НГ-2018: Бородатое ограбление, пипец на холодец - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Общий раздел > Мысли, идеи и полезные статьи
Дата
USD/RUB89.2589
BTC/USD68369.4950
Мысли, идеи и полезные статьи Интересные статьи, а также креативные идеи в сфере онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2018, 16:26   #1
Robinzon
Поиграем?
 
Аватар для Robinzon
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: под небом голубым...
Сообщений: 2,279
Бабло: $377570
Отправить сообщение для Robinzon с помощью Telegram
Wink НГ-2018: Бородатое ограбление, пипец на холодец

Дед Мороз докурил зловонный окурок вишневого «Captain Black», отлил под ёлку и в голове стремительно прозвучало «ебать колотить, да надо их сделать!»…



Снегурочку всё сложней стало удивлять. И давала она крайне редко. Пристарелый прибор барахлил, и не всегда был на страже, да большей частью не особо хотелось. А когда в редкие минуты возникало желание, эта баба в голубой овечьей шубе вечно ныла и чего-то просила. И это еще не поднимая вопрос про сраных оленей, которые через одного хромали и постоянно несли ржавые сани не по сценарию. Дарить детям радость становилось всё тяжелей.

- Я же говорил тебе, внучка, я дарю подарки только детям. Маленьким детям, которые потом вырастают и становятся жадными, алчными и ненасытными, как ты сейчас. Но пока они маленькие, и в их меленьких глазках светится добро, солнышко и радость, я должен дарить им подарки. Я блять должен! Понимаешь? Еще дед Мазай с косоглазыми завещал мне заниматься этим ремеслом. Да и вообще…мы все умрем, Снегурка! Отсоси у деды, подарю тебе кеды!

- Нет, дедушка, таким базаром ты меня не проймешь. Вечно ты хочешь своей седой мудростью раздвинуть мне ноги. И почему по сюжету новогодних сказок я молодая, симпатичная и сиськи у меня sexy-ацкие…должна быть с тобой? С какого припёху? Водить хороводы у елки? Посмотри на этих детей. Никто нихрена не водит, в лучше случае стишок прочитают дебильный под рукоплескания взрослых детей, а вот подарок попросит яблочный по любэ! И все за нас счет! Надоели мне эти дети! А ты долбанный дед на вечном подсосе, деньги в этом году снова занимать у крокодила…А вспомни как я их отдавала тогда Гене! Ты помнишь, что он просил меня делать? Вот тебе моя идея! Ёбни банк! Давай, старый, будет секс и счастье! Русским похер на всё 31-ого! Все думают как бы салатов пожрать и водяры напиться. А мы поживем, чего мы как каторжные? Баночку красной икры жидишь купить под праздник, а еще Дед Мороз!



31 декабря 20!8 года обещало быть, и оно настало. Дед Мороз прохаживался вдоль Садового Кольца, присматриваясь к людям, увязшим в жутких пробках, прислушивался к настроению толпы. Отрыжка холодцом из зайчатины и теплый пердёж под шубой не создавали атмосферу праздника. Такое ощущение как-будто уже всё прошло и ты просто куда-то идешь по лужам в промокшей обуви. Где этот самый волшебный Рождественский дух? В груди пекло и ничего не хотелось. Немного тянуло в области печени, но к этой ниточной боли тело давно привыкло.

Настроение у москвичей и гостей столицы винегретов и оливье было суетным, непонятным, ускользающим. Да и где тут москвичи? Шелупонь какая-то бегает, мышиная возня, каждый третий с бородой и оскалом. Романтика, куда ты пропала? Люди….вы где? Где живые чистые глаза? Разве что у памятников, и то коммунистам. Тьфу! В глазах проходящих мимо серо-коричневых мешочков мелькала пустота, жадные глаза, приглушенная радость грядущего, и явное желание выпить. Последнее заражало и сильно отвлекало от конечной цели…

«Райффайзен? Да ну нафиг, вроде путинский банк. Аваль? Этот филиал выглядит уныло, есть ли там вообще касса? Тинькофф? Помню у Дудя этот чел нёс бред, спамил народ нещадно, глазами стрелял высокомерно. Тот еще Гобсек, если идти на дело, то надо бомбить по Тинькову! Больно слащавый и жадный малый, да и денег там должно быть с горкой.»………..

Определившись с местом, Дед Мороз похвалил себя за верно выбранный день. Грабить банк 31 декабря может разве что отморозок, который совсем не чтит народные традиции или Дед Мороз из анекдота, который в конце не смешной.



«Чем сегодня пугают людей? А если охранник будет с большими яицами…Хм…
Чем угрожать? Без дробовика никак. Стрелять не умею, но на понт же обычно берут…или всё-таки…хлопушка?

Погуглив магазины с оружием, дед наткнулся на оружейный сайт «Артемида». Тут продавали всё что убивало и причиняло боль. Но из огромного ассортимента ему ничего не понравилось. Пару раз глаз падал на огромное мачете, но в голове сразу всплывали нелепые образы из фильмов Родригеса, и желание брать все это пропадало. Решив сделать оружие устрашения вручную , дед направался в гаражи, где у него имелся свой амбар. Собрав из гвоздей, селитры и пороха огромную хлопушку с фитилем под любимые «Черные Птицы» Наутилуса, дед порадовался, что дело идет слажено. Солнце уже садилось и до нового года оставалось менее 5 часов. Дед продрог, но выпить пока не решался…

Бородатый долго не мог найти ни одного отделения «Тинькофф» банка, потом в его седой памяти выплыла фраза самого Тинькова «…именно поэтому у нас нет ни одного физического адреса». Ипать колотить! Да што ж такое! Кинул глаз на отделение «ВТБ» банка дед мороз решил сработать. Тоже ведь место поганое! Зайдя внутрь, дед немного опешил, так как из людей был один сонный охранник и две бабушки, что толпились у кассы, надеявшихся погасить пару десяток рублей за электричество. Дед уверенным шагом подошел к кассе, мешком пнул по бабкам, те разлетелись в стороны с мягким ворчаньем. После чего дед засунул голову в узкое окошко кассы и заорал: «С Новым Годом, внученька! Быстро бабки в мешок! Чего пялишься, молодая! Деньги в корзину!»


Женщина в полном недоумении начала нервно смеяться, затем поняла, что такие розыгрыши со стороны коллег по работе были бы абсурдом. Начала кричать и интенсивно нажимать кнопку охраны, глядя в безумные глаза Дед Мороза. Спустя мгновение, дед зажег фитиль, который по его соображениям должен был гореть минимум 2 минуты для устрашения, но почему-то в секунду раздался оглушительный взрыв. Крошка штукатурки с потолка и облако толстой пыли превратили картину происходящего в мутный желтый туман…

Просыпаться было не больно, а скорей странно. В палате лениво бродила несимпатичная молодая медсестра с желтым пятном на кармане халата. Очень хотелось пить…Дед Мороз посмотрел на то место, где должны были быть ноги, но их не увидел. Окровавленные обмылки почему-то не пугали. Они были чужие. В голове речитативом прозвучал текст старой детской песни «срубили нашу елочку под самый корешок…». Дед посмотрел в потолок и подумал, что же интересного принесет Новый Год, почему-то прозванный годом собаки…

Robinzon вне форума  
Старый 05.01.2018, 17:22   #2
Бардо
Ебланнед
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Остров Крым
Сообщений: 359
Бабло: $102160
Отправить сообщение для Бардо с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Robinzon
Отрыжка холодцом из зайчатины и теплый пердёж под шубой не создавали атмосферу праздника.
неплохая зарисовка!....
Бардо вне форума  
Старый 08.01.2018, 12:01   #3
Arhimed
Юниор
 
Аватар для Arhimed
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 12
Бабло: $3390
Отправить сообщение для Arhimed с помощью Skype™
По умолчанию

Концовка неожиданная. А так, сценарий для "Плохой Санта 3" уже готов
Arhimed вне форума  
Старый 08.01.2018, 12:36   #4
Бардо
Ебланнед
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Остров Крым
Сообщений: 359
Бабло: $102160
Отправить сообщение для Бардо с помощью Skype™
По умолчанию

Я бы продлил рассказ описанием судьбы отрезанных ног....Например. их пришили чуваку, который потом стал великим танцором....Ну или крайний срок на шаурму пустили возле курского вокзала...
Бардо вне форума  
Старый 08.01.2018, 12:48   #5
Paka
Senior Member
 
Аватар для Paka
 
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 575
Бабло: $115785
Отправить сообщение для Paka с помощью Skype™
По умолчанию

Или сделать такой поворот что Хирург который отрезал ноги, когда ему было 7 лет загадал помочь деду морозу, таким образом будет Новогодняя концовка о том что желания рано или поздно сбываются.
Paka вне форума  
Старый 08.01.2018, 13:22   #6
Бардо
Ебланнед
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Остров Крым
Сообщений: 359
Бабло: $102160
Отправить сообщение для Бардо с помощью Skype™
По умолчанию

Помог - нечего сказать....Теперь Деду по электричкам с баяном на каталке ездить....
Бардо вне форума