стеной. За годы сотрудничества с этой конторой уже просто наболело. Отношение к клиенту - какой-то сплошной троллинг в стиле "сам дурак". А чуть коса на камень нашла, так они по-царски вещают что "это последний заказ".

PS: Палю тему. Кто занимается дизайном, наймите хороших фрилансеров и вы займете эту нишу вместо этой "студии" только за счет одной адекватности.

Последний раз редактировалось rattle; 28.05.2013 в 14:28.
rattle вне форума  
Старый 28.05.2013, 14:21   #2
Strikelol
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 3,335
Бабло: $669045
По умолчанию

А ваша бомба не взорвалась да? мыла собрали и болт забили?
Strikelol вне форума  
Старый 28.05.2013, 14:47   #3
turbo
В чём сила, брат?
 
Аватар для turbo
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 628
Бабло: $96858
По умолчанию

Соглласен с ТС-ом на все 100!
Не обращаюсь больше в эту контору, после того как пришлось 2 месяца выбивать из них то, что мне нужно (то о чём я с ними договаривался и они обещали мне сделать).
Когда начинали они себя так не вели, щас походу зажрались.
turbo вне форума  
Старый 28.05.2013, 14:49   #4
soul
I am Legend
 
Аватар для soul
 
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 4,573
Бабло: $899948
По умолчанию

я 1 раз с ними работал и второй раз на грабли не наступлю )) но то что отписал ТС правда
soul вне форума  
Старый 28.05.2013, 14:56   #5
JP-Designs
Design Master
 
Аватар для JP-Designs
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 570
Бабло: $54805
По умолчанию

получили заказ от ТС-а - сделали дизайн, он его утвердил, затем попросил сверстать его.
после сдачи верстки - получили в ответ: дизайн не нравиться!

пошли ему на встречу и переделали дизайн (по его пожеланиям) БЕСПЛАТНО!
переделка дизайна пошла трудно - были проблемы в понимание пожеланий клиента - после этой переделки решили больше с ТС-ом не работает.

в чем тут неадекватность - не совсем ясно...

свои обязанности выполнили - дополнительных не захотели на себя брать.


ЗЫ. не было не один раз чтобы мы в споре с клиентом не шли ему на встречу! и те кто уже успели отписаться в этой теме - получили или бесплатно доработки - или монибэк...

если я не ошибаюсь это пройденный этап пытаться нас приписать к тем кто пытается кого то обмануть.
__________________
Дизайн за нормальные деньги! фиды,баннера,лендинги любой сложности - очень быстро!
портфель Skype: jp.designs | ася: 296-701-три-11

Последний раз редактировалось JP-Designs; 28.05.2013 в 15:02.
JP-Designs вне форума  
Старый 28.05.2013, 14:59   #6
Scrooge
Member
 
Аватар для Scrooge
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 51
Бабло: $27185
По умолчанию

А я как раз собирался обратиться, во воремя поцыки, спасибо)
Scrooge вне форума  
Старый 28.05.2013, 14:59   #7
arma
Пионер
 
Аватар для arma
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 197
Бабло: $37745
По умолчанию

Тоже добавлю каплю дегтя)

Заказывал как-то лендинг у них,
получил лажу-дизайн в стиле 90х, причем Т3 вообще не читали там. Работу не принял, себе они удержали 25 баксов за макет.

При переписке мне честно потом признались, что над разными работами у них работают разные дизайнеры. Поэтому такой рандом. Пытались спорить по поводу понимания "Уровня дизайна", но я забил, ибо там уровня вообще не было. Но видимо пипл хавает такой уровень.

Естественно, больше не обращался)
Кстати вообще не понимаю людей которые заказывают например только здесь на GFB, есть же куча ресурсов с хорошими профессионалами.
То же самое касается заказа у здешних программеров: что, дальше GFB интернет закончился?)
__________________

Последний раз редактировалось arma; 28.05.2013 в 15:05.
arma вне форума  
Старый 28.05.2013, 15:07   #8
JP-Designs
Design Master
 
Аватар для JP-Designs
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 570
Бабло: $54805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arma Посмотреть сообщение
Тоже добавлю каплю дегтя)

Заказывал как-то лендинг у них,
получил лажу-дизайн в стиле 90х, причем Т3 вообще не читали там. Работу не принял, себе они удержали 25 баксов за макет.

При переписке мне честно потом признались, что над разными работами у них работают разные дизайнеры. Поэтому такой рандом. Пытались спорить по поводу понимания "Уровня дизайна", но я забил, ибо там уровня вообще не было. Но видимо пипл хавает.

Естественно, больше не обращался)
Кстати вообще не понимаю людей которые заказывают например только здесь на GFB, есть же куча ресурсов с хорошими профессионалами.
То же самое касается заказа у здешних программеров: что, дальше GFB интернет закончился?)
совершенно верно - тоже не понимаю - зачем разводить вонь - тот кто не хочет - велкам на фриланс итп.

как по мне больше похоже на бессмысленный треп "обиженных" ежели на оценку работы.

те кто с нами работают, знают почему они выбрали именно нас, и на что мы способны в плане качества работы.

те кто не хотят - не кто их не заставляет.
__________________
Дизайн за нормальные деньги! фиды,баннера,лендинги любой сложности - очень быстро!
портфель Skype: jp.designs | ася: 296-701-три-11
JP-Designs вне форума  
Старый 28.05.2013, 15:22   #9
soul
I am Legend
 
Аватар для soul
 
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 4,573
Бабло: $899948
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JP-Designs Посмотреть сообщение
совершенно верно - тоже не понимаю - зачем разводить вонь - тот кто не хочет - велкам на фриланс итп.

как по мне больше похоже на бессмысленный треп "обиженных" ежели на оценку работы.

те кто с нами работают, знают почему они выбрали именно нас, и на что мы способны в плане качества работы.

те кто не хотят - не кто их не заставляет.
смотрите что бы вы обиженными не стали - охуевший сервис, буквы главное потом не перепутать ага?
soul вне форума  
Старый 28.05.2013, 15:26   #10
JP-Designs
Design Master
 
Аватар для JP-Designs
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 570
Бабло: $54805
По умолчанию

ok )
__________________
Дизайн за нормальные деньги! фиды,баннера,лендинги любой сложности - очень быстро!
портфель Skype: jp.designs | ася: 296-701-три-11
JP-Designs вне форума